Kreisklasse Schwäbisch Gmünd 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Grunbach 6
- 1 Volk, Emil;
(DWZ: 1394-39)
Punkte: 3.0
-
1
Schackert, Jonathan
(SC Grunbach 7; Brett: 1; DWZ: 1280-11 )
½:½
2.5 aus 6
-
1
Pibernik, Dario
(SU Schorndorf 3; Brett: 1; DWZ: 1515-55 )
0:1
2.5 aus 6
-
1
Galinec, Tomo
(SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 1; DWZ: 1468-65 )
1:0
2.5 aus 6
-
1
Frey, Reinhold
(SF 90 Spraitbach 3; Brett: 1; DWZ: 1654-62 )
½:½
4.5 aus 5
-
1
Zeren, Enes
(SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 1; DWZ: 1429-22 )
1:0
2.0 aus 5
-
1
Latzel, Hans
(TSF Welzheim 2; Brett: 1; DWZ: 1316-50 )
0:1
3.0 aus 6
- 2 Heim, Laurin;
(DWZ: 1233-19)
Punkte: 1.5
-
2
Schackert, Julius
(SC Grunbach 7; Brett: 2; DWZ: 1381-13 )
0:1
2.5 aus 6
-
1
Weise, Daniel
(SC Leinzell 2; Brett: 1; DWZ: 1623-51 )
½:½
1.5 aus 2
-
2
Mack, Ingbert
(SU Schorndorf 3; Brett: 2; DWZ: - )
0:1
2.5 aus 6
-
2
Wahl, Jonas
(SF 90 Spraitbach 3; Brett: 2; DWZ: 1420-4 )
½:½
2.0 aus 5
-
2
Schmid, Tim
(SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 2; DWZ: 1516-29 )
½:½
2.5 aus 6
- 3 Dietermann, Frank;
(DWZ: 1410-36)
Punkte: 3.0
-
3
Wolf, Robert
(SC Grunbach 7; Brett: 4; DWZ: 1259-11 )
1:0
3.0 aus 5
-
2
Brückner, Hartmut
(SC Leinzell 2; Brett: 3; DWZ: 1546-69 )
0:1
4.0 aus 6
-
3
Haag, Thomas
(SU Schorndorf 3; Brett: 3; DWZ: 1328-11 )
1:0
1.5 aus 6
-
2
Thurau, Ulf
(SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 2; DWZ: - )
0:1
2.0 aus 7
-
3
Hess, Bianca
(SF 90 Spraitbach 3; Brett: 3; DWZ: 1372-58 )
1:0
3.5 aus 5
-
2
Hupprich, Arno
(TSF Welzheim 2; Brett: 2; DWZ: - )
0:1
2.5 aus 5
- 4 Stahl, Lothar;
(DWZ: 1354-31)
Punkte: 4.5
-
4
Schindler, Wilhelm
(SC Grunbach 7; Brett: 5; DWZ: 1029-17 )
1:0
1.0 aus 6
-
3
Trompisch, Erhard
(SC Leinzell 2; Brett: 4; DWZ: 1389-32 )
½:½
2.5 aus 6
-
4
Marasco, Vincenzo
(SU Schorndorf 3; Brett: 4; DWZ: 1095-40 )
1:0
2.0 aus 6
-
4
Kurz, Michael
(SF 90 Spraitbach 3; Brett: 4; DWZ: 1199-8 )
1:0
3.0 aus 6
-
3
Opris, Niels
(SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 3; DWZ: 1547-20 )
1:0
3.0 aus 5
-
3
Hegi, Brandan Marcel
(TSF Welzheim 2; Brett: 3; DWZ: - )
0:1
4.5 aus 5
- 5 Jilg, Reinhard;
(DWZ: 1318-73)
Punkte: 4.5
-
5
Ohlert, Stefan
(SC Grunbach 7; Brett: 6; DWZ: - )
1:0
2.0 aus 6
-
4
Nuding, Marcus
(SC Leinzell 2; Brett: 6; DWZ: 1303-30 )
1:0
1.0 aus 3
-
5
Werner, Hans-Georg
(SU Schorndorf 3; Brett: 5; DWZ: - )
0:1
2.5 aus 5
-
3
Tscherven, Walter
(SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 3; DWZ: 1223-130 )
1:0
1.5 aus 6
-
4
Daher, Wesam
(SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 4; DWZ: - )
½:½
0.5 aus 5
-
4
Kuhn, Clemens
(TSF Welzheim 2; Brett: 4; DWZ: 1142-58 )
1:0
1.0 aus 6
- 6 Schwarz, Stephan;
(DWZ: 1403-17)
Punkte: 4.5
-
6
Geiger, Wolfgang
(SC Grunbach 7; Brett: 7; DWZ: 840-11 )
1:0
0.5 aus 4
-
5
Heindel, Lukas
(SC Leinzell 2; Brett: 7; DWZ: 1551-22 )
½:½
5.5 aus 6
-
6
Kovrig, Mugurel Stefan
(SU Schorndorf 3; Brett: 6; DWZ: - )
1:0
1.5 aus 5
-
5
Ohngemach, Richard
(SF 90 Spraitbach 3; Brett: 5; DWZ: 1102-3 )
0:1
4.0 aus 5
-
5
Daher, Mohammed
(SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 5; DWZ: - )
1:0
2.0 aus 6
-
5
Weller, Manfred
(TSF Welzheim 2; Brett: 5; DWZ: 1200-39 )
1:0
4.5 aus 6
- 7 Kaminke, Ralf;
(DWZ: 1343-30)
Punkte: 4.0
-
6
Heindel, Robin
(SC Leinzell 2; Brett: 8; DWZ: 1372-16 )
1:0
2.0 aus 6
-
4
Müller, Dietmar
(SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 5; DWZ: 1001-13 )
1:0
0.0 aus 5
-
6
Kulow, Klaus-Jürgen
(SF 90 Spraitbach 3; Brett: 6; DWZ: - )
1:0
2.0 aus 6
-
6
Schaal, Simon
(SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 6; DWZ: 1252-12 )
½:½
2.5 aus 4
-
6
Dietz, Ekkehard
(TSF Welzheim 2; Brett: 6; DWZ: 1209-64 )
½:½
3.0 aus 6
- 8 Dobler, Hans-Joachim;
(DWZ: 1185-10)
Punkte: 0.5
-
5
Thauer, Willi
(SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 7; DWZ: 1227-46 )
½:½
4.0 aus 7
- 9 Sprenger, Matthias;
(DWZ: 1265-16)
Punkte:
- 10 Schackert, Jonathan;
(DWZ: 1280-11)
Punkte:
- 11 Schackert, Julius;
(DWZ: 1381-13)
Punkte:
- 12 Schindler, Wilhelm;
(DWZ: 1029-17)
Punkte:
- 13 Ohlert, Stefan;
(DWZ: -)
Punkte:
- 14 Wolf, Robert;
(DWZ: 1259-11)
Punkte:
- 15 Geiger, Wolfgang;
(DWZ: 840-11)
Punkte:
- 16 Krüger, Felix;
(DWZ: 1029-27)
Punkte: 0.0
-
6
Tolpa, Patrick
(SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 10; DWZ: - )
0:1
2.0 aus 3