Bezirksliga NF -B- 2023/2024: Aufstellungen
Losnr.: 1: SV Dicker Turm Esslingen 1 — VKZ: C0305
Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ | Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Reuß, Andreas | 1048 | 2228-96 | 9 | Schreiber, Hans | 0148 | 1651-69 |
2 | Englmeier, Heinz | 0003 | 2106-111 | 10 | Stüben, Bernd Michael | 1004 | 1672-33 |
3 | Kunert, Günter | 0169 | 1976-58 | 11 | Duran, Suat | 0213 | 1572-54 |
4 | Scharrer, Udo | 0174 | 1993-94 | 12 | Schulz, Robert | 0214 | 1501-52 |
5 | Ramin, Michael | 0087 | 1900-97 | 13 | Manecke, Sebastian | 1055 | 1592-31 |
6 | Blum, Harald | 0196 | 1811-54 | 14 | Koch, Frank | 1052 | 1430-6 |
7 | Albruschat, Jan | 1019 | 1828-47 | 15 | Jeuk, Marvin | 1063 | |
8 | Schulz, Jens Peter | 0175 | 1811-72 | 16 | Hahnke, Ronald | 0198 | 1430-39 |
Mannschaftsführer: Suat Duran, Tel.: 0176 44453964, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können | |||||||
Sportstätte:
Alte Aula, Beblinger Str. 1-3, 73728 Esslingen Sportstätte ist bewirtschaftet: nein |
Losnr.: 2: Ssg Fils-Lauter 1 — VKZ: C0359
Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ | Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holl, Hans-Peter | 0089 | 2124-64 | 9 | Eisele, Michael | 0013 | 2031-50 |
2 | Erker, Thomas | 0017 | 2046-102 | 10 | Röckle, Bernhard | 1034 | 1676-6 |
3 | Holl, Gerd | 0029 | 1983-76 | 11 | Friesz, Norbert | 0081 | 1581-39 |
4 | Weißenberger, Mario | 0110 | 1936-59 | 12 | Wende, Gerd | 0059 | 1460-53 |
5 | Keller, Joachim | 1040 | 1823-184 | 13 | Bayer, Siegfried | 1044 | 1492-39 |
6 | Baumhauer, Lukas | 1029 | 1702-12 | 14 | Funk, Christian | 0096 | 1459-35 |
7 | Thurner, Hermann | 0054 | 1663-71 | 15 | Wild, Günther | 0063 | 1554-54 |
8 | Wiedmann, Thomas | 1039 | 1651-129 | 16 | Böschen, Louis | 1043 | 1533-2 |
Mannschaftsführer: Mario Weißenberger, Burgunderweg 10, 89075 Ulm, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können | |||||||
Sportstätte:
Stadthalle Donzdorf, Hauptstr. 44, 73072 Donzdorf Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe ; Bürgerhaus Süßen, Heidenheimerstr., 73079 Süßen Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe |
Losnr.: 3: SC Kirchheim/Teck 1 — VKZ: C0328
Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ | Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kälberer, Tom | 1015 | 2004-22 | 9 | Flogaus, Wolfgang | 0005 | 1906-65 |
2 | Melcher, Wolfgang | 0042 | 1996-83 | 10 | Traier, Tobias | 0050 | 1770-58 |
3 | Ganter, Thomas | 0006 | 1931-64 | 11 | Park, Manuel | 1074 | 1771-38 |
4 | Thalheim, Jona | 1061 | 1925-43 | 12 | Wirth, Kai-Hagen | 0058 | 1620-52 |
5 | Fronmüller, Frieder | 0040 | 1851-62 | 13 | Kandler, Christoph | 1092 | 1669-38 |
6 | Cernomorcenco, Andrei | 1052 | 1783-11 | 14 | Bastian, Lukas | 1079 | 1567-26 |
7 | Keuper, Volker | 0082 | 1736-62 | 15 | Krishnan, Vihaan | 1089 | 1588-30 |
8 | Schäfer, Tim | 1018 | 1796-18 | 16 | Miede, Arthur | 1075 | 1536-13 |
Mannschaftsführer: Volker Keuper, Luchsweg 12, 73230 Kirchheim, Tel.: 07021 74363, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können | |||||||
Sportstätte:
Haus der Vereine, Stuttgarter Str. 155, 73230 Kirchheim-Ötlingen Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke ; Rathaus Nabern, Alte Kirchheimer Str. 7, 73230 Kirchheim-Nabern Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke |
Losnr.: 4: SC Ostfildern 2 — VKZ: C0312
Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ | Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grube, Olaf | 0331 | 1804-95 | 9 | Schütz, Uwe | 0191 | 1746-85 |
2 | Wepfer, Bernd | 0194 | 1828-64 | 10 | Dörr, Florian | 0251 | 1574-25 |
3 | Birmelin, Johann | 0114 | 1722-75 | 11 | Gosse, Olaf | 0292 | 1501-13 |
4 | Walter, Romeo | 0326 | 1779-60 | 12 | Hoffmann, Peter | 0091 | 1392-129 |
5 | Gauer, Jakob | 0271 | 1601-123 | 13 | Reinhardt, Frank | 0215 | 1439-24 |
6 | Cika, Andreas | 0352 | 1545-12 | 14 | Jozsa, Tamas | 0381 | 1456-5 |
7 | Erhardt, Daniel | 0373 | 1741-106 | 15 | Krämer, Heiko | 0303 | 1355-32 |
8 | Meurisch, Günter | 0020 | 1494-73 | 16 | Hornung, Ruben | 0364 | 1375-32 |
Mannschaftsführer: Andreas Cika, Hindenburgstr. 55, 73760 Ostfildern, Tel.: 01520 2047974, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können | |||||||
Sportstätte:
An der Halle, Esslingerstraße 26, 73760 Ostfildern-Nellingen 1. Stock, Vereinsraum 56 Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke ; Gradmannhaus, Scharnhauser Str. 25, 73760 Ostfildern-Ruit Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke |
Losnr.: 5: SV Nürtingen 2 — VKZ: C0313
Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ | Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gündogdu, Abdulhamit | 0229 | 1939-47 | 9 | Friz, Sieghart | 0194 | 1513-11 |
2 | Doll, Michael | 0172 | 1956-133 | 10 | Bentsche, Tim | 0152 | 1478-117 |
3 | Wadiei, Soroush | 0283 | 1851-23 | 11 | Stoll, Max | 0257 | 1526-21 |
4 | Kudlich, Wolfgang | 0012 | 1824-167 | 12 | Schweizer, Timo | 0302 | 1337-36 |
5 | Friz, Christian | 0187 | 1660-51 | 13 | Ippolito, Salvatore | 0315 | 1631-1 |
6 | Pietzka, Martin | 0134 | 1650-142 | 14 | de la Hoz Fernandez, Carlos | 0318 | 1304-1 |
7 | Mögerle, Johannes | 0191 | 1536-42 | 15 | Pakieser, Hendrik | 0327 | 1527-1 |
8 | Schmidt, Heiko | 0267 | 1517-83 | 16 | Theissler, Julian | 0326 | 1661-4 |
Mannschaftsführer: Wolfgang Kudlich, Heimstättenweg 4, 72622 Nürtingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können | |||||||
Sportstätte:
Salemer Hof, UG, Alleenstraße 8, 72622 Nürtingen Eingang über Blockturm in der Mönchstraße Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe |
Losnr.: 6: SK Wernau 2 — VKZ: C0318
Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ | Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yildiz, Cahit | 0063 | 1693-56 | 9 | Pietrek, Gerhard | 0008 | 1503-140 |
2 | Stein, Carsten | 0056 | 1870-93 | 10 | Koch, Christoph | 0110 | 1525-26 |
3 | Boceck, Oliver | 0079 | 1758-90 | 11 | Trautmann, Peter | 0057 | 1379-47 |
4 | Matzeit, Meinhard | 0156 | 1667-55 | 12 | Yildiz, Berkay | 0106 | 1510-19 |
5 | Yildiz, Fahri | 0103 | 1624-36 | 13 | Domingos, Antonio | 0147 | 1541-47 |
6 | Petkof, Wilhelm | 0071 | 1659-42 | 14 | Zimmermann, Stefan | 0128 | 1264-9 |
7 | Feller, Paul | 0126 | 1512-5 | 15 | Frommherz, Valentin | 0082 | 1598-29 |
8 | Zink, Raphael Mathis | 0167 | 1638-3 | 16 | Sigler, Daniel | 0136 | 1074-9 |
Mannschaftsführer: Fahri Yildiz, Goethestr. 72, 73249 Wernau, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können | |||||||
Sportstätte:
Altes Rathaus, Kirchheimerstr. 69, Wernau Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe |
Losnr.: 7: TSV/RSK Esslingen 1 — VKZ: C0306
Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ | Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Scholl, Martin | 0215 | 2003-163 | 9 | Dörfler, Christian | 0125 | 1660-53 |
2 | Röscheisen, Markus | 0103 | 2021-88 | 10 | Beck, Harald | 0039 | 1653-53 |
3 | Kamenov, Filip | 0178 | 1924-8 | 11 | Albrecht, Herbert | 0023 | 1666-140 |
4 | Pielawa, Martin | 0213 | 1929-88 | 12 | Goettel, Kolya | 0150 | 1503-25 |
5 | Sonnleitner, Ernst | 0221 | 1859-98 | 13 | Altaweel, Yasser | 0160 | 1434-18 |
6 | Naumann, Marcus | 0212 | 1710-49 | 14 | Engels, Gerd | 0214 | 1739-70 |
7 | Richter, Gerrit | 0120 | 1537-82 | 15 | Horwath, Finn | 0170 | 1805-15 |
8 | Kahraman, Burak | 0139 | 1694-36 | 16 | Göltenboth, Lars | 0217 | 1552-91 |
Mannschaftsführer: Markus Röscheisen, Greutweg 7/1, 73733 Esslingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können | |||||||
Sportstätte:
Jugendhaus Sulzgries, Kelterstr. 15, 73733 Esslingen Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke |
Losnr.: 8: SV Ebersbach 2 — VKZ: C0322
Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ | Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kolmykov, Egor | 0154 | 1820-46 | 9 | Höflinger, Klaus | 0046 | 1765-66 |
2 | Kolmykov, Dmitry | 0155 | 1766-30 | 10 | Koser, Martin | 0152 | 1309-1 |
3 | Hoyler, Jan | 0149 | 1704-5 | 11 | Roosz, Manuel | 0135 | 928-17 |
4 | Bucher, Uwe | 0053 | 1724-69 | 12 | Groke, Simon | 0150 | 874-3 |
5 | Häberle, Theodor | 0146 | 1718-27 | 13 | Wurmbauer, Nico | 0147 | |
6 | Karacic, Nikola | 0141 | 1680-64 | 14 | |||
7 | Leutz, Hans | 0087 | 1784-104 | 15 | |||
8 | Zöller, Manuel | 0108 | 1531-27 | 16 | |||
Mannschaftsführer: Manuel Zöller, Ahornstr. 14, 73061 Ebersbach, Tel.: 07163 530125, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können | |||||||
Sportstätte:
Stadtbücherei / Seminarräume VHS Am Kirchberg, Kirchbergstr. 2, 73061 Ebersbach Ggf. Parkplatz an der Leintelstrasse benützen! Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe |
Losnr.: 9: SV Faurndau 1 — VKZ: C0324
Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ | Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schier, Chris | 0091 | 1786-49 | 9 | Braig, Elmar | 0141 | 1704-104 |
2 | Decker, Christian | 0133 | 1785-66 | 10 | Romiti, Carlo | 0132 | 1252-88 |
3 | Pavon Garcia, José | 0134 | 1592-29 | 11 | Schock, Marc | 0142 | |
4 | Schwendinger, Silvio | 0125 | 1588-36 | 12 | di Blasi, Mario | 0136 | 1048-14 |
5 | Spiegel, Jan Hendrik | 0112 | 1556-29 | 13 | Brückner, Thomas | 0003 | 989-88 |
6 | Schäfer, Viktor | 0135 | 1490-10 | 14 | Ulusaraclar, Atilla | 0138 | 1434-10 |
7 | Wohland, Günter | 0127 | 1472-61 | 15 | Schäfer, Markus | 0143 | 1088-1 |
8 | Siebert, Waldemar | 0126 | 1495-75 | 16 | Scholz, Tom | 0144 | 1414-1 |
Mannschaftsführer: Christian Decker, Goethestr. 2, 73066 Uhingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können | |||||||
Sportstätte:
Altes Rathaus, Hirschstraße 19, 73035 GP-Faurndau Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke |
Losnr.: 10: SV Wendlingen 1 — VKZ: C0316
Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ | Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gillmeister, Robin | 0132 | 1851-57 | 9 | Ruprich, Frank | 1024 | 1820-88 |
2 | Puffaldt, Yorik | 1016 | 1770-19 | 10 | Thum, Thomas | 1048 | 1512-61 |
3 | Pelezki, Eugen | 1082 | 1871-44 | 11 | Zink, Jürgen | 0029 | 1472-82 |
4 | Pelezki, Sergej | 0124 | 1780-47 | 12 | Hodnik, Franc | 1062 | 1255-6 |
5 | Nicolai, Alexander | 0058 | 1788-120 | 13 | Fiß, Michael | 1050 | 1277-14 |
6 | Schott, Andreas | 0038 | 1768-83 | 14 | Veziroglu, Kaan | 1079 | 1422-5 |
7 | Kessler, Matthias | 0031 | 1663-84 | 15 | Pieger, Maximilian Johannes | 1081 | 1040-2 |
8 | Machtolf, Markus | 0047 | 1541-60 | 16 | Altuntas, Kenan | 1089 | 1670-1 |
Mannschaftsführer: Alexander Nicolai, Nuertinger Str.9, 73240 Wendlingen, Tel.: 01523 8831942, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können | |||||||
Sportstätte:
Untergeschoss der Gartenschule, Küferstr., 73240 Wendlingen Eingang Küferstraße Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe |