> B-Klasse OS Süd 2017/2018 - Einzelergebnisse

B-Klasse OS Süd 2017/2018 - Einzelergebnisse: SC Weiler im Allgäu 3

1 Feßler, Jakob; (DWZ: 1551-38) Punkte: 3.0
1 Kottlewski, Hartmut (SF Ertingen 2; Brett: 3; DWZ: 1196-14 ) 1:0 2.0 aus 4
1 Misch, Thomas (SF Ravensburg 3; Brett: 1; DWZ: 1526-54 ) 1:0 4.0 aus 7
1 Bravo Granström, Erik (SK Markdorf 4; Brett: 1; DWZ: 1576-16 ) ½:½ 2.5 aus 7
1 Freier, Bernd (SK Leutkirch 2; Brett: 2; DWZ: 1510-37 ) 0:1 5.0 aus 7
1 Funk, Felix (TG Biberach 4; Brett: 1; DWZ: 1837-31 ) 0:1 5.5 aus 6
1 Heydt, Robert (SF Wetzisreute 3; Brett: 1; DWZ: 1628-113 ) ½:½ 2.5 aus 4
2 Feßler, Norbert; (DWZ: 1505-33) Punkte: 4.0
2 Bravo, Jose (SK Markdorf 4; Brett: 2; DWZ: 1508-15 ) ½:½ 2.5 aus 7
2 Schaffer, Walter (SK Leutkirch 2; Brett: 3; DWZ: 1450-28 ) 1:0 3.5 aus 6
2 Engert, Jonathan (TG Biberach 4; Brett: 2; DWZ: 1472-19 ) ½:½ 3.5 aus 7
2 Wahl, Fabian Edgar (SF Wetzisreute 3; Brett: 5; DWZ: 1092-35 ) 1:0 0.5 aus 4
1 Buchberger, Jörg (SV Weingarten 4; Brett: 2; DWZ: 1331-13 ) 1:0 3.5 aus 6
3 Giselbrecht, Jerrik; (DWZ: 1669-22) Punkte: 3.0
2 Wahl, Robert (SF Ertingen 2; Brett: 4; DWZ: 1177-23 ) ½:½ 1.0 aus 3
2 Dirsam, Ahmad (SF Ravensburg 3; Brett: 2; DWZ: 1852-5 ) +:- 2.0 aus 3
3 Eizenhöfer, Rudolf (SK Markdorf 4; Brett: 3; DWZ: 1223-138 ) ½:½ 2.0 aus 4
3 Vees, Franz (SF Wetzisreute 3; Brett: 6; DWZ: 1144-49 ) -:+ 3.5 aus 5
2 Krüger, Denis (SV Weingarten 4; Brett: 3; DWZ: 1120-21 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Zebandt, Manuel; (DWZ: 1458-57) Punkte: 2.0
3 Hanser, Bernd (SK Leutkirch 2; Brett: 4; DWZ: 1286-17 ) 1:0 6.0 aus 7
3 Cerit, Eray (TG Biberach 4; Brett: 5; DWZ: 866-4 ) 1:0 0.0 aus 2
4 Alber, Anton Fridolin (SF Wetzisreute 3; Brett: 9; DWZ: 900-2 ) -:+ 2.0 aus 5
5 Zebandt, Martin; (DWZ: 1386-38) Punkte: 3.0
3 Huber, Jens (SF Ertingen 2; Brett: 6; DWZ: 999-6 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Weizenegger, Christian (SK Leutkirch 2; Brett: 5; DWZ: 1631-1 ) 0:1 4.0 aus 4
4 Hobson, Erik (TG Biberach 4; Brett: 6; DWZ: 1214-5 ) 1:0 1.0 aus 5
5 Locher, Maximilian (SF Wetzisreute 3; Brett: 10; DWZ: 907-4 ) 1:0 1.5 aus 4
3 Blazevic, Tomislav (SV Weingarten 4; Brett: 4; DWZ: 1139-33 ) 0:1 4.5 aus 6
6 Halder, Jonas; (DWZ: 1457-20) Punkte: 3.0
3 Erhardt, Franz (SF Ravensburg 3; Brett: 3; DWZ: 1414-6 ) 0:1 3.5 aus 5
5 Kiefel, Dennis (TG Biberach 4; Brett: 7; DWZ: 1137-9 ) 1:0 2.0 aus 7
6 Hämmerle, Simon (SF Wetzisreute 3; Brett: 11; DWZ: 820-3 ) 1:0 1.5 aus 5
4 Kern, Dominik (SV Weingarten 4; Brett: 5; DWZ: 1201-17 ) 1:0 2.0 aus 7
7 Giselbrecht, Dietmar; (DWZ: 1194-15) Punkte: 3.0
4 Münst, Philipp (SF Ertingen 2; Brett: 7; DWZ: 916-5 ) 1:0 0.0 aus 2
4 Schupp, Rafael (SF Ravensburg 3; Brett: 9; DWZ: 791-1 ) 1:0 2.5 aus 6
4 Wiethoff, Aikko (SK Markdorf 4; Brett: 5; DWZ: 1301-13 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Kurtz, Heinrich (SK Leutkirch 2; Brett: 6; DWZ: 1402-107 ) 0:1 4.0 aus 4
8 Giselbrecht, Leefke; (DWZ: 1071-14) Punkte: 0.0
5 Storrer, Sebastian (SF Ertingen 2; Brett: 10; DWZ: 891-2 ) 0:1 3.0 aus 4
5 Rieger, Jonas (SF Ravensburg 3; Brett: 10; DWZ: 786-2 ) 0:1 1.0 aus 3
5 Wensauer, Florian (SK Markdorf 4; Brett: 6; DWZ: 1369-12 ) 0:1 3.0 aus 4
5 Selimovic, Eldin (SV Weingarten 4; Brett: 6; DWZ: 1357-27 ) 0:1 5.0 aus 6
9 Schmidt, Johannes; (DWZ: -) Punkte:
10 Kafi, Zana; (DWZ: 1046-3) Punkte: 1.0
6 Collier, Donall (SK Markdorf 4; Brett: 10; DWZ: 1249-22 ) 0:1 5.0 aus 7
6 Bestani, Mohamed Wahid (TG Biberach 4; Brett: 10; DWZ: 1287-2 ) 1:0 1.5 aus 3
11 Steiner, Patrick; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Schindler, Martin (SF Ravensburg 3; Brett: 12; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 3
12 Franklin, Jeremy; (DWZ: 767-8) Punkte: 1.0
6 Weiß, Martin (SF Ertingen 2; Brett: 11; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 3
6 Matancic, Zdravko (SK Leutkirch 2; Brett: 12; DWZ: 1000-18 ) 0:1 1.0 aus 1
6 Neumüller, Tim (SV Weingarten 4; Brett: 8; DWZ: 1353-20 ) 0:1 3.5 aus 5
13 Zebandt, Sascha; (DWZ: 833-3) Punkte: