Oberliga Württemberg 2017/2018 - Einzelergebnisse: SK Schmiden/Cannstatt 1

1 Holzhäuer, Mathias; (DWZ: 2252-139 Elo: 2283) Punkte: 4.0
1 Kvetny, Mark (Stuttgarter SF 1; Brett: 2; DWZ: 2406-136 Elo: 2403) ½:½ 4.0 aus 8
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2290-113 Elo: 2302) ½:½ 3.0 aus 9
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2326-83 Elo: 2383) ½:½ 6.0 aus 9
1 Häcker, Alexander (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 2; DWZ: 2232-117 Elo: 2231) 1:0 3.5 aus 9
1 Plat, Vojtech (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 1; DWZ: 2536-99 Elo: 2566) 0:1 8.0 aus 8
1 Pikula, Dejan (SV Jedesheim 1; Brett: 1; DWZ: 2469-76 Elo: 2458) ½:½ 4.0 aus 7
1 Schulze, Ulrich (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2283-196 Elo: 2308) ½:½ 3.5 aus 7
1 Jochens, Arne (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 1; DWZ: 2208-110 Elo: 2238) ½:½ 2.0 aus 9
2 Kabisch, Thilo; (DWZ: 2291-139 Elo: 2315) Punkte: 4.0
2 Benkovic, Petar (Stuttgarter SF 1; Brett: 4; DWZ: 2338-51 Elo: 2371) 0:1 5.5 aus 8
2 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2276-184 Elo: 2292) ½:½ 6.0 aus 9
2 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2208-75 Elo: 2270) 1:0 1.0 aus 7
1 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2274-176 Elo: 2264) ½:½ 5.0 aus 9
2 Ruf, Matthias (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 3; DWZ: 2301-10 Elo: 2340) ½:½ 4.0 aus 8
2 Cvek, Robert (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 2; DWZ: 2483-59 Elo: 2505) ½:½ 1.5 aus 3
2 Krassowizkij, Jaroslaw (SV Jedesheim 1; Brett: 2; DWZ: 2455-121 Elo: 2442) ½:½ 3.0 aus 6
2 Zuferi, Enis (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 2313-116 Elo: 2342) 0:1 6.0 aus 9
2 Smolny, Frieder (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 2; DWZ: 2160-90 Elo: 2151) ½:½ 0.5 aus 3
3 Trachtmann, Mark; (DWZ: 2253-52 Elo: 2273) Punkte: 3.5
3 Tuncer, Ufuk (Stuttgarter SF 1; Brett: 6; DWZ: - Elo: 2311) 0:1 2.5 aus 3
3 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2124-101 Elo: 2221) 1:0 2.0 aus 8
3 Weiß, Oliver (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2248-102 Elo: 2285) ½:½ 5.5 aus 8
2 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2166-135 Elo: 2183) ½:½ 5.0 aus 9
3 Ludwig, Sebastian (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 4; DWZ: 2047-64 Elo: 2028) ½:½ 2.5 aus 9
3 Balacek, Tadeas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 4; DWZ: 2289-14 Elo: 2292) ½:½ 4.5 aus 8
3 Pogan, Nikolas (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 2225-184 Elo: 2223) 0:1 4.0 aus 7
3 Fleischer, Frank (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 3; DWZ: 2197-167 Elo: 2215) ½:½ 2.5 aus 7
4 Niklasch, Oliver; (DWZ: 2227-90 Elo: 2298) Punkte: 2.5
4 Strunski, Andreas (Stuttgarter SF 1; Brett: 7; DWZ: 2256-150 Elo: 2302) ½:½ 3.0 aus 8
4 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2146-168 Elo: 2217) 0:1 3.5 aus 8
4 Schulze, Andreas (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2121-135 Elo: 2198) ½:½ 3.5 aus 7
4 Schapotschnikov, Philipp (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 6; DWZ: 2161-49 Elo: 2210) ½:½ 2.5 aus 4
4 Hasenohr, Benedict (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 5; DWZ: 2260-92 Elo: 2298) 1:0 3.0 aus 9
3 Kessler, Luca (SV Jedesheim 1; Brett: 3; DWZ: 2405-100 Elo: 2416) 0:1 3.5 aus 4
4 Pogorelow, Jewgeni (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 2169-73 Elo: 2220) -:+ 2.0 aus 4
5 Krockenberger, Martin; (DWZ: 2179-129 Elo: 2220) Punkte: 4.5
5 Hofmann, Martin (Stuttgarter SF 1; Brett: 8; DWZ: 2163-74 Elo: 2219) ½:½ 3.5 aus 7
5 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2165-93 Elo: 2168) 0:1 5.5 aus 9
5 Sokratov, Stanislav (TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2158-65 Elo: 2180) ½:½ 4.0 aus 8
3 Denisow, Jewgeny (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2131-55 Elo: 2204) 1:0 5.5 aus 9
5 Smolka, Alexander (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 7; DWZ: 2096-107 Elo: 2097) ½:½ 3.5 aus 7
5 Wunder, Niklas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 6; DWZ: 2076-46 Elo: 2100) 1:0 3.0 aus 8
4 Matt, Fabian (SV Jedesheim 1; Brett: 7; DWZ: 2243-25 Elo: 2228) 0:1 2.5 aus 3
5 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 2194-116 Elo: 2189) ½:½ 4.0 aus 8
4 Egle, Heiko (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 4; DWZ: 2167-64 Elo: 2214) ½:½ 4.0 aus 9
6 Eisele, Steffen; (DWZ: 2235-58 Elo: 2276) Punkte: 4.5
6 Fritsch, Rolf (Stuttgarter SF 1; Brett: 9; DWZ: 2127-87 Elo: 2216) 1:0 4.0 aus 8
6 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2131-112 Elo: 2219) 0:1 5.5 aus 8
6 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2041-138 Elo: 2100) ½:½ 3.5 aus 7
4 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2069-97 Elo: 2113) 1:0 3.5 aus 8
6 Srba, Milan (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 8; DWZ: 2177-32 Elo: 2195) ½:½ 4.5 aus 7
5 Anistratov, Dmitriy (SV Jedesheim 1; Brett: 8; DWZ: 2249-78 Elo: 2291) 0:1 6.0 aus 9
6 Stürmer, Robin (Heilbronner SV 1; Brett: 8; DWZ: 2191-107 Elo: 2189) ½:½ 4.5 aus 8
5 Weber, Franz-Josef (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 5; DWZ: 2055-104 Elo: 2062) 1:0 3.0 aus 9
7 Thoma, Christian; (DWZ: 2168-54 Elo: 2214) Punkte: 5.0
7 Maj, Kornel (Stuttgarter SF 1; Brett: 10; DWZ: 2127-58 Elo: 2135) 0:1 2.5 aus 4
7 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 11; DWZ: 2159-103 Elo: 2144) ½:½ 2.0 aus 3
7 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 2216-329 Elo: 2255) ½:½ 6.0 aus 9
5 Reindl, Arno (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2012-64 Elo: 2028) 1:0 2.5 aus 8
6 Montigel, Philipp (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 10; DWZ: 1999-73 Elo: 2059) ½:½ 2.0 aus 7
7 Wunder, Fabian (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 9; DWZ: 2035-42 Elo: 2054) 1:0 3.5 aus 9
6 Trussevich, Sergey (SV Jedesheim 1; Brett: 9; DWZ: 2272-11 Elo: 2244) ½:½ 4.5 aus 7
7 Tschlatscher, Thomas (Heilbronner SV 1; Brett: 9; DWZ: 2125-80 Elo: 2141) 0:1 4.0 aus 6
6 Wolf, Rainer (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 7; DWZ: 2011-172 Elo: 2048) 1:0 4.0 aus 9
8 Witke, Thomas; (DWZ: 2078-133 Elo: 2200) Punkte: 4.5
8 Seyfried, Claus (Stuttgarter SF 1; Brett: 12; DWZ: 2107-95 Elo: 2149) ½:½ 2.5 aus 7
8 Kitzberger, Joachim (SK Bebenhausen 1; Brett: 12; DWZ: 2020-72 Elo: 2086) 1:0 2.5 aus 8
6 Held, Paul (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 9; DWZ: 2148-83 Elo: 2209) ½:½ 4.5 aus 7
7 Häcker, Johannes (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 12; DWZ: 2054-81 Elo: 2142) 1:0 3.5 aus 7
8 Hosticka, Frantisek (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 10; DWZ: 2047-33 Elo: 2115) ½:½ 3.5 aus 9
8 Mages, Steffen (Heilbronner SV 1; Brett: 10; DWZ: 2108-66 Elo: 2100) 0:1 3.0 aus 6
7 Gebhardt, Uwe (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 8; DWZ: 1914-227 Elo: 1978) 1:0 4.0 aus 9
9 Löhr, Markus; (DWZ: 2125-84 Elo: 2200) Punkte: 1.0
8 Müller, Daniel (TG Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 2070-129 Elo: 2080) ½:½ 0.5 aus 1
7 Bader, Gerd (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 11; DWZ: 2026-153 Elo: 2058) ½:½ 2.0 aus 4
7 Beletic, Daniel (SV Jedesheim 1; Brett: 10; DWZ: 2371-9 Elo: 2370) 0:1 3.0 aus 3
10 Scheeff, Volker; (DWZ: 2114-114 Elo: 2084) Punkte: 0.0
8 Kasüschke, Lars (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 12; DWZ: 2023-74 Elo: 2044) 0:1 1.5 aus 3
8 Willems, Sebastian (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 14; DWZ: 2008-82 Elo: 1991) 0:1 2.5 aus 3
8 Engelhart, Achim (SV Jedesheim 1; Brett: 13; DWZ: 2037-167 Elo: 2137) 0:1 4.0 aus 7
11 Cummings, Orlyn; (DWZ: 1916-63 Elo: 1883) Punkte: 0.0
8 Fröhlich, Franziska (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 15; DWZ: 1924-29 Elo: 1730) 0:1 1.0 aus 2
12 Martini, Paul; (DWZ: 1924-55 Elo: 0) Punkte:
13 Aidam-Reinisch, Günther; (DWZ: 1724-125 Elo: 1774) Punkte:
14 Mejerski, Stephan; (DWZ: 1517-31 Elo: 1673) Punkte:
15 Trachtmann, Alexander; (DWZ: 1455-14 Elo: ) Punkte:
16 Sadikovic, Mirza; (DWZ: 1840-1 Elo: ) Punkte: