Kreisklasse Es/Nt 2017/2018 - Einzelergebnisse: SC Ostfildern 3

1 Schatz, Manfred; (DWZ: 1353-59) Punkte: 0.0
1 Meurisch, Günter (SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1631-65 ) 0:1 4.0 aus 5
1 Thurner, Steffen (TSV Grafenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1606-45 ) 0:1 3.0 aus 4
1 Albrecht, Herbert (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1606-110 ) 0:1 1.5 aus 3
2 Reinhardt, Frank; (DWZ: 1336-15) Punkte: 0.5
2 Steinmacher, Ekkehard (SC Ostfildern 2; Brett: 2; DWZ: 1622-19 ) 0:1 4.0 aus 4
2 Göltenboth, Lars (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1547-71 ) 0:1 2.5 aus 5
1 Raspopov, Ruslan (SF Plochingen 2; Brett: 1; DWZ: 1927-1 ) ½:½ 2.5 aus 4
1 Hande, Alexander (SV Altbach 1; Brett: 3; DWZ: 1734-90 ) 0:1 3.5 aus 4
3 Zimanovic, Leon Daniel; (DWZ: 1125-4) Punkte: 0.5
3 Maag, Philip (SC Ostfildern 2; Brett: 6; DWZ: 1481-25 ) 0:1 2.5 aus 4
2 Gugel, Matthias (TSV Grafenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1474-49 ) -:+ 4.0 aus 5
3 Shaaban, Alaa (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1534-10 ) 0:1 1.5 aus 4
2 Keller, Gert (SF Plochingen 2; Brett: 2; DWZ: 1779-47 ) ½:½ 3.5 aus 5
2 Frey, Bernd-Jürgen (SV Altbach 1; Brett: 4; DWZ: 2032-75 ) 0:1 2.0 aus 2
4 Zimanovic, Dimitri; (DWZ: 1225-4) Punkte: 2.5
4 Gosse, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 7; DWZ: 1480-6 ) 1:0 0.0 aus 2
3 Lang, Volker (TSV Grafenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1577-73 ) -:+ 2.5 aus 5
4 Tsagkas, Ilias (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1423-14 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Elsner, Heiko (SF Plochingen 2; Brett: 3; DWZ: 1673-50 ) 0:1 3.0 aus 4
3 Benz, Alfred (SV Altbach 1; Brett: 5; DWZ: 1717-45 ) ½:½ 3.0 aus 5
5 Rebling, Felix; (DWZ: 1220-18) Punkte: 2.0
5 Hoffmann, Peter (SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1467-111 ) 1:0 2.5 aus 5
4 Hallmann, Eberhard (TSV Grafenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1618-190 ) 0:1 3.0 aus 5
5 Kraft, Eckhard (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1513-105 ) 0:1 2.5 aus 4
4 Kreuzer, Wolfgang (SF Plochingen 2; Brett: 4; DWZ: 1606-36 ) 0:1 2.5 aus 3
4 Wolf, Peter (SV Altbach 1; Brett: 6; DWZ: 1573-86 ) 1:0 2.0 aus 4
6 Schwartz, Uwe; (DWZ: 1163-5) Punkte: 1.0
6 Frohme, Hans-Dieter (SC Ostfildern 2; Brett: 9; DWZ: 1436-42 ) ½:½ 2.5 aus 5
5 Schneider, Heinrich (TSV Grafenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1518-46 ) 0:1 3.5 aus 5
6 Häussler, Hans (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1485-60 ) ½:½ 2.5 aus 4
5 Garcia-Sanchez, Rafael (SF Plochingen 2; Brett: 6; DWZ: 1480-123 ) 0:1 1.5 aus 5
5 Zettel, Karl (SV Altbach 1; Brett: 7; DWZ: 1446-87 ) 0:1 3.5 aus 5
7 Heusch, Daniel; (DWZ: 1161-5) Punkte:
8 Clauss, Kurt; (DWZ: 1150-41) Punkte: 0.0
7 Grube, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 10; DWZ: 1475-59 ) 0:1 3.0 aus 5
6 Hummel, Hartmut (TSV Grafenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1467-43 ) 0:1 2.5 aus 4
7 Stopatshinski, Jaroslav (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 8; DWZ: 1634-43 ) 0:1 3.5 aus 5
6 Ilchen, Holger (SF Plochingen 2; Brett: 8; DWZ: 1505-34 ) 0:1 2.0 aus 4
6 Klebba, Adrian (SV Altbach 1; Brett: 8; DWZ: 1537-25 ) 0:1 2.0 aus 4
9 Käfer, Hermann; (DWZ: 1402-25) Punkte: 2.0
8 Postler, Jonathan (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 13; DWZ: 1240-45 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Höger, Günter (SF Plochingen 2; Brett: 10; DWZ: 1242-5 ) 0:1 1.0 aus 4
7 Eitel, Erik (SV Altbach 1; Brett: 9; DWZ: 1337-23 ) 1:0 2.0 aus 4
10 Chugunov, Ivan; (DWZ: 1237-15) Punkte: 0.0
8 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 2; Brett: 11; DWZ: 1556-43 ) 0:1 1.5 aus 5
7 Weber, Florian (TSV Grafenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1574-40 ) -:+ 3.5 aus 4
11 Krämer, Heiko; (DWZ: 933-8) Punkte: 0.5
8 Greiner, Dieter (TSV Grafenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1448-48 ) ½:½ 1.0 aus 3
12 Walter, Romeo; (DWZ: 1089-8) Punkte:
13 Dörr, Florian; (DWZ: 780-2) Punkte: 0.0
8 Brandstaedter, Uwe (SF Plochingen 2; Brett: 16; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 1
8 Gazitepe, Deniz (SV Altbach 1; Brett: 10; DWZ: 1166-22 ) 0:1 5.0 aus 5
14 Mack, Silas; (DWZ: 792-1) Punkte:
15 Recknagel, Noam; (DWZ: -) Punkte:
16 Onuseit, Nils; (DWZ: -) Punkte: