BW-Liga U20 2016/2017 - Einzelergebnisse: Karlsruher SF 1

1 Wiesner, Paula; (DWZ: 1981-165) Punkte: 3.5
1 Gschnitzer, Adrian (SV Walldorf 1; Brett: 1; DWZ: 2425-164 ) 0:1 5.0 aus 6
1 Bay, Nicolai (SC Eppingen 1; Brett: 3; DWZ: 1974-81 ) +:- 0.0 aus 2
1 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 2225-137 ) 1:0 2.5 aus 6
1 Baars, Mario (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 2; DWZ: 1875-21 ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Gubela, Marius Hans Carl (SF Sasbach 1; Brett: 1; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 1
2 Hund, Sarah; (DWZ: 2013-143) Punkte: 0.5
2 Färber, David (SV Walldorf 1; Brett: 2; DWZ: 2307-94 ) 0:1 3.5 aus 6
1 Müller, Nils Samuel (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 1; DWZ: 1922-90 ) ½:½ 2.0 aus 4
2 Mikeler, Marcel (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1962-73 ) 0:1 3.0 aus 6
2 Reindl, Arno (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 1952-74 ) 0:1 5.5 aus 7
3 Joeres, Stefan; (DWZ: 2201-81) Punkte: 2.5
3 Hartmann, Cora (SV Walldorf 1; Brett: 3; DWZ: 1887-55 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Staufenberger, Philipp (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 3; DWZ: 1840-71 ) ½:½ 1.5 aus 5
2 Hermann, Tobias (SC Eppingen 1; Brett: 4; DWZ: 2036-146 ) +:- 0.0 aus 2
4 Bykov, Ilya; (DWZ: 1859-83) Punkte: 0.0
3 Reindl, Knut (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 1803-65 ) 0:1 4.5 aus 7
5 Wiesner, Alexander; (DWZ: 1978-119) Punkte: 3.5
4 Baureis, Julian (SV Walldorf 1; Brett: 4; DWZ: 1674-32 ) 1:0 1.0 aus 5
3 Maurer, Noah (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 4; DWZ: 1809-88 ) 1:0 0.0 aus 4
3 Pacius, Max (SC Eppingen 1; Brett: 5; DWZ: 1320-41 ) +:- 0.0 aus 2
1 Martin, Julian (OSG Baden-Baden 1; Brett: 2; DWZ: 2400-113 ) 0:1 4.5 aus 5
4 Lang, Thomas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 1905-107 ) ½:½ 4.0 aus 6
2 Ehmann, Thilo (SF Sasbach 1; Brett: 2; DWZ: 2337-143 ) 0:1 2.5 aus 3
6 Chernykh, Arkady; (DWZ: 2121-96) Punkte: 0.0
2 Visvikis, Christos (OSG Baden-Baden 1; Brett: 4; DWZ: 1938-46 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Ruff, Maximilian (SF Sasbach 1; Brett: 4; DWZ: 2279-155 ) 0:1 5.5 aus 6
7 Koll, Lukas; (DWZ: 2121-105) Punkte: 3.0
5 Zwecker, Conrad (SV Walldorf 1; Brett: 6; DWZ: 1588-47 ) 1:0 1.5 aus 5
3 Martin, Richard (OSG Baden-Baden 1; Brett: 6; DWZ: 1914-85 ) ½:½ 2.0 aus 3
3 Lahouel, Kim-Luca (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1875-79 ) 1:0 4.0 aus 6
4 Zimmer, Raphael (SF Sasbach 1; Brett: 5; DWZ: 2154-85 ) ½:½ 2.5 aus 6
8 Lü, Youheng; (DWZ: -) Punkte: 3.0
6 Schmidt, Maxim (SV Walldorf 1; Brett: 16; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
4 Focken, Dario (SC Eppingen 1; Brett: 10; DWZ: 904-11 ) +:- 0.0 aus 1
4 Weis, Olga (OSG Baden-Baden 1; Brett: 7; DWZ: 2020-134 ) 0:1 2.5 aus 3
4 Ignatov, Dmitriy (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1734-53 ) 0:1 3.0 aus 4
5 Waibel, Christian (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 1682-41 ) ½:½ 1.5 aus 7
5 Ehmann, Johanna (SF Sasbach 1; Brett: 9; DWZ: 1826-108 ) ½:½ 3.5 aus 4
9 Fidlin, Simon; (DWZ: 1949-52) Punkte:
10 Sirbu, Nikita; (DWZ: -) Punkte:
11 Koll, Linus; (DWZ: 2035-120) Punkte: 1.5
5 Bühler, Severin (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 1868-50 ) ½:½ 3.0 aus 6
6 Schneider, Edward (SF Sasbach 1; Brett: 10; DWZ: 1829-82 ) 1:0 1.0 aus 3
12 Joeres, Roman; (DWZ: 1881-71) Punkte: 1.5
4 Hurm, Marius (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 5; DWZ: 1940-83 ) ½:½ 2.0 aus 5
5 Toptschiev, David (OSG Baden-Baden 1; Brett: 8; DWZ: 1851-60 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 1; Brett: 9; DWZ: 1899-50 ) 0:1 4.0 aus 4
13 Ning, Felix; (DWZ: 1618-48) Punkte:
14 Wegmer, Leon; (DWZ: 1986-69) Punkte: 1.0
5 Hofele, Mathis (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 6; DWZ: 1796-58 ) 0:1 1.5 aus 4
6 Reindl, Jork (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 1747-49 ) 1:0 0.0 aus 1
15 Zeng, Xiaoyang-Alex; (DWZ: -) Punkte:
16 Wang, Xinyuan; (DWZ: 1849-68) Punkte: 1.0
6 Jakob, Georg (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 9; DWZ: 2042-81 ) 0:1 2.5 aus 4
6 Jurga, Jonas Vincent (OSG Baden-Baden 1; Brett: 10; DWZ: 1931-87 ) 0:1 4.0 aus 5