Kreisliga OS Nord 2017/2018 - Einzelergebnisse: SC Laupheim 2

1 Zuger, Zvonko; (DWZ: 1545-48) Punkte: 2.5
1 Kromer, Thomas (SF Riedlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1835-122 ) 1:0 4.5 aus 7
1 Honold, Gerhard (TSV Berghülen 1; Brett: 2; DWZ: 1595-46 ) ½:½ 2.5 aus 6
1 Bretschneider, Dirk (TSV Langenau 3; Brett: 1; DWZ: 1556-40 ) 1:0 0.5 aus 4
1 Deuer, Marius (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 1; DWZ: 2099-47 ) -:+ 4.5 aus 5
1 Scherer, Walter (TG Biberach 3; Brett: 1; DWZ: 1695-108 ) 0:1 4.5 aus 6
2 Mayer, Matthias; (DWZ: 1537-22) Punkte: 3.0
2 Kreutzer, Julian (SF Riedlingen 1; Brett: 2; DWZ: 1698-52 ) 0:1 5.0 aus 7
2 Werner, Benjamin (TSV Berghülen 1; Brett: 4; DWZ: 1776-31 ) 0:1 4.0 aus 5
1 Kuhn, Klaus-Peter (SV Thalfingen 1; Brett: 2; DWZ: 1531-21 ) 1:0 0.5 aus 6
2 Peleskei, Johann-Stefan (TSV Langenau 3; Brett: 2; DWZ: 1491-11 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Schmid, Franz (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 2; DWZ: 1884-84 ) 0:1 6.0 aus 6
2 Rybka, Dieter (TG Biberach 3; Brett: 2; DWZ: 1615-75 ) +:- 2.5 aus 7
1 Zierke, Markus (TV Wiblingen 1; Brett: 1; DWZ: 1783-43 ) 0:1 2.0 aus 5
3 Mayer, Johannes; (DWZ: 1536-29) Punkte: 4.0
3 Schilling, Peter (SF Riedlingen 1; Brett: 3; DWZ: 1549-79 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Hahn, Georg (SV Thalfingen 1; Brett: 4; DWZ: 1412-32 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Rossmanith, Gerhard (TSV Langenau 3; Brett: 3; DWZ: 1502-60 ) ½:½ 2.5 aus 6
3 Hoffart, Alexander (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 3; DWZ: 1808-169 ) 0:1 6.5 aus 7
3 Dollinger, Jürgen (TG Biberach 3; Brett: 4; DWZ: 1561-97 ) ½:½ 3.0 aus 6
2 Frank, Matthias (TV Wiblingen 1; Brett: 2; DWZ: 1517-33 ) 1:0 1.5 aus 7
4 Kanala, Richard; (DWZ: -) Punkte: 3.0
4 Zyadah, Mahmoud (SF Riedlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1636-24 ) 1:0 3.5 aus 7
4 Gulde, Franz (TSV Langenau 3; Brett: 4; DWZ: 1502-68 ) 1:0 3.0 aus 6
4 Boeck, Rüdiger (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 4; DWZ: 1719-43 ) 0:1 7.0 aus 7
4 Stolle, Hendrik (TG Biberach 3; Brett: 5; DWZ: 1614-55 ) ½:½ 2.5 aus 7
3 Händel, Eckhard (TV Wiblingen 1; Brett: 3; DWZ: 1542-9 ) ½:½ 3.0 aus 7
5 Schauwecker, Franz-Anton; (DWZ: 1344-106) Punkte: 1.0
3 Wiebel, Bernd (SV Thalfingen 1; Brett: 7; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 6
5 Folusewytsch, Siegfried (TSV Langenau 3; Brett: 5; DWZ: 1491-35 ) ½:½ 4.0 aus 6
5 Zahn, Achim (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 7; DWZ: 1557-108 ) ½:½ 5.5 aus 7
6 Janson, Robert; (DWZ: 1510-34) Punkte: 1.0
4 Spasic, Boris (SV Thalfingen 1; Brett: 8; DWZ: 1103-4 ) 1:0 0.0 aus 6
7 Gröner, Martin; (DWZ: 1485-69) Punkte: 2.0
5 Fuchsloch, Jan (SF Riedlingen 1; Brett: 5; DWZ: 1429-35 ) ½:½ 4.0 aus 7
6 von Koschitzky, Ignacio Simó (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 8; DWZ: 1590-41 ) 1:0 6.0 aus 7
5 Zielke, Reinhard (TG Biberach 3; Brett: 7; DWZ: 1440-119 ) 0:1 2.0 aus 3
4 Höret, Günter (TV Wiblingen 1; Brett: 5; DWZ: 1613-5 ) ½:½ 2.0 aus 4
8 Gall, Josef; (DWZ: -) Punkte: 2.0
6 Rieber, Klaus (SF Riedlingen 1; Brett: 8; DWZ: 1359-74 ) 0:1 4.0 aus 7
3 Kast, Karl (TSV Berghülen 1; Brett: 5; DWZ: 1552-51 ) 1:0 3.0 aus 7
5 Dettling, Philipp Maximilian (SV Thalfingen 1; Brett: 10; DWZ: 1359-4 ) ½:½ 1.5 aus 5
6 Kress, Walter (TG Biberach 3; Brett: 8; DWZ: 1281-80 ) ½:½ 3.0 aus 7
5 Kampf, Jürgen (TV Wiblingen 1; Brett: 7; DWZ: 1347-11 ) 0:1 4.0 aus 7
9 Matausic, Vlado; (DWZ: 1415-47) Punkte: 1.5
4 Schüle, Thomas (TSV Berghülen 1; Brett: 6; DWZ: 1452-31 ) ½:½ 3.0 aus 7
6 Wanja, Ernst (SV Thalfingen 1; Brett: 11; DWZ: 1027-14 ) 1:0 1.0 aus 7
6 Borowsky, Bernd (TV Wiblingen 1; Brett: 9; DWZ: 1281-118 ) 0:1 3.5 aus 7
10 Siebel, Wolfgang; (DWZ: 1393-89) Punkte: 4.0
7 Sauter, Moritz (SF Riedlingen 1; Brett: 10; DWZ: 1366-18 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Renz, Peter (TSV Berghülen 1; Brett: 7; DWZ: 1551-32 ) 0:1 4.0 aus 6
7 Kreienbring, Marco (SV Thalfingen 1; Brett: 12; DWZ: 1255-11 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Nagy, Eduard (TSV Langenau 3; Brett: 7; DWZ: 1784-20 ) ½:½ 3.0 aus 6
7 Bornmüller, Erich (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 10; DWZ: 1605-80 ) ½:½ 2.5 aus 3
7 Ruck, Guido (TV Wiblingen 1; Brett: 11; DWZ: 1209-25 ) 1:0 2.0 aus 7
11 Weckenmann, Franz; (DWZ: 1422-56) Punkte: 1.5
6 Schöll, Philipp (TSV Berghülen 1; Brett: 8; DWZ: 1392-29 ) ½:½ 4.0 aus 7
7 Bakó, Boto (TSV Langenau 3; Brett: 8; DWZ: 1640-32 ) ½:½ 3.0 aus 4
7 Kuntnawitz, Dieter (TG Biberach 3; Brett: 9; DWZ: 1404-16 ) ½:½ 1.0 aus 4
12 Aberle, Frederico; (DWZ: 1374-21) Punkte: 4.5
8 Schneider, Stephan (SF Riedlingen 1; Brett: 12; DWZ: 1499-52 ) ½:½ 0.5 aus 1
7 Münch, Franz (TSV Berghülen 1; Brett: 12; DWZ: 1394-39 ) 1:0 2.0 aus 3
8 Meier, Timo (SV Thalfingen 1; Brett: 14; DWZ: 986-11 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Stöckle, Peter (TSV Langenau 3; Brett: 11; DWZ: 1273-21 ) 1:0 3.5 aus 7
8 Kelemen, Norbert (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 12; DWZ: 1563-103 ) 0:1 1.0 aus 1
8 Pfeifer, Benedikt (TG Biberach 3; Brett: 13; DWZ: 1358-20 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Witte, Jonathan (TV Wiblingen 1; Brett: 12; DWZ: 1282-21 ) 0:1 1.0 aus 1
13 Paraskevopoulos, Haritos; (DWZ: -) Punkte:
14 Bejga, Thomas; (DWZ: 1000-6) Punkte: 0.5
8 Böss, Franz (TSV Berghülen 1; Brett: 13; DWZ: 1317-67 ) ½:½ 1.5 aus 3
15 Rahimi, Yahya; (DWZ: 1182-6) Punkte: