> Bezirksstaffel West 2017/2018 - Aufstellungen

Bezirksstaffel West 2017/2018: Aufstellungen

Losnr.: 1: SG Schwäbisch Gmünd 4 — VKZ: C0422

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Tannhäuser, Wernfried 0030 1737-80 9 Paraskevaidis, Ioannis 0325
2 Schlappa, Reinhard 0205 1601-56 10 Luigart, Jörg 1061 1418-4
3 Theuer, Tobias 1015 11 Hübner, Alfred 0351 1442-47
4 Krieg, Karl 0044 1698-82 12 Stegmaier, Karl 0142 1282-53
5 Vogt, Alexander 0284 1603-76 13 Kriker, Masab 1089 1313-4
6 Greil, Dieter 0011 1503-48 14 Alhanafi, Mohamad 1131 1218-3
7 Galinec, Tomo 0009 1501-60 15 Miller, Artur 1007
8 Patschull, Martin 0184 1465-68 16

nach oben

Losnr.: 2: SC Grunbach 5 — VKZ: C0409

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Hammel, Jürgen 1123 1545-14 9 Schwarz, Stephan 1093 1384-15
2 Hildenstein, Bernt 1017 1619-35 10 Sprenger, Matthias 0155 1265-16
3 Krüger, Bernhard 0011 1452-121 11 Matzel, Werner 0006 1306-50
4 Döbert, Günter 0007 1460-61 12 Stöckler, Klaus J. 1077 1344-25
5 Duscher, Christian 1135 1512-21 13 König, Anja 1004 1142-57
6 Hauser, Thomas 1097 1473-12 14 Hudek, Branko 1047
7 Nadj, Georg 0168 1426-79 15 Schackert, Jonathan 1119 1210-10
8 Knecht, Joachim 1141 1525-14 16 Volk, Emil 1121 1356-29

nach oben

Losnr.: 3: SV Schorndorf 2 — VKZ: C0421

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Carda, Irene 1030 1575-63 9 Schaupmaier, Sebastian 1064 1395-9
2 Kolbe, Thomas 1005 1698-45 10 Müller, Dominik 1096 1124-4
3 Pibernik, Dario 1050 1562-41 11 Hess, Lennart 1057 1167-5
4 Wirth, Hans 1073 1475-6 12 Münzenmaier, Marlon 1045 1177-5
5 Schölzel, Thomas 1008 1329-47 13 Nguyen, Martin 1072 1335-9
6 Kovrig, Mugurel Stefan 1087 996-6 14 Knauss, Jonah 1069 984-11
7 Carda, Christian Michael 1062 1485-22 15 Carda, Andreas 1083 852-4
8 Münzenmaier, Noah 1043 1270-7 16 Bengraf, Laurena 1075 879-7

nach oben

Losnr.: 4: SC Leinzell 2 — VKZ: C0416

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Brumm, Rainer 0070 1749-56 9 Jünk, Ellen 0148 1352-50
2 Weise, Daniel 0145 1693-45 10 Zweng, Manuel 0103 1285-31
3 Brückner, Hartmut 0004 1540-62 11 Gottkehaskamp, Tobias 0180 1360-30
4 Vollmer, Burkhard 0018 12 Nuding, Marcus 0179 1272-26
5 Kessler, Jakob 0036 1466-83 13 Grupp, Georg 0063 1278-33
6 Trompisch, Erhard 0116 1493-25 14 Gottkehaskamp, Ludger 0059 1192-45
7 Jünk, Stefan 0021 1516-69 15 Wahl, Joshua 0155 1003-25
8 Nuding, Stephan 0065 1443-27 16 Heindel, Lukas 0154 1061-15

nach oben

Losnr.: 5: SG Bettringen 1 — VKZ: C0424

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Richter, Marius 0069 1611-35 9 Köhler, Jens 0101 1039-16
2 Fuchs, Martin 0106 1860-37 10 Hirning, Maxim 0115 1193-14
3 Knolmayer, Volker 0036 1602-145 11 Fuchs, Anna 0128 1230-25
4 Wahl, Jürgen 0020 1421-31 12 Neumeier, Erich 0074 1599-37
5 Plechinger, Heiko 0114 1217-7 13 Wahl, Hermann 0010 1390-45
6 Roth, Peter 0112 1177-34 14 Pantleon, Florian 0119 1177-12
7 Gnirk, Hajo 0126 15 Malecki, Paul 0125 998-5
8 Troska, Romuald 0082 1600-27 16 Ramig, Nikita 0116 758-9

