C-Klasse Süd 2017/2018 - Einzelergebnisse: SR Heuberg-Gosheim 4

1 Geier, Anna; (DWZ: 946-10) Punkte: 0.5
1 Boschanski, Jürgen (SG Turm Albstadt 3; Brett: 1; DWZ: 1347-49 ) 0:1 2.5 aus 5
1 Hardt, Karl-Peter (SR Spaichingen 4; Brett: 2; DWZ: 1263-38 ) ½:½ 1.5 aus 2
1 Gulde, Gerhard (SV Balingen 7; Brett: 1; DWZ: 1387-77 ) 0:1 3.5 aus 5
1 Hapke, Yvonne (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 1; DWZ: 1708-69 ) 0:1 4.5 aus 5
1 Schuler, Daniel (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 1; DWZ: 1468-19 ) 0:1 2.5 aus 4
2 Braun, Robert; (DWZ: 785-4) Punkte: 0.0
2 Heiberger, Nikolaus (SG Turm Albstadt 3; Brett: 2; DWZ: 1293-22 ) 0:1 3.0 aus 4
2 Flieg, Martin (SV Balingen 7; Brett: 2; DWZ: 942-16 ) 0:1 2.0 aus 4
2 Efthymiou, Jonas (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 2; DWZ: 1240-17 ) 0:1 2.0 aus 3
3 Dallmann, Marc; (DWZ: -) Punkte: 0.0
3 Maier, Edgar (SG Turm Albstadt 3; Brett: 4; DWZ: 1196-17 ) 0:1 3.0 aus 3
3 Stefani, Leopold (SV Balingen 7; Brett: 4; DWZ: 1173-76 ) 0:1 5.0 aus 5
2 Wagner, Katharina (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 2; DWZ: 1286-24 ) 0:1 3.0 aus 5
4 Chartschenko, Denis; (DWZ: -) Punkte: 0.0
2 Schmidt, Marc (SR Spaichingen 4; Brett: 4; DWZ: 1304-9 ) 0:1 2.0 aus 5
4 Ott, Linda (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 4; DWZ: 1025-53 ) 0:1 1.5 aus 4
5 Dallmann, Max; (DWZ: -) Punkte: 0.0
4 Trötschel, Uwe (SG Turm Albstadt 3; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 1.5 aus 4
3 Pfau, Sebastian (SR Spaichingen 4; Brett: 6; DWZ: 1049-4 ) 0:1 2.0 aus 2
4 Gaiser, Fritz (SV Balingen 7; Brett: 5; DWZ: 1173-73 ) 0:1 3.0 aus 5
6 Bober, Jannis; (DWZ: -) Punkte: 0.0
5 Koc, Erdinc (SG Turm Albstadt 3; Brett: 7; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 4
5 During, Sebastian (SV Balingen 7; Brett: 7; DWZ: 876-20 ) 0:1 2.0 aus 3
3 Graf, Julian (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 3; DWZ: 1225-18 ) 0:1 2.0 aus 4
7 Ferruggia, Giovanni; (DWZ: 764-1) Punkte: 0.5
6 Del Grande, Fabio (SG Turm Albstadt 3; Brett: 8; DWZ: - ) ½:½ 1.5 aus 2
3 Hapke, Lara (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 3; DWZ: 1045-62 ) 0:1 1.0 aus 5
8 Lotwin, Justin; (DWZ: -) Punkte:
9 Chartschenko, Daniel; (DWZ: 795-1) Punkte: 1.5
6 Raible, Elias Noah (SV Balingen 7; Brett: 8; DWZ: 799-5 ) ½:½ 0.5 aus 1
4 Efthymiou, Thomas (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 6; DWZ: 1012-10 ) 1:0 1.5 aus 3
10 Eber, Hans-Dieter; (DWZ: 1150-26) Punkte: 0.5
4 Schmidt, Felix (SR Spaichingen 4; Brett: 10; DWZ: 1166-6 ) ½:½ 4.5 aus 5
11 Reiner, Samuel; (DWZ: 841-2) Punkte: 0.0
5 Grimm, Roland (SR Spaichingen 4; Brett: 11; DWZ: 1109-8 ) 0:1 5.0 aus 5
5 Rentsch, Tina Soraya (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 5; DWZ: 958-21 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Haberstroh, Samuel (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 7; DWZ: 929-4 ) 0:1 1.5 aus 5
12 Lessing, Lucas; (DWZ: 845-2) Punkte: 1.0
6 Süss, Marlon (SR Spaichingen 4; Brett: 12; DWZ: 743-3 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Anter, Jad (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 13; DWZ: 1058-13 ) 0:1 2.0 aus 3
6 Braun, Julia (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 9; DWZ: 964-7 ) 0:1 4.0 aus 5
13 Weber, Teresa; (DWZ: -) Punkte:
14 Egler, Luisa; (DWZ: -) Punkte: