> B-Klasse Es/Nt 2016/2017 - Einzelergebnisse

B-Klasse Es/Nt 2016/2017 - Einzelergebnisse: SF Deizisau 4

1 Jasiqi, Musa; (DWZ: 1531-38) Punkte: 0.0
1 Ruthardt, Nadine (TSV Denkendorf 1; Brett: 2; DWZ: 1007-2 ) -:- 0.0 aus 2
1 Rausch, Markus (SV Nürtingen 6; Brett: 1; DWZ: 1512-37 ) 0:1 4.0 aus 5
1 Stadler, Wolfgang (TSG Esslingen 1; Brett: 1; DWZ: 1620-41 ) -:+ 3.5 aus 6
2 Berner, Ralph; (DWZ: 1538-74) Punkte: 3.5
1 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 4; Brett: 1; DWZ: 1743-62 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Ruthardt, Karlheinz (TSV Denkendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1331-19 ) ½:½ 4.5 aus 7
2 Gotsulya, Daniel (SV Nürtingen 6; Brett: 4; DWZ: 891-11 ) 1:0 0.0 aus 4
1 Benk, Jochem (SF Nabern 3; Brett: 1; DWZ: 1639-28 ) +:- 2.5 aus 5
2 Koch, Peter (TSG Esslingen 1; Brett: 2; DWZ: 1389-43 ) 1:0 4.5 aus 7
3 Grathwohl, Philipp; (DWZ: -) Punkte:
4 Rothengaß, Marc; (DWZ: 1480-58) Punkte: 1.0
3 Orendi, Hartmuth (TSG Esslingen 1; Brett: 3; DWZ: 1365-32 ) 1:0 2.5 aus 5
5 Locher, Bernd; (DWZ: 1351-14) Punkte: 1.0
2 Meyer, Thomas (SC Ostfildern 4; Brett: 3; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 2
3 Baumann, Timo (TSV Denkendorf 1; Brett: 5; DWZ: 1359-26 ) -:+ 5.5 aus 6
2 Bastian, Hans-Peter (SF Nabern 3; Brett: 3; DWZ: 1200-21 ) 0:1 1.0 aus 4
6 Samp, Werner; (DWZ: 1333-55) Punkte: 0.0
4 Reutter, Sebastian (TSV Denkendorf 1; Brett: 6; DWZ: 1097-20 ) -:+ 6.5 aus 7
7 Locher, Lena-Sophie; (DWZ: 1181-17) Punkte: 1.0
3 Schwartz, Uwe (SC Ostfildern 4; Brett: 4; DWZ: 1192-9 ) 1:0 2.5 aus 6
3 Bastian, Lukas (SF Nabern 3; Brett: 4; DWZ: 1555-19 ) 0:1 2.0 aus 3
8 Früchel, Thomas; (DWZ: 1003-58) Punkte: 1.5
4 Clauss, Kurt (SC Ostfildern 4; Brett: 5; DWZ: 1061-43 ) 0:1 6.0 aus 7
4 Kerl, Hans-Juergen (SF Nabern 3; Brett: 6; DWZ: 947-28 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Lotz, Karsten (TSG Esslingen 1; Brett: 5; DWZ: 1179-23 ) ½:½ 5.0 aus 7
9 Schawjinski, Steffen; (DWZ: -) Punkte: 1.5
5 Göhl, Jason (SC Ostfildern 4; Brett: 7; DWZ: 1004-7 ) ½:½ 1.0 aus 2
5 Bankovskyy, Stefan (TSV Denkendorf 1; Brett: 7; DWZ: 1290-17 ) 0:1 6.0 aus 6
3 Greiner, Bendix (SV Nürtingen 6; Brett: 8; DWZ: 785-2 ) 0:1 2.0 aus 7
5 Wolpert, Elia (SF Nabern 3; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 2
5 Steidl, Reinhard (TSG Esslingen 1; Brett: 7; DWZ: 1136-36 ) 0:1 5.0 aus 5
10 Langer, Timo; (DWZ: 1028-22) Punkte: 0.0
6 Nusser, Viktor (SC Ostfildern 4; Brett: 8; DWZ: 1265-81 ) 0:1 5.0 aus 5
6 Rodewald, Colin (TSV Denkendorf 1; Brett: 8; DWZ: 1210-7 ) 0:1 4.5 aus 6
6 Motzer, Eric (SF Nabern 3; Brett: 13; DWZ: 1300-10 ) 0:1 1.0 aus 1
11 Abdull Waiz, Qaumi; (DWZ: -) Punkte: