Kreisliga OS Nord 2017/2018 - Einzelergebnisse: TV Wiblingen 1

1 Zierke, Markus; (DWZ: 1783-43) Punkte: 2.0
1 Kuhn, Klaus-Peter (SV Thalfingen 1; Brett: 2; DWZ: 1531-21 ) 1:0 0.5 aus 6
1 Deuer, Marius (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 1; DWZ: 2106-48 ) 0:1 4.5 aus 5
1 Scherer, Walter (TG Biberach 3; Brett: 1; DWZ: 1695-108 ) 0:1 4.5 aus 6
1 Kromer, Thomas (SF Riedlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1835-122 ) -:+ 4.5 aus 7
1 Mayer, Matthias (SC Laupheim 2; Brett: 2; DWZ: 1537-22 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Frank, Matthias; (DWZ: 1517-33) Punkte: 1.5
2 Naafs, Uwe (SV Thalfingen 1; Brett: 3; DWZ: 1499-40 ) ½:½ 1.5 aus 6
1 Peleskei, Johann-Stefan (TSV Langenau 3; Brett: 2; DWZ: 1491-11 ) 0:1 3.0 aus 7
2 Schmid, Franz (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 2; DWZ: 1884-84 ) 0:1 6.0 aus 6
2 Rybka, Dieter (TG Biberach 3; Brett: 2; DWZ: 1615-75 ) ½:½ 2.5 aus 7
1 Honold, Gerhard (TSV Berghülen 1; Brett: 2; DWZ: 1595-46 ) ½:½ 2.5 aus 6
2 Kreutzer, Julian (SF Riedlingen 1; Brett: 2; DWZ: 1698-52 ) 0:1 5.0 aus 7
2 Mayer, Johannes (SC Laupheim 2; Brett: 3; DWZ: 1536-29 ) 0:1 4.0 aus 6
3 Händel, Eckhard; (DWZ: 1542-9) Punkte: 3.0
3 Hahn, Georg (SV Thalfingen 1; Brett: 4; DWZ: 1412-32 ) 1:0 2.0 aus 7
2 Rossmanith, Gerhard (TSV Langenau 3; Brett: 3; DWZ: 1502-60 ) 1:0 2.5 aus 6
3 Hoffart, Alexander (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 3; DWZ: 1823-170 ) 0:1 6.5 aus 7
3 Wegener, Andreas (TG Biberach 3; Brett: 3; DWZ: 1615-53 ) ½:½ 1.5 aus 4
2 Werner, Benjamin (TSV Berghülen 1; Brett: 4; DWZ: 1776-31 ) 0:1 4.0 aus 5
3 Zyadah, Mahmoud (SF Riedlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1636-24 ) -:+ 3.5 aus 7
3 Kanala, Richard (SC Laupheim 2; Brett: 4; DWZ: - ) ½:½ 3.0 aus 5
4 Gyaja, Georg; (DWZ: 1464-33) Punkte: 2.0
4 Wiebel, Bernd (SV Thalfingen 1; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 6
3 Gulde, Franz (TSV Langenau 3; Brett: 4; DWZ: 1502-68 ) ½:½ 3.0 aus 6
4 Boeck, Rüdiger (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 4; DWZ: 1719-43 ) 0:1 7.0 aus 7
4 Dollinger, Jürgen (TG Biberach 3; Brett: 4; DWZ: 1561-97 ) 0:1 3.0 aus 6
3 Kast, Karl (TSV Berghülen 1; Brett: 5; DWZ: 1552-51 ) ½:½ 3.0 aus 7
4 Fuchsloch, Jan (SF Riedlingen 1; Brett: 5; DWZ: 1429-35 ) 0:1 4.0 aus 7
5 Höret, Günter; (DWZ: 1613-5) Punkte: 2.0
4 Folusewytsch, Siegfried (TSV Langenau 3; Brett: 5; DWZ: 1491-35 ) ½:½ 4.0 aus 6
5 Stolle, Hendrik (TG Biberach 3; Brett: 5; DWZ: 1614-55 ) 1:0 2.5 aus 7
5 Steinle, Gerrit (SF Riedlingen 1; Brett: 7; DWZ: 1448-27 ) -:- 0.0 aus 1
4 Gröner, Martin (SC Laupheim 2; Brett: 7; DWZ: 1485-69 ) ½:½ 2.0 aus 4
6 Schlosser, Josef; (DWZ: 1388-28) Punkte:
7 Kampf, Jürgen; (DWZ: 1279-12) Punkte: 4.0
5 Spasic, Boris (SV Thalfingen 1; Brett: 8; DWZ: 1103-4 ) 1:0 0.0 aus 6
5 Sikora, Gerhard (TSV Langenau 3; Brett: 6; DWZ: 1368-58 ) ½:½ 0.5 aus 1
5 Zahn, Achim (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 7; DWZ: 1557-108 ) ½:½ 5.5 aus 7
6 Körner, Herbert (TG Biberach 3; Brett: 6; DWZ: 1533-42 ) 1:0 2.5 aus 5
4 Schüle, Thomas (TSV Berghülen 1; Brett: 6; DWZ: 1452-31 ) 0:1 3.0 aus 7
6 Rieber, Klaus (SF Riedlingen 1; Brett: 8; DWZ: 1359-74 ) 0:1 4.0 aus 7
5 Gall, Josef (SC Laupheim 2; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 5
8 Krapf, Katharina; (DWZ: 1507-31) Punkte:
9 Borowsky, Bernd; (DWZ: 1281-118) Punkte: 3.5
6 Kornfeld, Günter (SV Thalfingen 1; Brett: 9; DWZ: 1256-32 ) 1:0 2.0 aus 5
6 Nagy, Eduard (TSV Langenau 3; Brett: 7; DWZ: 1784-20 ) 1:0 3.0 aus 6
6 von Koschitzky, Ignacio Simó (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 8; DWZ: 1590-41 ) 0:1 6.0 aus 7
7 Kress, Walter (TG Biberach 3; Brett: 8; DWZ: 1281-80 ) ½:½ 3.0 aus 7
5 Renz, Peter (TSV Berghülen 1; Brett: 7; DWZ: 1551-32 ) 0:1 4.0 aus 6
7 Sauter, Moritz (SF Riedlingen 1; Brett: 10; DWZ: 1366-18 ) 0:1 2.0 aus 5
6 Matausic, Vlado (SC Laupheim 2; Brett: 9; DWZ: 1415-47 ) 1:0 1.5 aus 3
10 Hösch, Peter; (DWZ: 1290-27) Punkte: 1.0
7 Dettling, Philipp Maximilian (SV Thalfingen 1; Brett: 10; DWZ: 1359-4 ) 1:0 1.5 aus 5
6 Schöll, Philipp (TSV Berghülen 1; Brett: 8; DWZ: 1392-29 ) 0:1 4.0 aus 7
11 Ruck, Guido; (DWZ: 1209-25) Punkte: 2.0
8 Wanja, Ernst (SV Thalfingen 1; Brett: 11; DWZ: 1027-14 ) 1:0 1.0 aus 7
7 Bakó, Boto (TSV Langenau 3; Brett: 8; DWZ: 1640-32 ) 0:1 3.0 aus 4
7 Bornmüller, Erich (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 10; DWZ: 1605-80 ) 0:1 2.5 aus 3
8 Jaeger, Norbert (TG Biberach 3; Brett: 14; DWZ: 1450-7 ) ½:½ 0.5 aus 1
7 Böss, Franz (TSV Berghülen 1; Brett: 13; DWZ: 1317-67 ) ½:½ 1.5 aus 3
8 Sauter, Michel (SF Riedlingen 1; Brett: 14; DWZ: 1396-17 ) 0:1 1.0 aus 1
7 Siebel, Wolfgang (SC Laupheim 2; Brett: 10; DWZ: 1393-89 ) 0:1 4.0 aus 6
12 Witte, Jonathan; (DWZ: 1282-21) Punkte: 1.0
8 Aberle, Frederico (SC Laupheim 2; Brett: 12; DWZ: 1374-21 ) 1:0 4.5 aus 7
13 Jackson, Richard; (DWZ: 1212-4) Punkte: 1.0
8 Stöckle, Peter (TSV Langenau 3; Brett: 11; DWZ: 1273-21 ) ½:½ 3.5 aus 7
8 Haitovs, Haims (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 16; DWZ: 1297-68 ) 0:1 2.5 aus 3
8 Mangold, Martin (TSV Berghülen 1; Brett: 15; DWZ: 1269-19 ) ½:½ 1.5 aus 2
14 Lang, Daniel; (DWZ: 1127-6) Punkte:
15 Frank, Martin; (DWZ: 1215-21) Punkte:
16 Mavraj, Miftar; (DWZ: 1041-29) Punkte: