Bezirksstaffel West 2017/2018 - Einzelergebnisse: TSV Alfdorf 1

1 Knödler, Kurt; (DWZ: 1661-80) Punkte: 5.5
1 Brückner, Hartmut (SC Leinzell 2; Brett: 3; DWZ: 1544-61 ) 1:0 2.5 aus 9
1 Richter, Marius (SG Bettringen 1; Brett: 1; DWZ: 1614-34 ) ½:½ 1.5 aus 8
1 Espenlaub, Leo (SC Plüderhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1704-27 ) -:+ 7.0 aus 9
1 Tufek, Amsal (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 2.5 aus 9
1 Wanzek, Alexander (SF Heubach 1; Brett: 1; DWZ: 1936-60 ) 0:1 6.0 aus 9
1 Prillwitz, Marco (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 1; DWZ: 1780-33 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Tannhäuser, Wernfried (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 1; DWZ: 1768-79 ) 1:0 4.0 aus 9
1 Hammel, Jürgen (SC Grunbach 5; Brett: 1; DWZ: 1619-10 ) 1:0 4.5 aus 9
1 Carda, Irene (SV Schorndorf 2; Brett: 1; DWZ: 1550-57 ) 1:0 4.0 aus 9
2 Wiens, Hans; (DWZ: 1685-15) Punkte: 2.0
2 Kessler, Jakob (SC Leinzell 2; Brett: 5; DWZ: 1535-80 ) 0:1 4.0 aus 9
2 Mohring, Christian (SC Plüderhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1526-22 ) ½:½ 3.5 aus 9
2 Schulz, Uwe (SF Heubach 1; Brett: 2; DWZ: 1719-90 ) ½:½ 5.5 aus 9
2 Schlappa, Reinhard (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 2; DWZ: 1691-53 ) 1:0 4.0 aus 8
2 Hildenstein, Bernt (SC Grunbach 5; Brett: 2; DWZ: 1600-32 ) 0:1 5.0 aus 9
2 Kolbe, Thomas (SV Schorndorf 2; Brett: 2; DWZ: 1704-44 ) 0:1 4.0 aus 7
3 Rupp, Thomas; (DWZ: 1603-33) Punkte: 3.0
3 Trompisch, Erhard (SC Leinzell 2; Brett: 6; DWZ: 1466-23 ) ½:½ 5.0 aus 9
2 Fuchs, Martin (SG Bettringen 1; Brett: 2; DWZ: 1852-36 ) ½:½ 6.0 aus 8
2 Luigart, Jörg (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 5; DWZ: 1396-3 ) 1:0 1.5 aus 7
3 Schulig, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 3; DWZ: 1735-48 ) 0:1 8.0 aus 9
3 Krüger, Bernhard (SC Grunbach 5; Brett: 3; DWZ: 1546-112 ) -:+ 2.5 aus 9
3 Pibernik, Dario (SV Schorndorf 2; Brett: 3; DWZ: 1553-35 ) 1:0 2.0 aus 9
4 Monneweg, Frank; (DWZ: 1602-19) Punkte: 5.0
3 Knolmayer, Volker (SG Bettringen 1; Brett: 3; DWZ: 1550-136 ) 1:0 2.5 aus 8
3 Missione, Angelo (SC Plüderhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1563-37 ) 1:0 5.5 aus 9
4 Lange, Bernhard (SF Heubach 1; Brett: 4; DWZ: 1541-33 ) 1:0 3.5 aus 7
2 Kurz, Tim (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 2; DWZ: 1721-46 ) 0:1 6.0 aus 9
3 Theuer, Tobias (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 3; DWZ: - ) ½:½ 5.0 aus 9
4 Döbert, Günter (SC Grunbach 5; Brett: 4; DWZ: 1484-59 ) ½:½ 2.5 aus 8
4 Schölzel, Thomas (SV Schorndorf 2; Brett: 5; DWZ: 1299-46 ) 1:0 2.5 aus 7
5 Knödler, Michael; (DWZ: 1510-29) Punkte: 4.0
4 Jünk, Stefan (SC Leinzell 2; Brett: 7; DWZ: 1380-64 ) ½:½ 6.5 aus 9
4 Plechinger, Heiko (SG Bettringen 1; Brett: 5; DWZ: 1217-6 ) 1:0 2.0 aus 8
4 Witke, Gunter (SC Plüderhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1410-45 ) 1:0 2.5 aus 8
3 Kriker, Masab (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 6; DWZ: 1317-3 ) 0:1 2.0 aus 4
5 Wamsler, Jannis Nishantha (SF Heubach 1; Brett: 5; DWZ: 1554-19 ) 0:1 8.0 aus 8
3 Felde, Viktor (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 3; DWZ: 1679-54 ) ½:½ 4.5 aus 7
4 Krieg, Karl (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 4; DWZ: 1702-79 ) 0:1 6.0 aus 8
5 Duscher, Christian (SC Grunbach 5; Brett: 5; DWZ: 1535-20 ) -:+ 6.0 aus 9
5 Kovrig, Mugurel Stefan (SV Schorndorf 2; Brett: 6; DWZ: 899-2 ) 1:0 2.0 aus 9
6 Bartel, Helmut; (DWZ: 1498-25) Punkte: 4.0
5 Gnirk, Hajo (SG Bettringen 1; Brett: 7; DWZ: 1430-70 ) 1:0 1.5 aus 7
5 Jaworski, Simon (SC Plüderhausen 2; Brett: 6; DWZ: 1446-13 ) 1:0 6.0 aus 8
4 Naxopoulos, Nikolaos (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 7; DWZ: 1420-18 ) 0:1 3.0 aus 6
6 Brester, Maik (SF Heubach 1; Brett: 7; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 1
4 Wahl, Thore (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 5; DWZ: 1573-60 ) 0:1 5.0 aus 9
5 Vogt, Alexander (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 5; DWZ: 1655-74 ) 0:1 6.0 aus 9
6 Hauser, Thomas (SC Grunbach 5; Brett: 6; DWZ: 1482-9 ) -:+ 8.0 aus 9
6 Carda, Christian Michael (SV Schorndorf 2; Brett: 7; DWZ: 1289-15 ) 1:0 3.5 aus 8
7 Kriso, Wolfgang; (DWZ: 1474-25) Punkte: 4.5
5 Jünk, Ellen (SC Leinzell 2; Brett: 9; DWZ: 1367-43 ) 1:0 2.5 aus 9
6 Weller, Marcus (SC Plüderhausen 2; Brett: 7; DWZ: 1168-40 ) ½:½ 1.5 aus 8
5 Thurau, Ulf (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 8; DWZ: 1281-39 ) 1:0 3.0 aus 9
7 Albrecht, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 11; DWZ: 1227-5 ) ½:½ 3.5 aus 8
6 Galinec, Tomo (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 7; DWZ: 1435-58 ) 1:0 4.0 aus 7
7 Knecht, Joachim (SC Grunbach 5; Brett: 8; DWZ: 1511-13 ) 0:1 5.0 aus 6
7 Münzenmaier, Noah (SV Schorndorf 2; Brett: 8; DWZ: 1245-6 ) ½:½ 0.5 aus 3
8 Baumgärtel, Randolf; (DWZ: 1404-23) Punkte: 5.0
6 Zweng, Manuel (SC Leinzell 2; Brett: 10; DWZ: 1311-30 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Hirning, Maxim (SG Bettringen 1; Brett: 10; DWZ: 1090-11 ) 1:0 2.0 aus 7
6 Kümmerle, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 9; DWZ: 1272-8 ) 1:0 1.5 aus 5
5 Felde, Alexander (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 5.5 aus 7
8 Müller, Dominik (SV Schorndorf 2; Brett: 10; DWZ: 999-3 ) 1:0 2.0 aus 4
9 Kasten, Jens; (DWZ: 1631-20) Punkte: 1.5
6 Hess, Bianca (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 8; DWZ: 1366-53 ) 1:0 6.0 aus 8
7 Patschull, Martin (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 8; DWZ: 1486-67 ) ½:½ 7.5 aus 9
10 Krull, Horst; (DWZ: 1551-25) Punkte:
11 Strohmaier, Andreas; (DWZ: 1364-28) Punkte: 2.5
7 Nuding, Marcus (SC Leinzell 2; Brett: 12; DWZ: 1316-25 ) 1:0 1.5 aus 4
7 Maile, Oliver (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 11; DWZ: 1288-23 ) ½:½ 2.0 aus 3
8 Stegmaier, Karl (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 12; DWZ: 1282-52 ) 1:0 0.5 aus 3
12 Schurr, Edmund; (DWZ: 1210-31) Punkte: 2.0
8 Wahl, Joshua (SC Leinzell 2; Brett: 15; DWZ: 1050-20 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Mohring, Michael (SC Plüderhausen 2; Brett: 8; DWZ: 1108-7 ) 1:0 0.0 aus 4
13 Plott, Ernst; (DWZ: 1102-44) Punkte: 0.5
7 Fuchs, Anna (SG Bettringen 1; Brett: 11; DWZ: 1221-24 ) 0:1 2.0 aus 3
7 Luigart, Wilfried (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 10; DWZ: 1108-3 ) ½:½ 1.5 aus 9
8 Zent, Patrick (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 13; DWZ: 1408-29 ) 0:1 2.0 aus 3
14 Heinzl, Markus; (DWZ: 1051-20) Punkte: 0.0
8 Schmidt, Ana (SC Plüderhausen 2; Brett: 9; DWZ: 1135-4 ) 0:1 8.0 aus 9
15 Tatzel, Egon; (DWZ: 970-14) Punkte: 0.0
8 Neumeier, Erich (SG Bettringen 1; Brett: 12; DWZ: 1570-36 ) 0:1 3.0 aus 3
8 Schwarz, Stephan (SC Grunbach 5; Brett: 9; DWZ: 1367-14 ) 0:1 5.0 aus 6
16 Schurr, Eberhard; (DWZ: 968-20) Punkte: