> B-Klasse Es/Nt 2016/2017 - Einzelergebnisse

B-Klasse Es/Nt 2016/2017 - Einzelergebnisse: TSV Denkendorf 1

1 Krasniqi, Ilir; (DWZ: 1513-22) Punkte: 0.5
1 Stadler, Wolfgang (TSG Esslingen 1; Brett: 1; DWZ: 1620-41 ) ½:½ 3.5 aus 6
1 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 4; Brett: 1; DWZ: 1743-62 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Ruthardt, Nadine; (DWZ: 1007-2) Punkte: 0.0
1 Jasiqi, Musa (SF Deizisau 4; Brett: 1; DWZ: 1531-38 ) -:- 0.0 aus 3
1 Rausch, Markus (SV Nürtingen 6; Brett: 1; DWZ: 1512-37 ) -:+ 4.0 aus 5
3 Neumann, Jonathan; (DWZ: 1542-32) Punkte: 2.0
1 Kurz, Manfred (SV Wendlingen 4; Brett: 1; DWZ: 1622-47 ) ½:½ 5.0 aus 7
2 Koch, Peter (TSG Esslingen 1; Brett: 2; DWZ: 1389-43 ) ½:½ 4.5 aus 7
1 (SF Nabern 3) +:-
2 Rausch, Thorsten (SV Nürtingen 6; Brett: 2; DWZ: 948-5 ) -:+ 1.0 aus 3
4 Ruthardt, Karlheinz; (DWZ: 1331-19) Punkte: 4.5
2 Puffaldt, Yorik (SV Wendlingen 4; Brett: 2; DWZ: 1324-10 ) ½:½ 4.5 aus 7
2 Berner, Ralph (SF Deizisau 4; Brett: 2; DWZ: 1538-74 ) ½:½ 3.5 aus 5
3 Orendi, Hartmuth (TSG Esslingen 1; Brett: 3; DWZ: 1365-32 ) ½:½ 2.5 aus 5
2 Reinhardt, Frank (SC Ostfildern 4; Brett: 2; DWZ: 1359-18 ) 0:1 4.0 aus 5
2 (SF Nabern 3) +:-
1 Kahraman, Burak (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 1; DWZ: 1362-19 ) 1:0 3.5 aus 7
3 Nguyen, Roni (SV Nürtingen 6; Brett: 3; DWZ: 1007-7 ) 1:0 0.5 aus 2
5 Baumann, Timo; (DWZ: 1359-26) Punkte: 5.5
3 Toscano, Alessio (SV Wendlingen 4; Brett: 4; DWZ: 783-2 ) 1:0 1.0 aus 5
3 Locher, Bernd (SF Deizisau 4; Brett: 5; DWZ: 1351-14 ) +:- 1.0 aus 3
4 Lotz, Karsten (TSG Esslingen 1; Brett: 5; DWZ: 1179-23 ) ½:½ 5.0 aus 7
3 Schwartz, Uwe (SC Ostfildern 4; Brett: 4; DWZ: 1192-9 ) 1:0 2.5 aus 6
3 (SF Nabern 3) +:-
2 Darter, Peter (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 3; DWZ: - ) +:- 2.0 aus 4
6 Reutter, Sebastian; (DWZ: 1097-20) Punkte: 6.5
4 Mang, Jannis (SV Wendlingen 4; Brett: 5; DWZ: 759-5 ) 1:0 3.0 aus 7
4 Samp, Werner (SF Deizisau 4; Brett: 6; DWZ: 1333-55 ) +:- 0.0 aus 1
5 Rot, Steven (TSG Esslingen 1; Brett: 6; DWZ: 1011-8 ) 1:0 5.0 aus 6
4 Clauss, Kurt (SC Ostfildern 4; Brett: 5; DWZ: 1061-43 ) ½:½ 6.0 aus 7
4 (SF Nabern 3) +:-
3 Tsagka, Stavriani (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 5; DWZ: - ) +:- 1.0 aus 2
4 Stoll, Max (SV Nürtingen 6; Brett: 5; DWZ: 805-4 ) 1:0 1.0 aus 6
7 Bankovskyy, Stefan; (DWZ: 1290-17) Punkte: 6.0
5 Schmid, Marco (SV Wendlingen 4; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 3
5 Schawjinski, Steffen (SF Deizisau 4; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 5
5 Krämer, Heiko (SC Ostfildern 4; Brett: 6; DWZ: 1249-21 ) 1:0 3.0 aus 5
5 (SF Nabern 3) +:-
4 Kayser, Florian (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
5 Swoboda, Luca (SV Nürtingen 6; Brett: 7; DWZ: 781-9 ) 1:0 0.0 aus 3
8 Rodewald, Colin; (DWZ: 1210-7) Punkte: 4.5
6 Langer, Timo (SF Deizisau 4; Brett: 10; DWZ: 1028-22 ) 1:0 0.0 aus 3
6 Steidl, Reinhard (TSG Esslingen 1; Brett: 7; DWZ: 1136-36 ) 0:1 5.0 aus 5
6 Göhl, Jason (SC Ostfildern 4; Brett: 7; DWZ: 1004-7 ) ½:½ 1.0 aus 2
6 (SF Nabern 3) +:-
5 Goettel, Kolya (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 11; DWZ: 948-10 ) 1:0 2.0 aus 5
6 Greiner, Bendix (SV Nürtingen 6; Brett: 8; DWZ: 850-3 ) 1:0 2.0 aus 7
9 Göbel, Michael; (DWZ: 831-3) Punkte: 0.0
6 Tsaparis, Georgio (SV Wendlingen 4; Brett: 8; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 3
10 Aras, Kevin; (DWZ: 846-9) Punkte:
11 Bankovskyy, Anna-Lisa; (DWZ: 783-4) Punkte:
12 Ospanov, David; (DWZ: -) Punkte: 1.0
6 Mesic, Semin (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 13; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 4