Kreisklasse Es/Nt 2017/2018 - Einzelergebnisse: SV Nürtingen 3

1 Kudlich, Wolfgang; (DWZ: 1796-146) Punkte: 3.0
1 Zink, Jürgen (SV Wendlingen 2; Brett: 1; DWZ: 1586-71 ) 1:0 0.0 aus 5
1 Matzeit, Meinhard (SK Wernau 2; Brett: 2; DWZ: 1621-42 ) 1:0 1.5 aus 5
1 Meurisch, Günter (SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1631-65 ) 1:0 4.0 aus 5
1 Thurner, Steffen (TSV Grafenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1606-45 ) 0:1 3.0 aus 4
2 Vielwock, Vadim; (DWZ: 1996-65) Punkte: 0.0
1 Stadler, Hartmut (SG Filder 1; Brett: 2; DWZ: 1707-50 ) -:+ 2.0 aus 4
3 Riepert, Steffen; (DWZ: 1635-46) Punkte: 2.0
2 Friesen, Waldemar (SV Wendlingen 2; Brett: 2; DWZ: 1684-35 ) +:- 0.5 aus 4
2 Pietrek, Gerhard (SK Wernau 2; Brett: 3; DWZ: 1447-131 ) 1:0 0.5 aus 3
2 Gugel, Matthias (TSV Grafenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1474-49 ) 0:1 4.0 aus 5
4 Pietzka, Martin; (DWZ: 1632-128) Punkte: 4.0
2 Schumacher, Michael Manfred (SG Filder 1; Brett: 3; DWZ: 1681-36 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Machtolf, Markus (SV Wendlingen 2; Brett: 3; DWZ: 1560-50 ) 1:0 2.5 aus 5
3 Haber, Oliver (SK Wernau 2; Brett: 5; DWZ: 1111-14 ) 1:0 0.0 aus 3
2 Steinmacher, Ekkehard (SC Ostfildern 2; Brett: 2; DWZ: 1622-19 ) 0:1 4.0 aus 4
3 Lang, Volker (TSV Grafenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1577-73 ) 1:0 2.5 aus 5
5 Späth, Alexander; (DWZ: 1611-18) Punkte: 2.0
4 Christ, Philipp (SV Wendlingen 2; Brett: 4; DWZ: 1462-36 ) ½:½ 2.0 aus 4
4 Koch, Christoph (SK Wernau 2; Brett: 6; DWZ: 1364-12 ) -:+ 1.0 aus 3
3 Maag, Philip (SC Ostfildern 2; Brett: 6; DWZ: 1481-25 ) 1:0 2.5 aus 4
4 Hallmann, Eberhard (TSV Grafenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1618-190 ) ½:½ 3.0 aus 5
6 Schmidt, Heiko; (DWZ: 1569-70) Punkte: 3.0
3 Goroll, Claudius (SG Filder 1; Brett: 4; DWZ: 1627-37 ) ½:½ 3.5 aus 5
5 Englisch, Marcel (SV Wendlingen 2; Brett: 5; DWZ: 1290-14 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Yildiz, Fahri (SK Wernau 2; Brett: 7; DWZ: 1343-16 ) 0:1 2.5 aus 5
4 Hoffmann, Peter (SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1467-111 ) 1:0 2.5 aus 5
5 Schneider, Heinrich (TSV Grafenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1518-46 ) ½:½ 3.5 aus 5
7 Leibbrand, Joachim; (DWZ: 1573-12) Punkte: 2.0
4 Wan Hussin, Dennis (SG Filder 1; Brett: 6; DWZ: 1602-45 ) ½:½ 2.0 aus 4
6 Fiala, Marco (SK Wernau 2; Brett: 8; DWZ: 1381-11 ) 1:0 4.0 aus 5
5 Frohme, Hans-Dieter (SC Ostfildern 2; Brett: 9; DWZ: 1436-42 ) ½:½ 2.5 aus 5
8 Melchinger, Simon; (DWZ: 1491-14) Punkte: 1.0
5 Wan Hussin, Daniel (SG Filder 1; Brett: 7; DWZ: 1526-42 ) ½:½ 4.5 aus 5
6 Matt, Wolfgang (SV Wendlingen 2; Brett: 7; DWZ: 1092-12 ) 0:1 1.5 aus 5
7 Petkof, Wilhelm (SK Wernau 2; Brett: 10; DWZ: 1613-35 ) 0:1 2.0 aus 2
6 Weber, Florian (TSV Grafenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1574-40 ) ½:½ 3.5 aus 4
9 Kukelka, Georg; (DWZ: 1500-77) Punkte: 1.0
6 Müller, Jürgen (SG Filder 1; Brett: 8; DWZ: 1453-42 ) 1:0 3.0 aus 5
10 Werner, Philipp; (DWZ: 1723-60) Punkte: 1.0
7 Fiß, Michael (SV Wendlingen 2; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 2.5 aus 5
11 Piechotta, Rudolf; (DWZ: 1563-102) Punkte: 0.0
7 Dahler, Karl (SG Filder 1; Brett: 9; DWZ: 1676-31 ) 0:1 1.0 aus 1
6 Grube, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 10; DWZ: 1475-59 ) -:+ 3.0 aus 5
12 Mögerle, Johannes; (DWZ: 1577-29) Punkte: 0.5
8 Kurz, Manfred (SV Wendlingen 2; Brett: 9; DWZ: 1657-43 ) 0:1 1.0 aus 1
7 Hallmann, Bettina (TSV Grafenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1547-62 ) ½:½ 0.5 aus 1
13 Friz, Christian; (DWZ: 1531-41) Punkte: 1.0
8 Schubert, Thomas (SG Filder 1; Brett: 11; DWZ: 1439-34 ) 1:0 2.5 aus 5
14 Steinhilber, Helmut; (DWZ: 1421-43) Punkte: 2.0
8 Späth, Michael (SK Wernau 2; Brett: 11; DWZ: 1485-39 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 2; Brett: 11; DWZ: 1556-43 ) 1:0 1.5 aus 5
15 Bentsche, Tim; (DWZ: 1428-87) Punkte: 1.5
8 Nusser, Viktor (SC Ostfildern 2; Brett: 16; DWZ: 1322-78 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Kullen, Josua (TSV Grafenberg 1; Brett: 11; DWZ: 1317-34 ) ½:½ 1.5 aus 3
16 Schwarz, Alexander; (DWZ: 1337-22) Punkte: