> Bezirksliga Stuttgart Staffel 1 2015/2016 - Aufstellungen

Bezirksliga Stuttgart Staffel 1 2015/2016: Aufstellungen

Losnr.: 1: SK Gerlingen 1 — VKZ: C0548

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Wiesner, Klaus 0088 1736-50 9 Keilmann, Nikolaus 0131 1772-41
2 Leick, Philippe 0144 1924-71 10 Kossmann, Manfred 0101 1635-74
3 Dreschmann, Sascha 0129 1873-59 11 Ellinger, Harald 0119 1641-104
4 Bartusch, Wolfgang 0092 1952-59 12 Deiner, Rolf 0125 1639-77
5 Grosch, Ulrich 0076 1840-62 13 Frowein, Eckart 0145 1755-26
6 Halama, Frank 1011 1747-57 14 Grob, Sascha 0043 1662-52
7 Reder, Erik 0096 1799-90 15 Steinmassl, Guido 0051 1638-100
8 Graf, Maximilian 0164 1887-51 16 Fröhlich, Franziska 1001 1963-36

nach oben

Losnr.: 2: TSV Schönaich 2 — VKZ: C0522

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Fischer, Sebastian 0242 2246-119 9 Knecht, Michael 0085 1921-46
2 Hickl, Thomas 0174 10 Glienke, York 0049 1824-57
3 Reck, Moritz 0198 2105-104 11 Rechtsteiner, Oliver 0187 1877-73
4 Schnadt, Florian 0091 2046-80 12 Wagner, Philipp 0140 1853-46
5 Steinhart, Christoph 0167 1985-159 13 Rechlin, Stefan 0203 1823-46
6 Gheng, Simona 0168 2035-154 14 Enneking, Hermann 0208 1749-104
7 Unruh, Sidonia 0135 2074-33 15 Knittel, Eduard 0115 1735-37
8 Kübler, Marcus 0032 1978-119 16 Koch, Jürgen 0186 1708-33

nach oben

Losnr.: 3: Stuttgarter SF 5 — VKZ: C0521

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Miskic, Sejfudin 1155 9 Bausch, Raimund 1070 1637-42
2 Schmidt, Markus 1035 1753-108 10 Herter, Eberhard 0419 1733-147
3 Markovic, Dino 1156 2013-14 11 Forster, Lukas 1068 1931-64
4 Götzfried, Rudolf 1047 1907-37 12 Stavridis, Sotirios 1011 1916-38
5 Gackenholz, Friedrich 0376 1795-104 13 Seidl, Hans 1154
6 Mahmutbegovic, Nadina 1158 14 Dendic, Amar 1106 1541-59
7 Eißmann, Olaf 1089 1609-53 15 Stadler, Marcus 1012
8 Holzner, Tony 1044 1691-19 16 Gehring, Horst 0329 1570-98

nach oben

Losnr.: 4: SV Stuttgart-Wolfbusch 2 — VKZ: C0538

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Klotz, Sonja 0145 1884-147 9 Hamm, Lukas 0321 1816-54
2 Djalalova, Nigora 1133 1846-59 10 Schaaf, Martin 1002 1723-51
3 Kallenberger, Michael 1043 1873-10 11 Keßler, Stefan 0270 1727-88
4 Mijatovic, Andrea 0238 1903-119 12 Häcker, Gabriele 0070 1701-120
5 Issaad, Pascal 1045 1880-65 13 Pfeilsticker, Thorsten 1113 1624-102
6 Dölker, Kai 0322 1855-91 14 Bender, Jonas 1159 1881-18
7 Eisenhardt, Philip 0174 1998-85 15 Weber, Simon 1071 1711-28
8 Kuhn, Magnus 1132 2014-58 16 Häcker, Katrin 0212 1548-106

nach oben

Losnr.: 5: SGem Vaihingen-Rohr 1 — VKZ: C0536

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Reichert, Manuel 0368 2044-86 9 Dürr, Hanno 0359 1625-269
2 Kerer, Martin 1044 1716-50 10 Streiter, Manfred 0273 1764-76
3 Imhof, Thomas 0319 1756-135 11 Ölke, Erhard 0384 1716-67
4 Tjahja, Deryl 1088 1881-17 12 Lube, Manfred 0119 1745-143
5 Dirmeier, Alexander 1066 1723-36 13 Thomae, Eberhard 0096 1554-80
6 Baumann, Arend 1156 1845-99 14 Stuckel, Marc 1041
7 Braeuning, Michael 0075 1769-79 15 Shesterikov, Ilia 1098
8 König, Ferdinand jun. 0334 1814-61 16

nach oben

Losnr.: 6: SC Leinfelden 1 — VKZ: C0512

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kuttruf, Andrej 0166 1994-40 9 Abel, Hans-Peter 0044 1724-140
2 Schlachetzki, Horst 0200 1871-114 10 Straub, Reiner 0167
3 Gehringer, Frank 0259 1897-87 11 Pottgiesser, Ulrich 0018 1500-96
4 Brettschneider, Karl 0146 1932-115 12 Breuning, Fritz 0026 1544-58
5 Bandke, Martin 0025 1827-51 13 Rück, Corinna 0236 1274-9
6 Breuning, Peter 0069 1957-59 14 Kammerlohr, Philipp 0252 1540-14
7 Kranz, Robin 0258 1703-33 15 Barna, Janos 0247 1396-35
8 Liebelt, Markus 0257 1626-56 16 Günther, Arne 0228 1552-53

nach oben

Losnr.: 7: SC Botnang 1 — VKZ: C0552

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Koch, Martin 1012 1907-39 9 Hoang, Khiet Xuan Thanh 1048
2 Randall, Gordon 1049 10 Meindorfer, Achim 1030 1764-29
3 Quernheim, Daniel 1023 1982-98 11 Fontanarosa, Roberto 1009 1705-16
4 Kunz, Walter 0100 1905-138 12 Zimmermann, Tobias 1011 1764-79
5 Pflaum, Stefan 0115 1998-59 13 Muratovic, Hajrudin 1000 1807-32
6 Löffler, Reinhard 1008 1885-8 14 Schreiber, Stephan 0130 1725-109
7 Braak, Richard 1042 1875-92 15 Engelhardt, Frank 0078 1747-133
8 Nusser, Jens 1003 1859-50 16 Yu, Xiang 1036

nach oben

Losnr.: 8: SC Sillenbuch 1 — VKZ: C0532

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Küchle, Wolfgang 0152 2004-58 9 Wrobel, Gert 0098 1510-49
2 Lüttge, Bernd 1016 1924-81 10 Marsch, Günther 0124 1649-69
3 Motzer, Heinrich 0095 1807-77 11 Nyffeler, Hans-Peter 0139 1461-57
4 Strauss, Martin 0185 1778-85 12 Mößner, Günter 0101 1400-55
5 Lau, Peter 0028 1701-81 13 Lin, Jean-Claude 0148 1335-50
6 Jäger, Hans-Ulrich 0053 1689-172 14 Rashba, David 1018 1771-85
7 Behlau-Moritz, Torsten 1026 1876-61 15 Herzig, Konstantin 1021 1459-21
8 Kuhnke, Frank 0115 1512-50 16 Pieper, Werner 1020 1021-14

nach oben

Losnr.: 9: SV Backnang 2 — VKZ: C0502

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Häußermann, Ernst 0035 1846-83 9 Kuehn, Wolfgang 0136 1576-32
2 Häußermann, Hartmut 0040 1702-80 10 Kunz, Gerhard 0013 1478-71
3 Wötzel, Walter 0190 1770-45 11 Maier, Ralf 0155 1486-60
4 Mironov, Alexej 0191 1855-48 12 Scharf, Rolf-Christian 0205 1437-18
5 Soos, Philipp 1011 1726-79 13 Kunz, Juergen 0083 1370-40
6 Zouani, Samir 1025 1636-60 14 Fischer, Martin 0134 1324-35
7 Wendland, Viktor 0235 1662-31 15 Kronbach, Bernhard 0135
8 Wenninger, Herbert 0026 1606-69 16 Engelbart, Marcel 1001 1193-19

nach oben

Losnr.: 10: DJK Stuttgart-Süd 1 — VKZ: C0523

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Tsolakidis, Paschalis 0205 1972-61 9 Stuhrmann, Rainer 0140 1761-21
2 Mavropoulos, Georgios 0142 1880-18 10 Scheffknecht, Lukas 0172 1582-19
3 Denk, Stefan 0153 1928-81 11 Schmidt, Bernd 0136 1623-48
4 Arras, Stefan 0067 1714-73 12 Rudhart, Michael 0151 1650-156
5 Jüssen, Stefan 0076 1818-54 13 Seifried, Manfred 0021 1613-103
6 Wittenberger, Egmont 0078 1719-79 14 Charatsidis, Christos 0066 1453-78
7 Seibel, Wilhelm 0133 1691-69 15 Wang, Ge 0161 1598-16
8 Greis, Joachim 0033 1700-48 16 Häberlein, Günter 0141 1649-177

nach oben