nach oben

Losnr.: 6: SC Plüderhausen 2 — VKZ: C0420

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Espenlaub, Leo 0115 1746-30 9 Schmidt, Ana 0138 1119-6
2 Mohring, Christian 0117 1519-24 10 Jaworski, Dorota 0134 1000-4
3 Missione, Angelo 0109 1609-40 11 Guancialino, David 0127 989-5
4 Witke, Gunter 0071 1429-47 12 Reisser, Nils 0132 821-8
5 Heinrich, Sven 0081 1360-31 13 Breitweg, Felix 0131 1042-8
6 Jaworski, Simon 0129 1493-18 14 Denzinger, Erik 0118
7 Weller, Marcus 0036 1236-42 15
8 Mohring, Michael 0120 1058-8 16

nach oben

Losnr.: 7: TSV Alfdorf 1 — VKZ: C0439

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Knödler, Kurt 0040 1519-82 9 Kasten, Jens 0048 1633-21
2 Wiens, Hans 0069 1685-15 10 Krull, Horst 0013 1530-26
3 Rupp, Thomas 0022 11 Strohmaier, Andreas 0067 1373-30
4 Monneweg, Frank 0016 1613-20 12 Schurr, Edmund 0027 1211-33
5 Knödler, Michael 0008 1546-31 13 Plott, Ernst 0020 1110-45
6 Bartel, Helmut 0001 1515-26 14 Heinzl, Markus 0002 1007-21
7 Kriso, Wolfgang 0012 1453-26 15 Tatzel, Egon 0029 967-15
8 Baumgärtel, Randolf 0004 1404-24 16 Schurr, Eberhard 0026 923-21

nach oben

Losnr.: 8: SF Heubach 1 — VKZ: C0413

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Wanzek, Alexander 0092 1941-61 9 Swatosch, Wilfried 0015 1688-19
2 Schulz, Uwe 0136 1724-93 10 Unfried, Alexander 1014 1367-12
3 Schulig, Thomas 0005 1722-49 11 Albrecht, Thomas 1019 1262-6
4 Lange, Bernhard 0134 1510-34 12 Skora, Marian 0041 1058-32
5 Wamsler, Jannis Nishantha 0148 1554-19 13 Rabus, Jan-Aaron 0154 1059-13
6 Pratzner, Felix 0130 1470-24 14 Gouromichos, Victor 1028 886-4
7 Brester, Maik 1018 15 Huntscha, Peter 0147 826-14
8 Kolrep, Heinz 0008 1121-38 16

nach oben

Losnr.: 9: SF 90 Spraitbach 2 — VKZ: C0418

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Prillwitz, Marco 1075 1779-37 9 Kondraschow, Irene 0101 1311-38
2 Kurz, Tim 0108 1769-50 10 Felde, Eugen 1100
3 Felde, Viktor 0046 1683-56 11 Maile, Oliver 1028 1405-26
4 Miller, Viktor 0037 1600-39 12 Kurz, Julian 1027 1535-31
5 Wahl, Thore 0058 1626-62 13 Zent, Patrick 0104 1486-31
6 Felde, Alexander 1098 14 Mayer, Patrick 1071 1077-6
7 Lemke, Andreas 1076 15 Kirschner, Rolf-Andreas 1074 958-4
8 Hess, Bianca 0100 1361-54 16 Hertlein, Markus 1065 1253-19

nach oben

Losnr.: 10: SG Schwäbisch Gmünd 5 — VKZ: C0422

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Tufek, Amsal 1104 1443-23 9 Kümmerle, Andreas 1113 1226-9
2 Held, Volker 1112 1537-23 10 Luigart, Wilfried 1062 1051-4
3 Alsrouji, Louay 1088 1371-5 11 Alhanafi, Mohamad 1131 1218-3
4 Dickmeiß, Erik 1097 1419-24 12 Miller, Artur 1007
5 Luigart, Jörg 1061 1418-4 13 Trif, Vasile-Joan 1119
6 Kriker, Masab 1089 1313-4 14 Thauer, Willi 0032 1256-44
7 Naxopoulos, Nikolaos 1042 1440-19 15 Tscherven, Walter 0122 1249-125
8 Thurau, Ulf 1110 1253-40 16 Tienes, Rainer 0097

nach oben