Kreisliga OS Nord 2017/2018 - Einzelergebnisse: TG Biberach 3

1 Scherer, Walter; (DWZ: 1695-108) Punkte: 4.5
1 Deuer, Marius (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 1; DWZ: 2099-47 ) ½:½ 4.5 aus 5
1 Honold, Gerhard (TSV Berghülen 1; Brett: 2; DWZ: 1595-46 ) ½:½ 2.5 aus 6
1 Zierke, Markus (TV Wiblingen 1; Brett: 1; DWZ: 1783-43 ) 1:0 2.0 aus 5
1 Kromer, Thomas (SF Riedlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1835-122 ) ½:½ 4.5 aus 7
1 Zuger, Zvonko (SC Laupheim 2; Brett: 1; DWZ: 1545-48 ) 1:0 2.5 aus 5
1 Kreienbring, Alexander (SV Thalfingen 1; Brett: 1; DWZ: 1644-18 ) +:- 0.0 aus 2
2 Rybka, Dieter; (DWZ: 1615-75) Punkte: 2.5
1 Peleskei, Johann-Stefan (TSV Langenau 3; Brett: 2; DWZ: 1491-11 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Schmid, Franz (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 2; DWZ: 1884-84 ) 0:1 6.0 aus 6
2 Werner, Benjamin (TSV Berghülen 1; Brett: 4; DWZ: 1776-31 ) ½:½ 4.0 aus 5
2 Frank, Matthias (TV Wiblingen 1; Brett: 2; DWZ: 1517-33 ) ½:½ 1.5 aus 7
2 Kreutzer, Julian (SF Riedlingen 1; Brett: 2; DWZ: 1698-52 ) 0:1 5.0 aus 7
2 Mayer, Matthias (SC Laupheim 2; Brett: 2; DWZ: 1537-22 ) -:+ 3.0 aus 7
2 Kuhn, Klaus-Peter (SV Thalfingen 1; Brett: 2; DWZ: 1531-21 ) +:- 0.5 aus 6
3 Wegener, Andreas; (DWZ: 1615-53) Punkte: 1.5
2 Rossmanith, Gerhard (TSV Langenau 3; Brett: 3; DWZ: 1502-60 ) ½:½ 2.5 aus 6
3 Hoffart, Alexander (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 3; DWZ: 1808-169 ) 0:1 6.5 aus 7
3 Händel, Eckhard (TV Wiblingen 1; Brett: 3; DWZ: 1542-9 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Naafs, Uwe (SV Thalfingen 1; Brett: 3; DWZ: 1499-40 ) ½:½ 1.5 aus 6
4 Dollinger, Jürgen; (DWZ: 1561-97) Punkte: 3.0
4 Boeck, Rüdiger (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 4; DWZ: 1719-43 ) 0:1 7.0 aus 7
3 Kast, Karl (TSV Berghülen 1; Brett: 5; DWZ: 1552-51 ) 0:1 3.0 aus 7
4 Gyaja, Georg (TV Wiblingen 1; Brett: 4; DWZ: 1464-33 ) 1:0 2.0 aus 6
3 Schilling, Peter (SF Riedlingen 1; Brett: 3; DWZ: 1549-79 ) ½:½ 2.5 aus 6
3 Mayer, Johannes (SC Laupheim 2; Brett: 3; DWZ: 1536-29 ) ½:½ 4.0 aus 6
4 Hahn, Georg (SV Thalfingen 1; Brett: 4; DWZ: 1412-32 ) +:- 2.0 aus 7
5 Stolle, Hendrik; (DWZ: 1614-55) Punkte: 2.5
3 Gulde, Franz (TSV Langenau 3; Brett: 4; DWZ: 1502-68 ) ½:½ 3.0 aus 6
5 Lerche, Philipp (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 5; DWZ: 1773-27 ) 0:1 4.0 aus 5
4 Schüle, Thomas (TSV Berghülen 1; Brett: 6; DWZ: 1452-31 ) ½:½ 3.0 aus 7
5 Höret, Günter (TV Wiblingen 1; Brett: 5; DWZ: 1613-5 ) 0:1 2.0 aus 4
4 Zyadah, Mahmoud (SF Riedlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1636-24 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Kanala, Richard (SC Laupheim 2; Brett: 4; DWZ: - ) ½:½ 3.0 aus 5
