Kreisliga OS Nord 2017/2018 - Einzelergebnisse: SC Weiße Dame Ulm 3

1 Deuer, Marius; (DWZ: 2099-47) Punkte: 4.5
1 Kopelmann, Pablo (TSV Berghülen 1; Brett: 3; DWZ: 1671-18 ) 1:0 0.0 aus 1
1 Scherer, Walter (TG Biberach 3; Brett: 1; DWZ: 1695-108 ) ½:½ 4.5 aus 6
1 Zierke, Markus (TV Wiblingen 1; Brett: 1; DWZ: 1783-43 ) 1:0 2.0 aus 5
1 Kromer, Thomas (SF Riedlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1835-122 ) 1:0 4.5 aus 7
1 Zuger, Zvonko (SC Laupheim 2; Brett: 1; DWZ: 1545-48 ) +:- 2.5 aus 5
2 Schmid, Franz; (DWZ: 1884-84) Punkte: 6.0
2 Kast, Karl (TSV Berghülen 1; Brett: 5; DWZ: 1552-51 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Rybka, Dieter (TG Biberach 3; Brett: 2; DWZ: 1615-75 ) 1:0 2.5 aus 7
2 Frank, Matthias (TV Wiblingen 1; Brett: 2; DWZ: 1517-33 ) 1:0 1.5 aus 7
2 Kreutzer, Julian (SF Riedlingen 1; Brett: 2; DWZ: 1698-52 ) 1:0 5.0 aus 7
2 Mayer, Matthias (SC Laupheim 2; Brett: 2; DWZ: 1537-22 ) 1:0 3.0 aus 7
1 Kuhn, Klaus-Peter (SV Thalfingen 1; Brett: 2; DWZ: 1531-21 ) 1:0 0.5 aus 6
3 Hoffart, Alexander; (DWZ: 1808-169) Punkte: 6.5
3 Schüle, Thomas (TSV Berghülen 1; Brett: 6; DWZ: 1452-31 ) 1:0 3.0 aus 7
3 Wegener, Andreas (TG Biberach 3; Brett: 3; DWZ: 1615-53 ) 1:0 1.5 aus 4
3 Händel, Eckhard (TV Wiblingen 1; Brett: 3; DWZ: 1542-9 ) 1:0 3.0 aus 7
3 Schilling, Peter (SF Riedlingen 1; Brett: 3; DWZ: 1549-79 ) ½:½ 2.5 aus 6
3 Mayer, Johannes (SC Laupheim 2; Brett: 3; DWZ: 1536-29 ) 1:0 4.0 aus 6
2 Naafs, Uwe (SV Thalfingen 1; Brett: 3; DWZ: 1499-40 ) 1:0 1.5 aus 6
1 Bretschneider, Dirk (TSV Langenau 3; Brett: 1; DWZ: 1556-40 ) 1:0 0.5 aus 4
4 Boeck, Rüdiger; (DWZ: 1719-43) Punkte: 7.0
4 Renz, Peter (TSV Berghülen 1; Brett: 7; DWZ: 1551-32 ) 1:0 4.0 aus 6
4 Dollinger, Jürgen (TG Biberach 3; Brett: 4; DWZ: 1561-97 ) 1:0 3.0 aus 6
4 Gyaja, Georg (TV Wiblingen 1; Brett: 4; DWZ: 1464-33 ) 1:0 2.0 aus 6
4 Zyadah, Mahmoud (SF Riedlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1636-24 ) 1:0 3.5 aus 7
4 Kanala, Richard (SC Laupheim 2; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 3.0 aus 5
3 Hahn, Georg (SV Thalfingen 1; Brett: 4; DWZ: 1412-32 ) 1:0 2.0 aus 7
2 Peleskei, Johann-Stefan (TSV Langenau 3; Brett: 2; DWZ: 1491-11 ) 1:0 3.0 aus 7
5 Lerche, Philipp; (DWZ: 1773-27) Punkte: 4.0
5 Schöll, Philipp (TSV Berghülen 1; Brett: 8; DWZ: 1392-29 ) 1:0 4.0 aus 7
5 Stolle, Hendrik (TG Biberach 3; Brett: 5; DWZ: 1614-55 ) 1:0 2.5 aus 7
5 Fuchsloch, Jan (SF Riedlingen 1; Brett: 5; DWZ: 1429-35 ) 1:0 4.0 aus 7
4 Wiebel, Bernd (SV Thalfingen 1; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 6
3 Bakó, Boto (TSV Langenau 3; Brett: 8; DWZ: 1640-32 ) 0:1 3.0 aus 4
6 Kinzel, Andreas; (DWZ: 1536-29) Punkte:
7 Zahn, Achim; (DWZ: 1557-108) Punkte: 5.5
6 Kast, Stephan (TSV Berghülen 1; Brett: 9; DWZ: 1408-23 ) 1:0 0.5 aus 3
6 Kress, Walter (TG Biberach 3; Brett: 8; DWZ: 1281-80 ) 1:0 3.0 aus 7
5 Kampf, Jürgen (TV Wiblingen 1; Brett: 7; DWZ: 1347-11 ) ½:½ 4.0 aus 7
6 Rieber, Klaus (SF Riedlingen 1; Brett: 8; DWZ: 1359-74 ) ½:½ 4.0 aus 7
5 Schauwecker, Franz-Anton (SC Laupheim 2; Brett: 5; DWZ: 1344-106 ) ½:½ 1.0 aus 3
5 Spasic, Boris (SV Thalfingen 1; Brett: 8; DWZ: 1103-4 ) 1:0 0.0 aus 6
4 Stöckle, Peter (TSV Langenau 3; Brett: 11; DWZ: 1273-21 ) 1:0 3.5 aus 7
8 von Koschitzky, Ignacio Simó; (DWZ: 1590-41) Punkte: 6.0
7 Breitinger, Thomas (TSV Berghülen 1; Brett: 11; DWZ: 1390-24 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Kuntnawitz, Dieter (TG Biberach 3; Brett: 9; DWZ: 1404-16 ) 1:0 1.0 aus 4
6 Borowsky, Bernd (TV Wiblingen 1; Brett: 9; DWZ: 1281-118 ) 1:0 3.5 aus 7
7 Kreutzer, Stefan (SF Riedlingen 1; Brett: 9; DWZ: 1429-48 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Gröner, Martin (SC Laupheim 2; Brett: 7; DWZ: 1485-69 ) 0:1 2.0 aus 4
6 Kornfeld, Günter (SV Thalfingen 1; Brett: 9; DWZ: 1256-32 ) +:- 2.0 aus 5
5 Schwarz, Anton (TSV Langenau 3; Brett: 13; DWZ: 1096-14 ) 1:0 1.0 aus 2
9 Braig, Elmar; (DWZ: 1671-101) Punkte: 0.5
8 Mangold, Hans (TSV Berghülen 1; Brett: 14; DWZ: 1357-63 ) ½:½ 1.5 aus 3
10 Bornmüller, Erich; (DWZ: 1605-80) Punkte: 2.5
7 Ruck, Guido (TV Wiblingen 1; Brett: 11; DWZ: 1209-25 ) 1:0 2.0 aus 7
7 Siebel, Wolfgang (SC Laupheim 2; Brett: 10; DWZ: 1393-89 ) ½:½ 4.0 aus 6
6 Nagy, Andrea (TSV Langenau 3; Brett: 14; DWZ: 1157-18 ) 1:0 0.0 aus 3
11 Goda, Frederic; (DWZ: 1657-140) Punkte: 1.0
7 Dettling, Philipp Maximilian (SV Thalfingen 1; Brett: 10; DWZ: 1359-4 ) 1:0 1.5 aus 5
12 Kelemen, Norbert; (DWZ: 1563-103) Punkte: 1.0
8 Aberle, Frederico (SC Laupheim 2; Brett: 12; DWZ: 1374-21 ) 1:0 4.5 aus 7
13 Bauersfeld, Michael; (DWZ: -) Punkte: 1.0
8 Sauter, Moritz (SF Riedlingen 1; Brett: 10; DWZ: 1366-18 ) 1:0 2.0 aus 5
7 Bakó, Evelin (TSV Langenau 3; Brett: 15; DWZ: 1341-35 ) -:+ 1.0 aus 1
14 Kikic, Radovan; (DWZ: 1511-25) Punkte:
15 Topalovic, Ljubisav; (DWZ: 1289-83) Punkte: 1.0
8 Wanja, Ernst (SV Thalfingen 1; Brett: 11; DWZ: 1027-14 ) 1:0 1.0 aus 7
16 Haitovs, Haims; (DWZ: 1321-67) Punkte: 2.5
8 Cerit, Eray (TG Biberach 3; Brett: 15; DWZ: 866-4 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Jackson, Richard (TV Wiblingen 1; Brett: 13; DWZ: 1212-4 ) 1:0 1.0 aus 3
8 Keifert, Elijah (TSV Langenau 3; Brett: 16; DWZ: 1328-5 ) ½:½ 0.5 aus 2