Oberliga Württemberg 2017/2018 - Einzelergebnisse: Stuttgarter SF 1

1 Swaminathan, Soumya; (DWZ: 2340-27 Elo: ) Punkte:
2 Kvetny, Mark; (DWZ: 2394-142 Elo: ) Punkte: 4.0
1 Holzhäuer, Mathias (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 1; DWZ: 2178-142 Elo: ) ½:½ 4.0 aus 8
1 Velicka, Petr (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2411-125 Elo: ) 1:0 3.0 aus 8
1 Häcker, Alexander (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 2; DWZ: 2203-118 Elo: ) 1:0 3.5 aus 9
1 Plat, Vojtech (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 1; DWZ: 2573-109 Elo: ) 0:1 8.0 aus 8
1 Pikula, Dejan (SV Jedesheim 1; Brett: 1; DWZ: 2442-83 Elo: ) ½:½ 4.0 aus 7
1 Zuferi, Enis (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 2303-129 Elo: ) ½:½ 6.0 aus 9
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2348-119 Elo: ) 0:1 3.0 aus 9
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2284-86 Elo: ) ½:½ 6.0 aus 9
3 Berezovsky, Igor; (DWZ: 2357-62 Elo: ) Punkte:
4 Benkovic, Petar; (DWZ: 2347-53 Elo: ) Punkte: 5.5
2 Kabisch, Thilo (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 2; DWZ: 2268-144 Elo: ) 1:0 4.0 aus 9
2 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2191-186 Elo: ) ½:½ 5.0 aus 9
2 Henrichs, Thomas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 3; DWZ: 2387-310 Elo: ) 0:1 5.0 aus 8
2 Krassowizkij, Jaroslaw (SV Jedesheim 1; Brett: 2; DWZ: 2396-134 Elo: ) ½:½ 3.0 aus 6
1 Jochens, Arne (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 1; DWZ: 2213-111 Elo: ) 1:0 2.0 aus 9
2 Schmidt, Tobias (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 2250-97 Elo: ) 1:0 3.5 aus 7
2 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2252-191 Elo: ) ½:½ 6.0 aus 9
2 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2209-76 Elo: ) 1:0 1.0 aus 7
5 Neyman, Igor; (DWZ: 2324-116 Elo: ) Punkte: 5.0
3 Petrova, Kristyna (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 2237-69 Elo: ) ½:½ 3.5 aus 6
2 Ruf, Matthias (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 3; DWZ: 2263-11 Elo: ) -:+ 4.0 aus 8
3 Balacek, Tadeas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 4; DWZ: 2312-16 Elo: ) 1:0 4.5 aus 8
3 Heidenfeld, Mark (SV Jedesheim 1; Brett: 4; DWZ: 2322-124 Elo: ) ½:½ 3.0 aus 4
2 Smolny, Frieder (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 2; DWZ: 2160-90 Elo: ) 1:0 0.5 aus 3
3 Pogorelow, Jewgeni (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 2191-74 Elo: ) 1:0 2.0 aus 4
3 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2115-207 Elo: ) ½:½ 3.0 aus 5
3 Fischer, André (TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2235-96 Elo: ) ½:½ 3.0 aus 8
6 Tuncer, Ufuk; (DWZ: 2324-148 Elo: ) Punkte: 2.5
3 Trachtmann, Mark (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 3; DWZ: 2253-53 Elo: ) 1:0 3.5 aus 8
4 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2130-138 Elo: ) ½:½ 5.0 aus 9
3 Ludwig, Sebastian (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 4; DWZ: 2031-66 Elo: ) 1:0 2.5 aus 9
7 Strunski, Andreas; (DWZ: 2290-151 Elo: ) Punkte: 3.0
4 Niklasch, Oliver (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 4; DWZ: 2229-91 Elo: ) ½:½ 2.5 aus 7
5 Denisow, Jewgeny (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2131-58 Elo: ) ½:½ 5.5 aus 9
4 Smolka, Alexander (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 7; DWZ: 2098-108 Elo: ) 0:1 3.5 aus 7
4 Hasenohr, Benedict (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 5; DWZ: 2254-97 Elo: ) 0:1 3.0 aus 9
4 Anistratov, Dmitriy (SV Jedesheim 1; Brett: 8; DWZ: 2240-84 Elo: ) ½:½ 6.0 aus 9
3 Egle, Heiko (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 4; DWZ: 2165-65 Elo: ) ½:½ 4.0 aus 9
4 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 2223-132 Elo: ) 1:0 4.0 aus 8
4 Weiß, Oliver (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2234-104 Elo: ) -:+ 5.5 aus 8
8 Hofmann, Martin; (DWZ: 2172-75 Elo: ) Punkte: 3.5
5 Krockenberger, Martin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 5; DWZ: 2150-133 Elo: ) ½:½ 4.5 aus 9
5 Montigel, Philipp (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 10; DWZ: - Elo: ) ½:½ 2.0 aus 7
5 Wunder, Niklas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 6; DWZ: 2056-49 Elo: ) 1:0 3.0 aus 8
5 Trussevich, Sergey (SV Jedesheim 1; Brett: 9; DWZ: 2314-14 Elo: ) ½:½ 4.5 aus 7
4 Weber, Franz-Josef (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 5; DWZ: 2077-105 Elo: ) 0:1 3.0 aus 9
4 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2107-94 Elo: ) 1:0 5.5 aus 9
5 Schulze, Andreas (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2073-139 Elo: ) 0:1 3.5 aus 7
9 Fritsch, Rolf; (DWZ: 2125-90 Elo: ) Punkte: 4.0
6 Eisele, Steffen (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 6; DWZ: 2195-59 Elo: ) 0:1 4.5 aus 8
6 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2102-99 Elo: ) ½:½ 3.5 aus 8
6 Severin, Andreas (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 11; DWZ: 2001-103 Elo: ) 1:0 1.5 aus 7
6 Römer, Ulrich (SV Jedesheim 1; Brett: 12; DWZ: 2167-118 Elo: ) ½:½ 2.0 aus 4
5 Mierzwa, Robert (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 6; DWZ: 2000-68 Elo: ) ½:½ 0.5 aus 6
5 Stürmer, Robin (Heilbronner SV 1; Brett: 8; DWZ: 2256-111 Elo: ) 1:0 4.5 aus 8
5 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 11; DWZ: 2139-115 Elo: ) ½:½ 2.0 aus 3
6 Sokratov, Stanislav (TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2169-66 Elo: ) 0:1 4.0 aus 8
10 Maj, Kornel; (DWZ: 2127-58 Elo: ) Punkte: 2.5
7 Thoma, Christian (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2156-55 Elo: ) 1:0 5.0 aus 9
7 Reindl, Arno (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 1940-72 Elo: ) ½:½ 2.5 aus 8
6 Srba, Milan (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 8; DWZ: 2169-33 Elo: ) 0:1 4.5 aus 7
6 Kitzberger, Joachim (SK Bebenhausen 1; Brett: 12; DWZ: 2017-74 Elo: ) 1:0 2.5 aus 8
11 Gabriel, Robert; (DWZ: 2154-89 Elo: ) Punkte: 6.5
8 Kasüschke, Lars Göran (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 12; DWZ: 1966-79 Elo: ) 1:0 1.5 aus 3
7 Häcker, Johannes (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 12; DWZ: 2015-83 Elo: ) ½:½ 3.5 aus 7
7 Wunder, Fabian (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 9; DWZ: 2032-43 Elo: ) 1:0 3.5 aus 9
7 Engelhart, Achim (SV Jedesheim 1; Brett: 13; DWZ: 2052-174 Elo: ) ½:½ 4.0 aus 7
6 Wolf, Rainer (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 7; DWZ: 1985-179 Elo: ) 1:0 4.0 aus 9
6 Tschlatscher, Thomas (Heilbronner SV 1; Brett: 9; DWZ: 2155-84 Elo: ) ½:½ 4.0 aus 6
7 Zwick, Hubert (SK Bebenhausen 1; Brett: 14; DWZ: 1960-91 Elo: ) 1:0 1.0 aus 2
7 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2071-145 Elo: ) 1:0 3.5 aus 7
12 Seyfried, Claus; (DWZ: 2086-99 Elo: ) Punkte: 2.5
8 Witke, Thomas (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 8; DWZ: 2089-135 Elo: ) ½:½ 4.5 aus 7
8 Willems, Sebastian (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 14; DWZ: 2057-86 Elo: ) 0:1 2.5 aus 3
8 Hosticka, Frantisek (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 10; DWZ: 2045-36 Elo: ) 1:0 3.5 aus 9
8 Hofer, Emilian (SV Jedesheim 1; Brett: 14; DWZ: 2180-82 Elo: ) 0:1 2.5 aus 3
7 Gebhardt, Uwe (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 8; DWZ: 1923-240 Elo: ) -:+ 4.0 aus 9
7 Mages, Steffen (Heilbronner SV 1; Brett: 10; DWZ: 2148-67 Elo: ) 0:1 3.0 aus 6
8 Trettin, Ulrich (SK Bebenhausen 1; Brett: 16; DWZ: 1926-101 Elo: ) 1:0 0.0 aus 1
13 Migl, Dieter; (DWZ: 2097-107 Elo: ) Punkte: 1.5
8 Berning, Boris (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 9; DWZ: 1992-79 Elo: ) ½:½ 0.5 aus 2
8 Bissbort, Julian (Heilbronner SV 1; Brett: 11; DWZ: 2000-102 Elo: ) 1:0 1.0 aus 5
14 Gabriel, Josef; (DWZ: 2013-313 Elo: ) Punkte: 1.0
8 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 2118-342 Elo: ) 1:0 6.0 aus 9
15 Gerstenberger, Heinz; (DWZ: 2058-145 Elo: ) Punkte:
16 Schmid, Wolfgang; (DWZ: 2103-162 Elo: ) Punkte: