Oberliga Württemberg 2017/2018 - Einzelergebnisse: SV Jedesheim 1

1 Pikula, Dejan; (DWZ: 2472-72 Elo: 2458) Punkte: 4.0
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2363-80 Elo: 2383) 0:1 6.0 aus 9
1 Schulze, Ulrich (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2301-195 Elo: 2308) 1:0 3.5 aus 7
1 Kvetny, Mark (Stuttgarter SF 1; Brett: 2; DWZ: 2412-134 Elo: 2403) ½:½ 4.0 aus 8
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2274-112 Elo: 2302) 1:0 3.0 aus 9
1 Holzhäuer, Mathias (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 1; DWZ: 2252-139 Elo: 2283) ½:½ 4.0 aus 8
1 Häcker, Alexander (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 2; DWZ: 2232-117 Elo: 2231) ½:½ 3.5 aus 9
1 Velicka, Petr (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2391-119 Elo: 2412) ½:½ 3.0 aus 8
2 Krassowizkij, Jaroslaw; (DWZ: 2426-119 Elo: 2442) Punkte: 3.0
1 Plat, Vojtech (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 1; DWZ: 2579-96 Elo: 2566) 0:1 8.0 aus 8
2 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2208-75 Elo: 2270) 1:0 1.0 aus 7
2 Zuferi, Enis (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 2346-113 Elo: 2342) ½:½ 6.0 aus 9
2 Benkovic, Petar (Stuttgarter SF 1; Brett: 4; DWZ: 2338-51 Elo: 2371) ½:½ 5.5 aus 8
2 Kabisch, Thilo (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 2; DWZ: 2325-137 Elo: 2315) ½:½ 4.0 aus 9
2 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2284-173 Elo: 2264) ½:½ 5.0 aus 9
3 Kessler, Luca; (DWZ: 2379-99 Elo: 2416) Punkte: 3.5
3 Fischer, André (TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2237-95 Elo: 2281) 1:0 3.0 aus 8
1 Jochens, Arne (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 1; DWZ: 2208-110 Elo: 2238) 1:0 2.0 aus 9
3 Niklasch, Oliver (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 4; DWZ: 2227-90 Elo: 2298) 1:0 2.5 aus 7
2 Ruf, Matthias (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 3; DWZ: 2301-10 Elo: 2340) ½:½ 4.0 aus 8
4 Heidenfeld, Mark; (DWZ: 2358-121 Elo: 2357) Punkte: 3.0
2 Cvek, Robert (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 2; DWZ: 2483-59 Elo: 2505) ½:½ 1.5 aus 3
2 Fleischer, Frank (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 3; DWZ: 2175-165 Elo: 2215) 1:0 2.5 aus 7
3 Neyman, Igor (Stuttgarter SF 1; Brett: 5; DWZ: 2287-108 Elo: 2322) ½:½ 5.0 aus 8
3 Ludwig, Sebastian (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 4; DWZ: 2047-64 Elo: 2028) 1:0 2.5 aus 9
5 Bänziger, Fabian; (DWZ: 2392-21 Elo: 2365) Punkte: 0.5
3 Petrová, Kristyna (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 2273-61 Elo: ) ½:½ 3.5 aus 6
6 Lukovic, Vladimir; (DWZ: 2269-27 Elo: 2442) Punkte: 3.0
4 Weiß, Oliver (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2246-101 Elo: 2285) ½:½ 5.5 aus 8
3 Egle, Heiko (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 4; DWZ: 2167-64 Elo: 2214) 1:0 4.0 aus 9
2 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2302-181 Elo: 2292) -:+ 6.0 aus 9
4 Dietrich, Frank (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 5; DWZ: 2114-73 Elo: 2234) +:- 0.0 aus 1
4 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2166-135 Elo: 2183) ½:½ 5.0 aus 9
7 Matt, Fabian; (DWZ: 2236-24 Elo: 2228) Punkte: 2.5
5 Mack, Wolfgang (TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 2183-98 Elo: 2187) 1:0 4.0 aus 6
4 Krockenberger, Martin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 5; DWZ: 2179-129 Elo: 2220) 1:0 4.5 aus 9
5 Häcker, Johannes (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 12; DWZ: 2054-81 Elo: 2142) ½:½ 3.5 aus 7
8 Anistratov, Dmitriy; (DWZ: 2253-76 Elo: 2291) Punkte: 6.0
3 Henrichs, Thomas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 3; DWZ: 2481-297 Elo: 2476) 1:0 5.0 aus 8
6 Sokratov, Stanislav (TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2158-65 Elo: 2180) 1:0 4.0 aus 8
4 Weber, Franz-Josef (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 5; DWZ: 2056-104 Elo: 2062) ½:½ 3.0 aus 9
3 Schmidt, Tobias (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 2220-94 Elo: 2248) 0:1 3.5 aus 7
4 Strunski, Andreas (Stuttgarter SF 1; Brett: 7; DWZ: 2211-149 Elo: 2302) ½:½ 3.0 aus 8
3 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2134-100 Elo: 2221) 1:0 2.0 aus 8
5 Eisele, Steffen (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 6; DWZ: 2235-58 Elo: 2276) 1:0 4.5 aus 8
6 Riegel, Frank (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 13; DWZ: 1940-78 Elo: 1939) 1:0 0.0 aus 1
5 Denisow, Jewgeny (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2138-54 Elo: 2204) 0:1 5.5 aus 9
9 Trussevich, Sergey; (DWZ: 2272-11 Elo: 2244) Punkte: 4.5
4 Balacek, Tadeas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 4; DWZ: 2293-13 Elo: 2292) ½:½ 4.5 aus 8
7 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2041-138 Elo: 2100) ½:½ 3.5 aus 7
4 Pogan, Nikolas (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 2256-179 Elo: 2223) ½:½ 4.0 aus 7
5 Hofmann, Martin (Stuttgarter SF 1; Brett: 8; DWZ: 2163-74 Elo: 2219) ½:½ 3.5 aus 7
4 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2211-191 Elo: 2251) 1:0 3.0 aus 5
6 Thoma, Christian (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2168-54 Elo: 2214) ½:½ 5.0 aus 9
6 Reindl, Arno (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2041-63 Elo: 2028) 1:0 2.5 aus 8
10 Beletic, Daniel; (DWZ: 2384-8 Elo: 2370) Punkte: 3.0
5 Pogorelow, Jewgeni (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 2169-73 Elo: 2220) 1:0 2.0 aus 4
5 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2165-167 Elo: 2217) 1:0 3.5 aus 8
7 Löhr, Markus (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 9; DWZ: 2125-84 Elo: 2200) 1:0 1.0 aus 3
11 Wild, Rudolf; (DWZ: 2129-86 Elo: 2190) Punkte: 0.0
5 Hasenohr, Benedict (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 5; DWZ: 2287-90 Elo: 2298) 0:1 3.0 aus 9
8 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 2208-325 Elo: 2255) 0:1 6.0 aus 9
5 Wolf, Rainer (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 7; DWZ: 2010-171 Elo: 2048) 0:1 4.0 aus 9
6 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 2180-112 Elo: 2189) 0:1 4.0 aus 8
12 Römer, Ulrich; (DWZ: 2150-116 Elo: 2177) Punkte: 2.0
7 Mages, Steffen (Heilbronner SV 1; Brett: 10; DWZ: 2108-66 Elo: 2100) ½:½ 3.0 aus 6
6 Fritsch, Rolf (Stuttgarter SF 1; Brett: 9; DWZ: 2157-85 Elo: 2216) ½:½ 4.0 aus 8
6 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2177-92 Elo: 2168) ½:½ 5.5 aus 9
7 Held, Paul (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 9; DWZ: 2148-83 Elo: 2209) ½:½ 4.5 aus 7
13 Engelhart, Achim; (DWZ: 2050-166 Elo: 2137) Punkte: 4.0
6 Wunder, Niklas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 6; DWZ: 2067-44 Elo: 2100) 0:1 3.0 aus 8
6 Gebhardt, Uwe (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 8; DWZ: 1939-226 Elo: 1978) ½:½ 4.0 aus 9
7 Gabriel, Robert (Stuttgarter SF 1; Brett: 11; DWZ: 2166-87 Elo: 2227) ½:½ 6.5 aus 8
7 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2131-112 Elo: 2219) 1:0 5.5 aus 8
8 Scheeff, Volker (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 10; DWZ: 2114-114 Elo: 2084) 1:0 0.0 aus 3
7 Willems, Sebastian (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 14; DWZ: 1993-81 Elo: 1991) ½:½ 2.5 aus 3
8 Bader, Gerd (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 11; DWZ: 2026-153 Elo: 2058) ½:½ 2.0 aus 4
14 Hofer, Emilian; (DWZ: 2222-71 Elo: 2227) Punkte: 2.5
7 Wunder, Fabian (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 9; DWZ: 2042-41 Elo: 2054) ½:½ 3.5 aus 9
7 Hartmann, Thomas (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 11; DWZ: 1894-121 Elo: 1996) 1:0 0.0 aus 2
8 Seyfried, Claus (Stuttgarter SF 1; Brett: 12; DWZ: 2105-95 Elo: 2149) 1:0 2.5 aus 7
15 Stiepan, Hans-Michael; (DWZ: 2094-62 Elo: 2124) Punkte: 3.5
8 Hosticka, Frantisek (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 10; DWZ: 2048-33 Elo: 2115) 1:0 3.5 aus 9
8 Zitzelsberger, Philipp (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 14; DWZ: 1951-40 Elo: 0) ½:½ 1.0 aus 2
8 Bissbort, Julian (Heilbronner SV 1; Brett: 11; DWZ: 1995-99 Elo: 2036) ½:½ 1.0 aus 5
8 Kitzberger, Joachim (SK Bebenhausen 1; Brett: 12; DWZ: 2020-72 Elo: 2086) ½:½ 2.5 aus 8
8 Kuhn, Magnus (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 15; DWZ: 1955-54 Elo: 1663) 1:0 1.5 aus 3
16 Bacquele, Fabrice; (DWZ: 2077-44 Elo: 2002) Punkte: