B-Klasse Es/Nt 2017/2018 - Einzelergebnisse: SV Dicker Turm Esslingen 4

1 Reuß, Walter; (DWZ: 1420-34) Punkte: 1.5
1 Prießnitz, Rudolf (SV Altbach 2; Brett: 2; DWZ: 1489-56 ) ½:½ 1.5 aus 5
1 Stadler, Wolfgang (TSG Esslingen 1; Brett: 1; DWZ: 1608-40 ) 0:1 2.0 aus 2
1 Benk, Jochem (SF Nabern 3; Brett: 1; DWZ: 1645-26 ) +:- 2.0 aus 4
1 Langhammer, Benjamin (SF Deizisau 4; Brett: 1; DWZ: 1603-55 ) 0:1 3.5 aus 4
2 Petzold, Wolf-Michael; (DWZ: 1363-40) Punkte: 1.0
2 Vanderhoeven, Ulrich (SV Altbach 2; Brett: 4; DWZ: 1297-28 ) ½:½ 3.0 aus 5
2 Koch, Peter (TSG Esslingen 1; Brett: 2; DWZ: 1367-41 ) 0:1 3.5 aus 5
1 Kahraman, Burak (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 1; DWZ: 1001-9 ) ½:½ 3.0 aus 5
2 Jasiqi, Musa (SF Deizisau 4; Brett: 2; DWZ: 1560-35 ) 0:1 3.0 aus 3
3 Weißinger, Stefan; (DWZ: 1328-45) Punkte: 2.0
3 Köcher, Kurt (SV Altbach 2; Brett: 5; DWZ: 1355-51 ) ½:½ 0.5 aus 2
2 Bastian, Hans-Peter (SF Nabern 3; Brett: 2; DWZ: 1208-15 ) ½:½ 4.0 aus 5
2 Goettel, Kolya (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 3; DWZ: 892-2 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Schick, Sebastian; (DWZ: 922-5) Punkte: 3.0
4 Charalambakis, Michail (SV Altbach 2; Brett: 6; DWZ: 1239-108 ) 1:0 3.0 aus 4
3 Orendi, Hartmuth (TSG Esslingen 1; Brett: 3; DWZ: 1355-29 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Maier, Jens (SF Nabern 3; Brett: 3; DWZ: 953-6 ) +:- 1.0 aus 3
3 Schühlein, Amelie (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 4
3 Noppes, Sven (SF Deizisau 4; Brett: 3; DWZ: 1620-85 ) 0:1 3.0 aus 4
5 Schick, Norbert; (DWZ: 940-1) Punkte: 2.0
5 Pozzi, Leander (SV Altbach 2; Brett: 11; DWZ: 846-13 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Lotz, Karsten (TSG Esslingen 1; Brett: 5; DWZ: 1140-21 ) 0:1 3.5 aus 4
4 Wolpert, Elia (SF Nabern 3; Brett: 5; DWZ: 769-2 ) 0:1 2.0 aus 3
4 Bakhteev, Philipp (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 11; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
4 Berner, Ralph (SF Deizisau 4; Brett: 4; DWZ: 1516-70 ) 0:1 4.5 aus 5
6 Nun, Stefan; (DWZ: 829-4) Punkte: 2.0
5 Rot, Steven (TSG Esslingen 1; Brett: 6; DWZ: 969-6 ) 0:1 3.5 aus 4
5 Sigel, Mia (SF Nabern 3; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 4
5 Haydaroglu, Pars (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 13; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 3
5 Locher, Bernd (SF Deizisau 4; Brett: 5; DWZ: 1334-11 ) 0:1 4.0 aus 4
7 Eberspächer, Herbert; (DWZ: 1142-61) Punkte: 5.0
6 Bacher, David (SV Altbach 2; Brett: 14; DWZ: 811-1 ) 1:0 1.0 aus 4
6 Heuchert, Klaus (TSG Esslingen 1; Brett: 10; DWZ: 1278-5 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Kerl, Hans-Juergen (SF Nabern 3; Brett: 9; DWZ: 947-27 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Pottgiesser, Lukas (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 16; DWZ: 796-1 ) 1:0 3.0 aus 4
6 Früchel, Thomas (SF Deizisau 4; Brett: 8; DWZ: 1001-52 ) 1:0 1.0 aus 2
8 Schenk, Wolfgang; (DWZ: -) Punkte:
9 Hartelt, Georg; (DWZ: -) Punkte: