BW-Liga U20 2016/2017 - Einzelergebnisse: Heilbronner SV 1

1 Peng, Xiang-Tobias; (DWZ: 2121-65) Punkte: 0.5
1 Gschnitzer, Adrian (SV Walldorf 1; Brett: 1; DWZ: 2425-164 ) 0:1 5.0 aus 6
1 Kasüschke, Lars (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 1966-85 ) ½:½ 2.5 aus 6
2 Degenhard, Simon; (DWZ: 2225-137) Punkte: 2.5
1 Staufenberger, Philipp (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 3; DWZ: 1840-71 ) 1:0 1.5 aus 5
1 Ehmann, Thilo (SF Sasbach 1; Brett: 2; DWZ: 2337-143 ) 0:1 2.5 aus 3
1 Heinemann, Josefine (OSG Baden-Baden 1; Brett: 1; DWZ: 2296-190 ) 0:1 2.0 aus 4
2 Färber, David (SV Walldorf 1; Brett: 2; DWZ: 2307-94 ) ½:½ 3.5 aus 6
1 Wiesner, Paula (Karlsruher SF 1; Brett: 1; DWZ: 1981-165 ) 0:1 3.5 aus 5
2 Baars, Mario (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 2; DWZ: 1875-21 ) 1:0 3.5 aus 7
3 Mikeler, Marcel; (DWZ: 1962-73) Punkte: 3.0
2 Hurm, Marius (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 5; DWZ: 1940-83 ) 1:0 2.0 aus 5
2 Ruff, Maximilian (SF Sasbach 1; Brett: 4; DWZ: 2279-155 ) 0:1 5.5 aus 6
2 Martin, Julian (OSG Baden-Baden 1; Brett: 2; DWZ: 2400-113 ) 0:1 4.5 aus 5
3 Hartmann, Cora (SV Walldorf 1; Brett: 3; DWZ: 1887-55 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Hund, Sarah (Karlsruher SF 1; Brett: 2; DWZ: 2013-143 ) 1:0 0.5 aus 4
3 Reindl, Arno (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 1952-74 ) 0:1 5.5 aus 7
4 Lahouel, Kim-Luca; (DWZ: 1875-79) Punkte: 4.0
3 Hofele, Mathis (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 6; DWZ: 1796-58 ) ½:½ 1.5 aus 4
3 Zimmer, Raphael (SF Sasbach 1; Brett: 5; DWZ: 2154-85 ) 1:0 2.5 aus 6
3 Becker, Dirk (OSG Baden-Baden 1; Brett: 3; DWZ: 2257-86 ) +:- 2.0 aus 3
4 Baureis, Julian (SV Walldorf 1; Brett: 4; DWZ: 1674-32 ) ½:½ 1.0 aus 5
3 Koll, Lukas (Karlsruher SF 1; Brett: 7; DWZ: 2121-105 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Reindl, Knut (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 1803-65 ) 1:0 4.5 aus 7
5 Ignatov, Dmitriy; (DWZ: 1734-53) Punkte: 3.0
4 Hurm, Moritz (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 7; DWZ: 1931-71 ) ½:½ 0.5 aus 1
5 Brede, Robert (SV Walldorf 1; Brett: 5; DWZ: 1636-35 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Lü, Youheng (Karlsruher SF 1; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 3.0 aus 6
5 Lang, Thomas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 1905-107 ) ½:½ 4.0 aus 6
6 Wunder, Anton; (DWZ: -) Punkte:
7 Bühler, Severin; (DWZ: 1868-50) Punkte: 3.0
5 Jakob, Georg (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 9; DWZ: 2042-81 ) ½:½ 2.5 aus 4
4 Trifan, Andrei Ioan (SF Sasbach 1; Brett: 6; DWZ: 2209-67 ) 0:1 2.5 aus 3
4 Visvikis, Christos (OSG Baden-Baden 1; Brett: 4; DWZ: 1938-46 ) 0:1 3.0 aus 5
6 Zwecker, Conrad (SV Walldorf 1; Brett: 6; DWZ: 1588-47 ) 1:0 1.5 aus 5
5 Koll, Linus (Karlsruher SF 1; Brett: 11; DWZ: 2035-120 ) ½:½ 1.5 aus 2
6 Waibel, Christian (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 1682-41 ) 1:0 1.5 aus 7
8 Dudt, Jonas; (DWZ: 1614-32) Punkte: 0.0
5 Bohnert, Dominik (SF Sasbach 1; Brett: 7; DWZ: 2063-87 ) 0:1 3.5 aus 5
5 Jurga, Jonas Vincent (OSG Baden-Baden 1; Brett: 10; DWZ: 1931-87 ) 0:1 4.0 aus 5
9 Schäfer, Daniel; (DWZ: 1899-50) Punkte: 4.0
6 Wildermuth, Nikolas Karl (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 11; DWZ: 1758-55 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Lohrmann, Tabea (SF Sasbach 1; Brett: 8; DWZ: 1620-106 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Becker, Silke (OSG Baden-Baden 1; Brett: 13; DWZ: 1485-51 ) +:- 0.0 aus 1
6 Joeres, Roman (Karlsruher SF 1; Brett: 12; DWZ: 1881-71 ) 1:0 1.5 aus 4
10 Breitenbach, Maximilian; (DWZ: -) Punkte:
11 Sawadski, Leonard; (DWZ: 1483-34) Punkte:
12 Sawadski, Nikolas; (DWZ: 1411-35) Punkte:
13 Bertsch, Lars; (DWZ: -) Punkte:
14 Gündisch, Stefan; (DWZ: 1586-18) Punkte:
15 Shcherbakova, Eliza; (DWZ: -) Punkte:
16 Ignatova, Nadja; (DWZ: 1131-26) Punkte: