Bezirksliga OS Nord 2017/2018 - Einzelergebnisse: TSV Laichingen 1

1 Jacob, Matthaeus; (DWZ: 1844-97) Punkte: 6.0
1 Hunold, Lothar (SF Blaustein 1; Brett: 1; DWZ: 1892-65 ) +:- 4.0 aus 7
1 Saum, Hermann (TSG Ehingen 1; Brett: 1; DWZ: 1850-61 ) ½:½ 2.5 aus 7
1 Schädler, Mathias (SV Steinhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1813-19 ) 1:0 3.0 aus 7
1 Grosse, Manfred (SV Jedesheim 3; Brett: 1; DWZ: 1813-115 ) 1:0 2.5 aus 7
1 Thevessen, Michael (SC Laupheim 1; Brett: 1; DWZ: 2042-76 ) 1:0 4.0 aus 5
1 Lell, Stephan (SF Vöhringen 1; Brett: 3; DWZ: 1691-75 ) ½:½ 1.5 aus 6
1 Nuber, Reinhard (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 1; DWZ: - ) +:- 2.5 aus 7
2 Straub, Johannes; (DWZ: 1741-104) Punkte: 4.0
2 Mannal, Rolf (SF Blaustein 1; Brett: 2; DWZ: 1772-48 ) ½:½ 2.0 aus 5
2 Hymer, Heiko (TSG Ehingen 1; Brett: 2; DWZ: 1668-50 ) 1:0 2.0 aus 7
2 Becker, Martin (SV Steinhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1847-43 ) 0:1 5.5 aus 7
2 Jehle, Bernhard (SV Jedesheim 3; Brett: 2; DWZ: 1872-194 ) 0:1 3.0 aus 6
2 Kandel, Harald (SC Laupheim 1; Brett: 3; DWZ: 1761-68 ) ½:½ 2.5 aus 5
2 Renner, David (SF Vöhringen 1; Brett: 4; DWZ: 1816-65 ) +:- 5.0 aus 7
2 Schluricke, Reinhard (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 2; DWZ: 1727-47 ) +:- 2.0 aus 6
3 Wolff, Wilfried; (DWZ: 1717-89) Punkte: 4.0
3 Geisdorf, Uwe (SF Blaustein 1; Brett: 3; DWZ: - ) ½:½ 3.5 aus 7
3 Ojstosek, Mirko (TSG Ehingen 1; Brett: 3; DWZ: 1414-103 ) 0:1 1.5 aus 7
3 Deiringer, Ralf (SV Steinhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1710-33 ) ½:½ 3.5 aus 4
3 Seitz, Dietmar (SV Jedesheim 3; Brett: 3; DWZ: 1767-74 ) 0:1 4.0 aus 5
3 Janson, Gregor (SC Laupheim 1; Brett: 4; DWZ: 1713-30 ) 1:0 4.0 aus 6
3 Juscamayta, Tupac Amaru (SF Vöhringen 1; Brett: 5; DWZ: 1805-99 ) 1:0 2.0 aus 3
3 Gatzke, Fritz (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 3; DWZ: 1727-183 ) 1:0 2.5 aus 7
4 Schwenkkraus, Rolf; (DWZ: 1718-44) Punkte: 3.5
4 Kirchner, Ulrich (SF Blaustein 1; Brett: 4; DWZ: 1617-55 ) ½:½ 2.0 aus 7
4 Kurevija, Dario (TSG Ehingen 1; Brett: 4; DWZ: 1677-2 ) ½:½ 3.5 aus 6
4 König, Frank (SV Steinhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1546-98 ) 1:0 2.0 aus 5
4 Grüner, Norbert (SV Jedesheim 3; Brett: 4; DWZ: 1697-41 ) 1:0 3.0 aus 6
4 Stückle, Werner (SC Laupheim 1; Brett: 6; DWZ: 1624-135 ) ½:½ 3.0 aus 7
4 Meyer, Stefan (SF Vöhringen 1; Brett: 7; DWZ: 1607-78 ) 0:1 2.5 aus 5
4 Brancaccio, Enzo (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 4; DWZ: 1781-27 ) 0:1 5.0 aus 6
5 Rix, Michael; (DWZ: 1690-139) Punkte: 3.5
5 Denkinger, Robert (SF Blaustein 1; Brett: 5; DWZ: 1576-111 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Egle, Arthur (TSG Ehingen 1; Brett: 5; DWZ: 1460-41 ) 1:0 1.0 aus 7
5 Schädler, Norbert (SV Steinhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1582-62 ) 0:1 3.0 aus 7
5 Jeckle, Markus (SV Jedesheim 3; Brett: 5; DWZ: 1553-48 ) ½:½ 2.5 aus 5
5 Pacewski, Kamil (SC Laupheim 1; Brett: 8; DWZ: 1644-58 ) 1:0 4.0 aus 7
5 Schlecker, Walter (SF Vöhringen 1; Brett: 8; DWZ: 1551-69 ) 1:0 0.5 aus 5
5 Hefele, Ulrich (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 6; DWZ: 1633-75 ) 0:1 3.5 aus 6
6 Hermanns, Alexander; (DWZ: 1558-37) Punkte: 2.5
6 Möller, Jan-Christian (SF Blaustein 1; Brett: 6; DWZ: 1711-30 ) 0:1 6.0 aus 7
6 Lais, Juri (TSG Ehingen 1; Brett: 6; DWZ: 1443-19 ) 1:0 1.0 aus 5
6 Schätzle, Reinhard (SV Steinhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1585-19 ) 0:1 3.0 aus 7
6 Zell, Mirjam (SV Jedesheim 3; Brett: 6; DWZ: 1680-68 ) -:+ 5.0 aus 6
6 Janson, Dieter (SC Laupheim 1; Brett: 9; DWZ: 1506-83 ) 0:1 4.5 aus 7
6 Bucher, Klaus (SF Vöhringen 1; Brett: 9; DWZ: 1858-54 ) ½:½ 1.5 aus 2
6 Jaedicke, Ludwig (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 7; DWZ: 1460-124 ) 1:0 2.0 aus 7
7 Schmid, Herbert; (DWZ: 1486-58) Punkte: 3.0
7 Teubner, Wolfgang (SF Blaustein 1; Brett: 7; DWZ: 1637-113 ) 1:0 2.5 aus 7
7 Scholz, Michael (TSG Ehingen 1; Brett: 7; DWZ: 1421-87 ) ½:½ 2.0 aus 6
7 Waltner, Herbert (SV Steinhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1498-97 ) 0:1 1.5 aus 5
7 Henle, Arthur (SV Jedesheim 3; Brett: 7; DWZ: 1591-60 ) ½:½ 4.0 aus 7
7 Zuger, Zvonko (SC Laupheim 1; Brett: 10; DWZ: 1545-48 ) 0:1 2.0 aus 3
7 Schlecker, Günther (SF Vöhringen 1; Brett: 12; DWZ: 1641-57 ) ½:½ 1.5 aus 2
7 Behringer, Max (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 14; DWZ: 1386-9 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Siewert, Patrick; (DWZ: 1520-51) Punkte: 0.5
8 Weichsberger, Simon (SF Vöhringen 1; Brett: 14; DWZ: 1803-34 ) ½:½ 2.5 aus 3
9 Terboven, Gregor; (DWZ: 1262-14) Punkte: 0.0
8 Walther, Roger-Guido (SF Blaustein 1; Brett: 8; DWZ: 1373-12 ) 0:1 2.0 aus 7
8 Kanala, Richard (SC Laupheim 1; Brett: 12; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 3
10 Günther, Eric; (DWZ: -) Punkte:
11 Mangold, Florian; (DWZ: 1337-19) Punkte:
12 Bauer, Wolfgang; (DWZ: 1247-67) Punkte: 1.0
8 Schröttner, Erwin (TSG Ehingen 1; Brett: 8; DWZ: 1371-63 ) 0:1 4.0 aus 7
8 Müller, Felix (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 16; DWZ: 1357-8 ) +:- 0.0 aus 1
13 Wolff, Klaus-Dieter; (DWZ: 1226-106) Punkte: 0.0
8 Schaff, Anton (SV Steinhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1387-86 ) -:+ 4.0 aus 6
14 Woidt, Klaus-Peter; (DWZ: 1275-67) Punkte:
15 Sontheimer, Dieter; (DWZ: 1166-46) Punkte:
16 Vöhringer, Hans; (DWZ: 1185-43) Punkte: 0.5
8 Zell, Hannah (SV Jedesheim 3; Brett: 14; DWZ: 1635-85 ) ½:½ 1.5 aus 2