B-Klasse Es/Nt 2017/2018 - Einzelergebnisse: SF Plochingen 3

1 Ramadani, Bahri; (DWZ: -) Punkte: 2.0
1 Krasniqi, Ilir (TSV Denkendorf 1; Brett: 1; DWZ: 1500-21 ) 0:1 2.5 aus 3
1 Prießnitz, Rudolf (SV Altbach 2; Brett: 2; DWZ: 1489-56 ) 1:0 1.5 aus 5
1 Rilling, Philipp (SV Wendlingen 3; Brett: 1; DWZ: 1189-14 ) 1:0 1.0 aus 4
2 Stoleski, Stojance; (DWZ: 1231-1) Punkte: 2.0
1 Schneider, Friedrich (TSV Grafenberg 2; Brett: 1; DWZ: 1404-42 ) 1:0 2.0 aus 5
2 Neumann, Jonathan (TSV Denkendorf 1; Brett: 3; DWZ: 1531-31 ) 0:1 2.5 aus 3
2 Vanderhoeven, Ulrich (SV Altbach 2; Brett: 4; DWZ: 1297-28 ) 0:1 3.0 aus 5
2 Toscano, Alessio (SV Wendlingen 3; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 5
1 Stadler, Wolfgang (TSG Esslingen 1; Brett: 1; DWZ: 1608-40 ) 0:1 2.0 aus 2
3 Zgardea, Traian; (DWZ: 1222-1) Punkte: 1.0
2 Kolb, Christoph (TSV Grafenberg 2; Brett: 3; DWZ: 1339-38 ) 0:1 2.0 aus 2
3 Charalambakis, Michail (SV Altbach 2; Brett: 6; DWZ: 1239-108 ) 0:1 3.0 aus 4
3 Stierl, Joel Marko (SV Wendlingen 3; Brett: 5; DWZ: 838-3 ) 1:0 1.5 aus 5
2 Koch, Peter (TSG Esslingen 1; Brett: 2; DWZ: 1367-41 ) 0:1 3.5 aus 5
4 Hanisch, Gustav; (DWZ: -) Punkte: 0.0
3 Antal, Julian (TSV Grafenberg 2; Brett: 5; DWZ: 1168-28 ) 0:1 1.5 aus 3
5 Brandstaedter, Uwe; (DWZ: -) Punkte: 2.0
4 Buchmann, Ulrich (TSV Grafenberg 2; Brett: 7; DWZ: 1211-57 ) ½:½ 2.5 aus 3
3 Ruthardt, Karlheinz (TSV Denkendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1320-18 ) 0:1 3.5 aus 5
4 Tomas, Ivan (SV Altbach 2; Brett: 10; DWZ: 949-3 ) 1:0 0.0 aus 1
3 Orendi, Hartmuth (TSG Esslingen 1; Brett: 3; DWZ: 1355-29 ) ½:½ 3.0 aus 5
6 Rieger, Timo; (DWZ: 986-1) Punkte: 1.5
5 Beck, Jonathan (TSV Grafenberg 2; Brett: 8; DWZ: 886-8 ) 0:1 4.0 aus 5
4 Mang, Jannis (SV Wendlingen 3; Brett: 6; DWZ: 768-3 ) 1:0 3.0 aus 5
4 Lotz, Karsten (TSG Esslingen 1; Brett: 5; DWZ: 1140-21 ) ½:½ 3.5 aus 4
7 Langer, Timo; (DWZ: 925-18) Punkte: 2.0
4 Bankovskyy, Stefan (TSV Denkendorf 1; Brett: 6; DWZ: 1202-16 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Pozzi, Leander (SV Altbach 2; Brett: 11; DWZ: 846-13 ) 1:0 1.0 aus 4
5 Janschitz, Fabian (SV Wendlingen 3; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
5 Rot, Steven (TSG Esslingen 1; Brett: 6; DWZ: 969-6 ) 0:1 3.5 aus 4
8 Greiner, Lukas; (DWZ: 857-4) Punkte: 1.0
6 Buchmann, Jana (TSV Grafenberg 2; Brett: 9; DWZ: 952-8 ) 1:0 1.0 aus 3
9 Krüger, Max; (DWZ: 789-2) Punkte: 2.0
5 Reutter, Sebastian (TSV Denkendorf 1; Brett: 7; DWZ: 1089-19 ) 0:1 3.0 aus 4
6 Bacher, David (SV Altbach 2; Brett: 14; DWZ: 811-1 ) 1:0 1.0 aus 4
6 Knjazkov, Maxim (SV Wendlingen 3; Brett: 13; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 2
6 Moumtsilis, Felix (TSG Esslingen 1; Brett: 7; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 4
10 Augustin, Ben; (DWZ: 764-5) Punkte: 0.0
6 Rodewald, Colin (TSV Denkendorf 1; Brett: 8; DWZ: 1038-3 ) 0:1 4.0 aus 5
11 Krüger, Niklas; (DWZ: 753-1) Punkte:
12 Krauß, Julius Levin; (DWZ: 740-2) Punkte:
13 Gröling, Lukas; (DWZ: -) Punkte:
14 Gröling, Tim; (DWZ: 778-1) Punkte:
15 Neubronner, Jan; (DWZ: -) Punkte: