C-Klasse Süd 2017/2018 - Einzelergebnisse: SR Spaichingen 4

1 Zetto, Markus; (DWZ: 1227-20) Punkte: 0.0
1 Hapke, Yvonne (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 1; DWZ: 1708-69 ) 0:1 4.5 aus 5
2 Hardt, Karl-Peter; (DWZ: 1263-38) Punkte: 1.5
1 Geier, Anna (SR Heuberg-Gosheim 4; Brett: 1; DWZ: 946-10 ) ½:½ 0.5 aus 5
1 Graf, Julian (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 3; DWZ: 1225-18 ) 1:0 2.0 aus 4
3 Frey, Claudio; (DWZ: 1158-18) Punkte:
4 Schmidt, Marc; (DWZ: 1304-9) Punkte: 2.0
2 Wagner, Katharina (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 2; DWZ: 1286-24 ) 0:1 3.0 aus 5
2 Chartschenko, Denis (SR Heuberg-Gosheim 4; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
2 Baur, Erich (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 5; DWZ: 1282-11 ) 1:0 1.0 aus 2
1 Gulde, Gerhard (SV Balingen 7; Brett: 1; DWZ: 1387-77 ) 0:1 3.5 aus 5
1 Boschanski, Jürgen (SG Turm Albstadt 3; Brett: 1; DWZ: 1347-49 ) 0:1 2.5 aus 5
5 Maurer, Marie-Eva; (DWZ: 1065-25) Punkte: 1.5
3 Hapke, Lara (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 3; DWZ: 1045-62 ) 1:0 1.0 aus 5
3 Efthymiou, Thomas (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 6; DWZ: 1012-10 ) ½:½ 1.5 aus 3
2 Stefani, Leopold (SV Balingen 7; Brett: 4; DWZ: 1173-76 ) 0:1 5.0 aus 5
2 Heiberger, Nikolaus (SG Turm Albstadt 3; Brett: 2; DWZ: 1293-22 ) 0:1 3.0 aus 4
6 Pfau, Sebastian; (DWZ: 1049-4) Punkte: 2.0
4 Ott, Linda (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 4; DWZ: 1025-53 ) +:- 1.5 aus 4
3 Dallmann, Max (SR Heuberg-Gosheim 4; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 3
7 Saar, Patrick; (DWZ: 1260-2) Punkte: 2.5
4 Haberstroh, Samuel (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 7; DWZ: 929-4 ) 1:0 1.5 aus 5
3 Gaiser, Fritz (SV Balingen 7; Brett: 5; DWZ: 1173-73 ) 1:0 3.0 aus 5
3 Kraut, Rainer (SG Turm Albstadt 3; Brett: 3; DWZ: 1228-6 ) ½:½ 1.5 aus 3
8 Merkle, Robin; (DWZ: 854-10) Punkte: 0.0
4 Maier, Edgar (SG Turm Albstadt 3; Brett: 4; DWZ: 1196-17 ) 0:1 3.0 aus 3
9 Andris, Gabriel; (DWZ: 799-1) Punkte:
10 Schmidt, Felix; (DWZ: 1166-6) Punkte: 4.5
5 Rentsch, Tina Soraya (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 5; DWZ: 958-21 ) 1:0 4.0 aus 5
4 Eber, Hans-Dieter (SR Heuberg-Gosheim 4; Brett: 10; DWZ: 1150-26 ) ½:½ 0.5 aus 1
5 Waibel, Marianne (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 8; DWZ: 1210-24 ) 1:0 0.0 aus 1
4 Schlotter, Laurin (SV Balingen 7; Brett: 6; DWZ: 774-1 ) 1:0 0.0 aus 3
5 Trötschel, Uwe (SG Turm Albstadt 3; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 4
11 Grimm, Roland; (DWZ: 1109-8) Punkte: 5.0
6 Boß, Anna (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 9; DWZ: 699-8 ) 1:0 0.0 aus 2
5 Reiner, Samuel (SR Heuberg-Gosheim 4; Brett: 11; DWZ: 841-2 ) 1:0 0.0 aus 3
6 Braun, Julia (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 9; DWZ: 964-7 ) 1:0 4.0 aus 5
5 During, Sebastian (SV Balingen 7; Brett: 7; DWZ: 876-20 ) 1:0 2.0 aus 3
6 Koc, Erdinc (SG Turm Albstadt 3; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 4
12 Süss, Marlon; (DWZ: 743-3) Punkte: 0.0
6 Lessing, Lucas (SR Heuberg-Gosheim 4; Brett: 12; DWZ: 845-2 ) 0:1 1.0 aus 3
13 Andris, Franz; (DWZ: -) Punkte:
14 Städele, Marco; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Süss, Erhard (SV Balingen 7; Brett: 9; DWZ: 1328-45 ) 0:1 2.0 aus 2
15 Rosa, Viktor; (DWZ: -) Punkte: