Bezirksliga Unterland Süd 2016/2017 - Einzelergebnisse: SG Ludwigsburg 3

1 Malcan, Oender; (DWZ: 1876-61) Punkte: 1.0
1 Käß, Peter (SV Marbach 2; Brett: 2; DWZ: 1810-30 ) -:+ 6.0 aus 9
1 Haußmann, Heiko (SV Besigheim 1; Brett: 1; DWZ: 1906-81 ) 0:1 5.0 aus 8
1 Langjahr, Marius (SK Sachsenheim 1; Brett: 1; DWZ: 1964-62 ) 1:0 4.5 aus 9
2 Vrabac, Branko; (DWZ: 1861-76) Punkte: 3.5
1 Marzev, Ivan (SG Ludwigsburg 2; Brett: 1; DWZ: 1992-18 ) ½:½ 5.5 aus 9
2 Hassani-Kabootarkhavani, Reza (SV Marbach 2; Brett: 3; DWZ: 1732-21 ) 1:0 0.5 aus 6
1 Turski, Tomasz (SC Ingersheim 2; Brett: 1; DWZ: 1921-56 ) 0:1 1.5 aus 8
2 Trefzer, Erhard (SV Besigheim 1; Brett: 2; DWZ: 1819-141 ) ½:½ 4.5 aus 7
1 Baric, Andrej (SF Freiberg 1; Brett: 1; DWZ: 1846-33 ) 0:1 2.5 aus 7
1 Glaser, Thomas (SC Asperg 1; Brett: 2; DWZ: 2110-67 ) 0:1 7.0 aus 9
1 Gaus, Wolfgang (SF Kornwestheim 2; Brett: 1; DWZ: 1907-54 ) ½:½ 6.5 aus 9
2 Unger, Franz (SK Sachsenheim 1; Brett: 2; DWZ: 1864-84 ) 1:0 4.5 aus 9
3 Meißner, Fabian; (DWZ: 1643-39) Punkte: 2.0
2 Nistler, Gustav (SC Ingersheim 2; Brett: 2; DWZ: 1892-112 ) ½:½ 3.5 aus 9
3 Kreiss, Bernhard (SV Besigheim 1; Brett: 5; DWZ: 1700-30 ) 0:1 2.5 aus 6
2 Recker, Martin (SF Freiberg 1; Brett: 2; DWZ: 1902-56 ) 1:0 4.0 aus 8
2 Baumeister, Jürgen (SC Asperg 1; Brett: 3; DWZ: 1731-125 ) 0:1 3.5 aus 8
2 Fesser, Martin (SF Kornwestheim 2; Brett: 2; DWZ: 1882-50 ) ½:½ 4.0 aus 9
3 Ruff, Robert (SK Sachsenheim 1; Brett: 3; DWZ: 1653-61 ) 0:1 3.0 aus 8
1 Guballa, Jens (SC Tamm 1; Brett: 4; DWZ: 2088-56 ) 0:1 6.5 aus 8
4 Kleinscheck, Oliver; (DWZ: 1766-57) Punkte: 3.5
2 Kiselev, Alexander (SG Ludwigsburg 2; Brett: 4; DWZ: 1907-8 ) 1:0 5.5 aus 9
3 Christ, Marcel (SC Ingersheim 2; Brett: 3; DWZ: 1863-49 ) 0:1 3.0 aus 8
4 Götze, Peter (SV Besigheim 1; Brett: 6; DWZ: 1715-108 ) ½:½ 4.0 aus 8
3 Steinhart, Matthias (SF Freiberg 1; Brett: 3; DWZ: 1639-242 ) ½:½ 1.0 aus 7
3 Kiederle, Bernd (SC Asperg 1; Brett: 4; DWZ: 1793-37 ) 1:0 5.0 aus 9
3 Fillips, Johann (SF Kornwestheim 2; Brett: 4; DWZ: 1886-70 ) ½:½ 5.5 aus 9
5 Malcan, Oener; (DWZ: 1740-50) Punkte: 2.5
4 Wahl, Thomas (SC Asperg 1; Brett: 5; DWZ: 1692-49 ) 1:0 3.5 aus 9
4 Kumer, Roland (SF Kornwestheim 2; Brett: 6; DWZ: 1879-41 ) ½:½ 5.5 aus 9
4 Sax, Leon (SK Sachsenheim 1; Brett: 4; DWZ: 1804-37 ) 1:0 4.5 aus 9
2 Döring, Stefan (SC Tamm 1; Brett: 5; DWZ: 2068-70 ) -:+ 7.0 aus 9
6 Bagg, Eberhard; (DWZ: 1670-52) Punkte: 2.0
3 Hisnay, Gregory (SG Ludwigsburg 2; Brett: 5; DWZ: 1717-50 ) ½:½ 2.0 aus 7
4 Zieher, Andre (SC Ingersheim 2; Brett: 4; DWZ: 1838-60 ) 0:1 6.0 aus 8
5 Florio, Antonio (SV Besigheim 1; Brett: 7; DWZ: 1740-144 ) 0:1 4.0 aus 8
5 Soldo, Tomislav (SC Asperg 1; Brett: 6; DWZ: 1688-5 ) 1:0 5.0 aus 9
5 Winkler, Gerald (SF Kornwestheim 2; Brett: 7; DWZ: 1815-51 ) ½:½ 1.0 aus 2
7 Jahnke, Manfred; (DWZ: 1634-98) Punkte: 2.5
4 Pfenning, Uwe (SG Ludwigsburg 2; Brett: 6; DWZ: 1793-81 ) 0:1 4.0 aus 7
5 Schömbs, Oliver (SC Ingersheim 2; Brett: 5; DWZ: 1709-111 ) 0:1 8.5 aus 9
6 Ihring, Uwe (SV Besigheim 1; Brett: 8; DWZ: 1725-62 ) 0:1 3.5 aus 5
4 Wübbens, Carsten (SF Freiberg 1; Brett: 4; DWZ: 1723-48 ) ½:½ 2.5 aus 7
6 Wahl, Reiner (SC Asperg 1; Brett: 7; DWZ: 1677-37 ) 1:0 0.0 aus 1
5 Grimm, Bruno (SK Sachsenheim 1; Brett: 5; DWZ: 1788-39 ) ½:½ 4.0 aus 8
3 Dolensky, Roland (SC Tamm 1; Brett: 6; DWZ: 1789-59 ) ½:½ 5.0 aus 8
8 Dezius, Armin; (DWZ: 1492-37) Punkte: 3.0
5 Riegert, Wolfgang (SG Ludwigsburg 2; Brett: 7; DWZ: 1737-50 ) 0:1 5.0 aus 9
3 Volkmer, Herbert (SV Marbach 2; Brett: 4; DWZ: 1792-45 ) 0:1 5.0 aus 7
6 Rautenberg, Uwe (SC Ingersheim 2; Brett: 6; DWZ: 1748-47 ) 0:1 5.0 aus 9
7 Meißner, Ulrich (SV Besigheim 1; Brett: 13; DWZ: 1666-48 ) ½:½ 1.5 aus 3
5 Beckenkamp, Michael (SF Freiberg 1; Brett: 5; DWZ: 1660-19 ) 0:1 1.5 aus 5
7 Holzapfel, Bernd (SC Asperg 1; Brett: 10; DWZ: 1702-37 ) ½:½ 0.5 aus 1
6 Handel, Oliver (SF Kornwestheim 2; Brett: 8; DWZ: 1696-37 ) ½:½ 3.0 aus 8
6 Wondratsch, Bernhard (SK Sachsenheim 1; Brett: 8; DWZ: 1634-38 ) 1:0 3.0 aus 6
4 Erfle, Christian (SC Tamm 1; Brett: 7; DWZ: 1669-86 ) ½:½ 3.0 aus 8
9 Uhliz, Stefan; (DWZ: -) Punkte: 1.0
6 Pranjic, Daniel (SG Ludwigsburg 2; Brett: 8; DWZ: 1801-19 ) 1:0 8.0 aus 9
4 Müller, Klaus (SV Marbach 2; Brett: 5; DWZ: 1686-17 ) -:+ 4.0 aus 9
7 Geißer, Maximilian (SF Freiberg 1; Brett: 9; DWZ: - ) -:+ 4.0 aus 7
10 Giugno, Carmelo; (DWZ: 1469-83) Punkte: 5.0
5 Gerlach, Michael (SV Marbach 2; Brett: 6; DWZ: 1685-60 ) 1:0 3.5 aus 8
7 Frieß, Thomas (SC Ingersheim 2; Brett: 7; DWZ: 1731-33 ) 1:0 2.5 aus 7
8 Besthorn, Luisa (SV Besigheim 1; Brett: 16; DWZ: 1596-38 ) 1:0 1.5 aus 3
6 Baydar, Sedat (SF Freiberg 1; Brett: 6; DWZ: 1565-25 ) 0:1 4.0 aus 8
8 Dunai, Hans-Georg (SC Asperg 1; Brett: 12; DWZ: 1385-44 ) 1:0 1.5 aus 3
7 Tannenberger, Peter (SK Sachsenheim 1; Brett: 9; DWZ: 1577-51 ) 1:0 0.0 aus 1
5 Erfle, Steffen (SC Tamm 1; Brett: 8; DWZ: 1727-65 ) 0:1 5.0 aus 8
11 Ross, Heinz; (DWZ: -) Punkte: 1.0
7 Schulmeister, Waldemar (SG Ludwigsburg 2; Brett: 10; DWZ: 1675-26 ) 0:1 3.5 aus 7
6 Pfannenstiel, Adolf (SV Marbach 2; Brett: 7; DWZ: 1672-20 ) 0:1 4.5 aus 9
8 Zeitler, Waldemar (SK Sachsenheim 1; Brett: 13; DWZ: 1532-20 ) 1:0 0.0 aus 1
12 Schmoll, Emil; (DWZ: 1513-36) Punkte:
13 Hildebrandt, Benjamin; (DWZ: 1401-12) Punkte: 0.5
8 Engel, Harald (SC Ingersheim 2; Brett: 8; DWZ: 1612-82 ) 0:1 5.0 aus 8
6 Schwarz, Dieter (SC Tamm 1; Brett: 10; DWZ: 1503-23 ) ½:½ 2.0 aus 7
14 Mironjuk, Vladimir; (DWZ: 1371-7) Punkte:
15 Hermann, Manfred; (DWZ: 1389-40) Punkte: 0.5
7 Igelbrink, Ralf (SV Marbach 2; Brett: 9; DWZ: 1606-42 ) 0:1 1.0 aus 2
7 Stegmaier, Michael (SC Tamm 1; Brett: 13; DWZ: 1640-90 ) ½:½ 1.5 aus 2
16 Steinbach, Nino; (DWZ: 1390-5) Punkte: 1.0
8 Dunder, Stefan (SV Marbach 2; Brett: 10; DWZ: 1627-57 ) 0:1 3.0 aus 7
8 Döring, Günter (SC Tamm 1; Brett: 14; DWZ: 1531-31 ) 0:1 1.0 aus 2