A-Klasse OS Süd 2017/2018 - Einzelergebnisse: SF Mengen 3

1 Woroschejkin, Alexander; (DWZ: 1678-17) Punkte: 3.0
1 Feurer, Thomas (SK Markdorf 3; Brett: 1; DWZ: 1474-13 ) 1:0 1.5 aus 7
1 Straub, Josef (SF Ertingen 1; Brett: 1; DWZ: - ) ½:½ 1.0 aus 7
1 Zachmann, Walter (SC Bad Saulgau 1; Brett: 1; DWZ: 1852-37 ) 0:1 5.0 aus 7
1 Nanaj, Adriatik (TG Bad Waldsee 1; Brett: 1; DWZ: 1776-5 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Baron, Steffen (SC Lindau 3; Brett: 1; DWZ: 1530-40 ) ½:½ 2.5 aus 6
1 Möhrle, Josef (SV Weingarten 3; Brett: 1; DWZ: 1640-117 ) 0:1 6.0 aus 7
1 Starcevic, Bozo (SC Tettnang 3; Brett: 1; DWZ: 1701-162 ) 1:0 4.5 aus 7
2 Kieferle-Reuter, Petra; (DWZ: 1501-53) Punkte: 3.0
2 Kirchner, Andreas (SK Markdorf 3; Brett: 2; DWZ: 1494-14 ) +:- 1.0 aus 4
2 Schnitzer, Erich (SF Ertingen 1; Brett: 2; DWZ: 1422-48 ) 1:0 2.0 aus 7
2 Heiler, Karl (TG Bad Waldsee 1; Brett: 2; DWZ: 1661-115 ) 0:1 5.0 aus 7
2 Adler, Siegfried (SV Weingarten 3; Brett: 2; DWZ: 1594-100 ) 0:1 3.0 aus 5
2 Greissing, Christian (SC Tettnang 3; Brett: 4; DWZ: 1567-88 ) 1:0 3.0 aus 5
3 Buck, Gerhard; (DWZ: 1628-80) Punkte: 2.0
3 Seidel, Felix (SK Markdorf 3; Brett: 4; DWZ: 1285-52 ) ½:½ 2.0 aus 4
3 Mayenberger, Heinz (SF Ertingen 1; Brett: 3; DWZ: 1426-21 ) 1:0 2.5 aus 7
2 Härle, Peter (SC Bad Saulgau 1; Brett: 2; DWZ: 1704-27 ) ½:½ 4.5 aus 7
4 Rebholz, Sebastian; (DWZ: 1296-11) Punkte: 2.0
4 Schramm, Ekkehard (SK Markdorf 3; Brett: 5; DWZ: 1129-95 ) 1:0 1.0 aus 7
4 Micic, Milos (SF Ertingen 1; Brett: 4; DWZ: 1353-65 ) 0:1 2.0 aus 6
3 Staud, Martin (SC Bad Saulgau 1; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 4
2 Finkous, Berthold (SC Lindau 3; Brett: 2; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 5
3 Müller, Hubert (SV Weingarten 3; Brett: 3; DWZ: 1513-145 ) 0:1 4.0 aus 7
5 Jenczmionka, Stefan; (DWZ: 1378-28) Punkte: 3.0
5 Sauter, Günther (SF Ertingen 1; Brett: 5; DWZ: 1343-31 ) 1:0 2.0 aus 5
4 Mütz, Dietmar (SC Bad Saulgau 1; Brett: 4; DWZ: 1220-46 ) 1:0 3.0 aus 6
3 Hasani, Xhevdet (TG Bad Waldsee 1; Brett: 3; DWZ: 1541-4 ) 0:1 6.0 aus 7
3 Schwaiger, Jurij (SC Lindau 3; Brett: 5; DWZ: 1237-16 ) 0:1 3.0 aus 6
4 Kreuzer, Artur (SV Weingarten 3; Brett: 4; DWZ: 1418-24 ) 1:0 4.0 aus 7
3 Freitag, Heinz (SC Tettnang 3; Brett: 5; DWZ: 1498-87 ) 0:1 5.0 aus 6
6 Czarkowski, Ingo; (DWZ: -) Punkte: 2.0
5 Neumann, Thomas (SC Bad Saulgau 1; Brett: 5; DWZ: 1226-28 ) 1:0 3.5 aus 7
4 Baron, Simon (SC Lindau 3; Brett: 6; DWZ: 1583-24 ) 1:0 2.0 aus 7
7 Schmitt, Oliver; (DWZ: 1778-74) Punkte: 1.0
6 Zachmann, Christiane (SC Bad Saulgau 1; Brett: 10; DWZ: 803-3 ) 1:0 0.5 aus 5
8 Schmitt, Thomas; (DWZ: 1459-35) Punkte: 2.0
4 Woideck, Sven (TG Bad Waldsee 1; Brett: 4; DWZ: 1628-42 ) 0:1 6.0 aus 7
5 Löhr, Moritz (SC Lindau 3; Brett: 7; DWZ: 1288-11 ) 1:0 1.0 aus 4
5 Schischkin, Konstantin (SV Weingarten 3; Brett: 5; DWZ: 1296-22 ) 1:0 3.5 aus 7
9 Sauter, Horst; (DWZ: 1462-72) Punkte: 1.0
4 Vollbrecht, Michael (SC Tettnang 3; Brett: 6; DWZ: 1502-79 ) 1:0 4.0 aus 5
10 Martin, Fritz; (DWZ: 1303-90) Punkte: 0.5
6 Poleszczuk, Andreas (SF Ertingen 1; Brett: 6; DWZ: 1303-15 ) 0:1 2.5 aus 6
5 Klingele, Roland (TG Bad Waldsee 1; Brett: 5; DWZ: 1383-5 ) ½:½ 2.0 aus 5
5 Längl, Josef (SC Tettnang 3; Brett: 8; DWZ: 1252-63 ) 0:1 1.0 aus 1
11 Gruber, Wolfgang; (DWZ: 1147-9) Punkte: 2.0
5 Geretzky, Klaus (SK Markdorf 3; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 6
6 Lorinser, Tobias (TG Bad Waldsee 1; Brett: 7; DWZ: 1241-3 ) 0:1 3.5 aus 5
6 Miller-Wind, Günther (SC Lindau 3; Brett: 11; DWZ: 1117-11 ) 1:0 1.0 aus 3
6 Kreuzer, Lukas (SV Weingarten 3; Brett: 6; DWZ: 1341-21 ) 0:1 3.5 aus 5
6 Roll, Sebastian (SC Tettnang 3; Brett: 11; DWZ: - ) 0:1 3.5 aus 7
12 Baur, Annika; (DWZ: -) Punkte: 0.5
6 Eizenhöfer, Rudolf (SK Markdorf 3; Brett: 7; DWZ: 1202-141 ) ½:½ 1.5 aus 3
13 Veit, Bernd; (DWZ: -) Punkte: