> Kreisliga OS Nord 2017/2018 - Einzelergebnisse

Kreisliga OS Nord 2017/2018 - Einzelergebnisse: SF Riedlingen 1

1 Kromer, Thomas; (DWZ: 1795-118) Punkte: 4.5
1 Zuger, Zvonko (SC Laupheim 2; Brett: 1; DWZ: 1545-48 ) 0:1 2.5 aus 5
1 Kuhn, Klaus-Peter (SV Thalfingen 1; Brett: 2; DWZ: 1512-20 ) 1:0 0.5 aus 6
1 Bretschneider, Dirk (TSV Langenau 3; Brett: 1; DWZ: 1556-40 ) +:- 0.5 aus 4
1 Deuer, Marius (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 1; DWZ: 1936-39 ) 0:1 4.5 aus 5
1 Scherer, Walter (TG Biberach 3; Brett: 1; DWZ: 1695-108 ) ½:½ 4.5 aus 6
1 Zierke, Markus (TV Wiblingen 1; Brett: 1; DWZ: 1783-43 ) +:- 2.0 aus 5
1 Honold, Gerhard (TSV Berghülen 1; Brett: 2; DWZ: 1595-46 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Kreutzer, Julian; (DWZ: 1698-52) Punkte: 5.0
2 Mayer, Matthias (SC Laupheim 2; Brett: 2; DWZ: 1537-22 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Naafs, Uwe (SV Thalfingen 1; Brett: 3; DWZ: 1497-38 ) 1:0 1.5 aus 6
2 Peleskei, Johann-Stefan (TSV Langenau 3; Brett: 2; DWZ: 1491-11 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Schmid, Franz (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 2; DWZ: 1884-84 ) 0:1 6.0 aus 6
2 Rybka, Dieter (TG Biberach 3; Brett: 2; DWZ: 1615-75 ) 1:0 2.5 aus 7
2 Frank, Matthias (TV Wiblingen 1; Brett: 2; DWZ: 1517-33 ) 1:0 1.5 aus 7
2 Werner, Benjamin (TSV Berghülen 1; Brett: 4; DWZ: 1776-31 ) 0:1 4.0 aus 5
3 Schilling, Peter; (DWZ: 1564-77) Punkte: 2.5
3 Mayer, Johannes (SC Laupheim 2; Brett: 3; DWZ: 1536-29 ) 0:1 4.0 aus 6
3 Hahn, Georg (SV Thalfingen 1; Brett: 4; DWZ: 1442-31 ) 0:1 2.0 aus 7
3 Rossmanith, Gerhard (TSV Langenau 3; Brett: 3; DWZ: 1502-60 ) 1:0 2.5 aus 6
3 Hoffart, Alexander (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 3; DWZ: 1809-167 ) ½:½ 6.5 aus 7
3 Dollinger, Jürgen (TG Biberach 3; Brett: 4; DWZ: 1561-97 ) ½:½ 3.0 aus 6
3 Kast, Karl (TSV Berghülen 1; Brett: 5; DWZ: 1552-51 ) ½:½ 3.0 aus 7
4 Zyadah, Mahmoud; (DWZ: 1588-22) Punkte: 3.5
4 Kanala, Richard (SC Laupheim 2; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 5
4 Wiebel, Bernd (SV Thalfingen 1; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 6
4 Gulde, Franz (TSV Langenau 3; Brett: 4; DWZ: 1502-68 ) ½:½ 3.0 aus 6
4 Boeck, Rüdiger (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 4; DWZ: 1719-43 ) 0:1 7.0 aus 7
4 Stolle, Hendrik (TG Biberach 3; Brett: 5; DWZ: 1601-54 ) ½:½ 2.5 aus 7
3 Händel, Eckhard (TV Wiblingen 1; Brett: 3; DWZ: 1542-9 ) +:- 3.0 aus 7
4 Schüle, Thomas (TSV Berghülen 1; Brett: 6; DWZ: 1452-31 ) ½:½ 3.0 aus 7
5 Fuchsloch, Jan; (DWZ: 1482-32) Punkte: 4.0
5 Gröner, Martin (SC Laupheim 2; Brett: 7; DWZ: 1466-68 ) ½:½ 2.0 aus 4
5 Spasic, Boris (SV Thalfingen 1; Brett: 8; DWZ: 1109-3 ) 1:0 0.0 aus 6
5 Folusewytsch, Siegfried (TSV Langenau 3; Brett: 5; DWZ: 1491-35 ) ½:½ 4.0 aus 6
5 Lerche, Philipp (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 5; DWZ: 1773-26 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Körner, Herbert (TG Biberach 3; Brett: 6; DWZ: 1533-42 ) -:+ 2.5 aus 5
4 Gyaja, Georg (TV Wiblingen 1; Brett: 4; DWZ: 1464-33 ) 1:0 2.0 aus 6
5 Renz, Peter (TSV Berghülen 1; Brett: 7; DWZ: 1551-32 ) 1:0 4.0 aus 6
6 Cortes, Lars; (DWZ: 1472-46) Punkte:
7 Steinle, Gerrit; (DWZ: 1448-27) Punkte: 0.0
5 Höret, Günter (TV Wiblingen 1; Brett: 5; DWZ: 1613-5 ) -:- 2.0 aus 4
8 Rieber, Klaus; (DWZ: 1440-72) Punkte: 4.0
6 Gall, Josef (SC Laupheim 2; Brett: 8; DWZ: 1387-54 ) 1:0 2.0 aus 5
6 Kornfeld, Günter (SV Thalfingen 1; Brett: 9; DWZ: 1246-31 ) 0:1 2.0 aus 5
6 Nagy, Eduard (TSV Langenau 3; Brett: 7; DWZ: 1770-15 ) 1:0 3.0 aus 6
6 Zahn, Achim (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 7; DWZ: 1567-106 ) ½:½ 5.5 aus 7
6 Kress, Walter (TG Biberach 3; Brett: 8; DWZ: 1281-80 ) ½:½ 3.0 aus 7
6 Kampf, Jürgen (TV Wiblingen 1; Brett: 7; DWZ: 1383-10 ) 1:0 4.0 aus 7
6 Schöll, Philipp (TSV Berghülen 1; Brett: 8; DWZ: 1392-29 ) 0:1 4.0 aus 7
9 Kreutzer, Stefan; (DWZ: 1429-48) Punkte: 0.0
7 von Koschitzky, Ignacio Simó (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 8; DWZ: 1590-41 ) 0:1 6.0 aus 7
10 Sauter, Moritz; (DWZ: 1366-18) Punkte: 2.0
7 Siebel, Wolfgang (SC Laupheim 2; Brett: 10; DWZ: 1394-88 ) 0:1 4.0 aus 6
8 Bauersfeld, Michael (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 13; DWZ: 1735-78 ) 0:1 1.0 aus 2
7 Kuntnawitz, Dieter (TG Biberach 3; Brett: 9; DWZ: 1404-16 ) 1:0 1.0 aus 4
7 Borowsky, Bernd (TV Wiblingen 1; Brett: 9; DWZ: 1333-116 ) 1:0 3.5 aus 7
7 Mangold, Martin (TSV Berghülen 1; Brett: 15; DWZ: 1295-18 ) 0:1 1.5 aus 2
11 Ecker, Moritz; (DWZ: 1373-51) Punkte: 0.0
8 Bestani, Mohamed Wahid (TG Biberach 3; Brett: 10; DWZ: 1287-2 ) -:+ 1.0 aus 1
12 Schneider, Stephan; (DWZ: 1510-47) Punkte: 0.5
8 Aberle, Frederico (SC Laupheim 2; Brett: 12; DWZ: 1376-20 ) ½:½ 4.5 aus 7
13 Fauler, Markus; (DWZ: 1242-86) Punkte: 1.0
7 Dettling, Philipp Maximilian (SV Thalfingen 1; Brett: 10; DWZ: 1276-3 ) ½:½ 1.5 aus 5
7 Stöckle, Peter (TSV Langenau 3; Brett: 11; DWZ: 1273-21 ) 0:1 3.5 aus 7
8 Schöll, Jürgen (TSV Berghülen 1; Brett: 16; DWZ: 1345-43 ) ½:½ 0.5 aus 1
14 Sauter, Michel; (DWZ: 1396-17) Punkte: 1.0
8 Ruck, Guido (TV Wiblingen 1; Brett: 11; DWZ: 1209-25 ) 1:0 2.0 aus 7
15 Cortes, Sven; (DWZ: 1233-33) Punkte:
16 App, Rolf; (DWZ: 1211-92) Punkte: 2.0
8 Wanja, Ernst (SV Thalfingen 1; Brett: 11; DWZ: 1027-14 ) 1:0 1.0 aus 7
8 Nagy, Andrea (TSV Langenau 3; Brett: 14; DWZ: 1072-16 ) 1:0 0.0 aus 3