5 Dettling, Philipp Maximilian (SV Thalfingen 1; Brett: 10; DWZ: 1359-4 ) ½:½ 1.5 aus 5
6 Körner, Herbert; (DWZ: 1533-42) Punkte: 2.5
4 Folusewytsch, Siegfried (TSV Langenau 3; Brett: 5; DWZ: 1491-35 ) ½:½ 4.0 aus 6
5 Renz, Peter (TSV Berghülen 1; Brett: 7; DWZ: 1551-32 ) 0:1 4.0 aus 6
6 Kampf, Jürgen (TV Wiblingen 1; Brett: 7; DWZ: 1347-11 ) 0:1 4.0 aus 7
5 Fuchsloch, Jan (SF Riedlingen 1; Brett: 5; DWZ: 1429-35 ) +:- 4.0 aus 7
6 Wanja, Ernst (SV Thalfingen 1; Brett: 11; DWZ: 1027-14 ) +:- 1.0 aus 7
7 Zielke, Reinhard; (DWZ: 1440-119) Punkte: 2.0
5 Nagy, Eduard (TSV Langenau 3; Brett: 7; DWZ: 1784-20 ) 0:1 3.0 aus 6
5 Gröner, Martin (SC Laupheim 2; Brett: 7; DWZ: 1485-69 ) 1:0 2.0 aus 4
7 Kreienbring, Marco (SV Thalfingen 1; Brett: 12; DWZ: 1255-11 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Kress, Walter; (DWZ: 1281-80) Punkte: 3.0
6 Bakó, Boto (TSV Langenau 3; Brett: 8; DWZ: 1640-32 ) ½:½ 3.0 aus 4
6 Zahn, Achim (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 7; DWZ: 1557-108 ) 0:1 5.5 aus 7
6 Schöll, Philipp (TSV Berghülen 1; Brett: 8; DWZ: 1392-29 ) ½:½ 4.0 aus 7
7 Borowsky, Bernd (TV Wiblingen 1; Brett: 9; DWZ: 1281-118 ) ½:½ 3.5 aus 7
6 Rieber, Klaus (SF Riedlingen 1; Brett: 8; DWZ: 1359-74 ) ½:½ 4.0 aus 7
6 Gall, Josef (SC Laupheim 2; Brett: 8; DWZ: - ) ½:½ 2.0 aus 5
8 Rettich, Andreas (SV Thalfingen 1; Brett: 13; DWZ: 1013-16 ) ½:½ 0.5 aus 1
9 Kuntnawitz, Dieter; (DWZ: 1404-16) Punkte: 1.0
7 von Koschitzky, Ignacio Simó (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 8; DWZ: 1590-41 ) 0:1 6.0 aus 7
7 Böss, Franz (TSV Berghülen 1; Brett: 13; DWZ: 1317-67 ) ½:½ 1.5 aus 3
7 Sauter, Moritz (SF Riedlingen 1; Brett: 10; DWZ: 1366-18 ) 0:1 2.0 aus 5
7 Weckenmann, Franz (SC Laupheim 2; Brett: 11; DWZ: 1422-56 ) ½:½ 1.5 aus 3
10 Bestani, Mohamed Wahid; (DWZ: -) Punkte: 1.0
8 Ecker, Moritz (SF Riedlingen 1; Brett: 11; DWZ: 1387-52 ) +:- 0.0 aus 1
11 Funk, Felix; (DWZ: 1807-32) Punkte: 1.0
7 Gillner, Walter (TSV Langenau 3; Brett: 10; DWZ: 1215-6 ) 1:0 0.0 aus 1
12 Engert, Jonathan; (DWZ: 1472-19) Punkte: 1.0
8 Stöckle, Peter (TSV Langenau 3; Brett: 11; DWZ: 1273-21 ) 0:1 3.5 aus 7
8 Mangold, Hans (TSV Berghülen 1; Brett: 14; DWZ: 1357-63 ) 1:0 1.5 aus 3
13 Pfeifer, Benedikt; (DWZ: 1358-20) Punkte: 0.0
8 Aberle, Frederico (SC Laupheim 2; Brett: 12; DWZ: 1374-21 ) 0:1 4.5 aus 7
14 Jaeger, Norbert; (DWZ: 1450-7) Punkte: 0.5
8 Ruck, Guido (TV Wiblingen 1; Brett: 11; DWZ: 1209-25 ) ½:½ 2.0 aus 7
15 Cerit, Eray; (DWZ: 866-4) Punkte: 0.0
8 Haitovs, Haims (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 16; DWZ: 1321-67 ) 0:1 2.5 aus 3
16 Hobson, Erik; (DWZ: 1145-7) Punkte: