> Kreisliga OS Nord 2017/2018 - Einzelergebnisse

Kreisliga OS Nord 2017/2018 - Einzelergebnisse: TSV Langenau 3

1 Bretschneider, Dirk; (DWZ: 1556-40) Punkte: 0.5
1 Kromer, Thomas (SF Riedlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1795-118 ) -:+ 4.5 aus 7
1 Zuger, Zvonko (SC Laupheim 2; Brett: 1; DWZ: 1545-48 ) 0:1 2.5 aus 5
1 Honold, Gerhard (TSV Berghülen 1; Brett: 2; DWZ: 1595-46 ) ½:½ 2.5 aus 6
1 Hoffart, Alexander (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 3; DWZ: 1809-167 ) 0:1 6.5 aus 7
2 Peleskei, Johann-Stefan; (DWZ: 1491-11) Punkte: 3.0
1 Rybka, Dieter (TG Biberach 3; Brett: 2; DWZ: 1615-75 ) ½:½ 2.5 aus 7
1 Frank, Matthias (TV Wiblingen 1; Brett: 2; DWZ: 1517-33 ) 1:0 1.5 aus 7
2 Kreutzer, Julian (SF Riedlingen 1; Brett: 2; DWZ: 1698-52 ) 0:1 5.0 aus 7
2 Mayer, Matthias (SC Laupheim 2; Brett: 2; DWZ: 1537-22 ) 0:1 3.0 aus 7
1 Kreienbring, Alexander (SV Thalfingen 1; Brett: 1; DWZ: 1633-17 ) +:- 0.0 aus 2
2 Werner, Benjamin (TSV Berghülen 1; Brett: 4; DWZ: 1776-31 ) ½:½ 4.0 aus 5
2 Boeck, Rüdiger (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 4; DWZ: 1719-43 ) 0:1 7.0 aus 7
3 Rossmanith, Gerhard; (DWZ: 1502-60) Punkte: 2.5
2 Wegener, Andreas (TG Biberach 3; Brett: 3; DWZ: 1615-53 ) ½:½ 1.5 aus 4
2 Händel, Eckhard (TV Wiblingen 1; Brett: 3; DWZ: 1542-9 ) 0:1 3.0 aus 7
3 Schilling, Peter (SF Riedlingen 1; Brett: 3; DWZ: 1564-77 ) 0:1 2.5 aus 6
3 Mayer, Johannes (SC Laupheim 2; Brett: 3; DWZ: 1536-29 ) ½:½ 4.0 aus 6
2 Naafs, Uwe (SV Thalfingen 1; Brett: 3; DWZ: 1497-38 ) +:- 1.5 aus 6
3 Kast, Karl (TSV Berghülen 1; Brett: 5; DWZ: 1552-51 ) ½:½ 3.0 aus 7
4 Gulde, Franz; (DWZ: 1502-68) Punkte: 3.0
3 Stolle, Hendrik (TG Biberach 3; Brett: 5; DWZ: 1601-54 ) ½:½ 2.5 aus 7
3 Gyaja, Georg (TV Wiblingen 1; Brett: 4; DWZ: 1464-33 ) ½:½ 2.0 aus 6
4 Zyadah, Mahmoud (SF Riedlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1588-22 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Kanala, Richard (SC Laupheim 2; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 5
3 Hahn, Georg (SV Thalfingen 1; Brett: 4; DWZ: 1442-31 ) 1:0 2.0 aus 7
4 Schüle, Thomas (TSV Berghülen 1; Brett: 6; DWZ: 1452-31 ) ½:½ 3.0 aus 7
5 Folusewytsch, Siegfried; (DWZ: 1491-35) Punkte: 4.0
4 Körner, Herbert (TG Biberach 3; Brett: 6; DWZ: 1533-42 ) ½:½ 2.5 aus 5
4 Höret, Günter (TV Wiblingen 1; Brett: 5; DWZ: 1613-5 ) ½:½ 2.0 aus 4
5 Fuchsloch, Jan (SF Riedlingen 1; Brett: 5; DWZ: 1482-32 ) ½:½ 4.0 aus 7
5 Schauwecker, Franz-Anton (SC Laupheim 2; Brett: 5; DWZ: 1407-105 ) ½:½ 1.0 aus 3
4 Hemmert, Julian (SV Thalfingen 1; Brett: 6; DWZ: 1347-17 ) +:- 0.0 aus 1
5 Schöll, Philipp (TSV Berghülen 1; Brett: 8; DWZ: 1392-29 ) 1:0 4.0 aus 7
6 Sikora, Gerhard; (DWZ: 1368-58) Punkte: 0.5
5 Kampf, Jürgen (TV Wiblingen 1; Brett: 7; DWZ: 1383-10 ) ½:½ 4.0 aus 7
7 Nagy, Eduard; (DWZ: 1770-15) Punkte: 3.0
5 Zielke, Reinhard (TG Biberach 3; Brett: 7; DWZ: 1440-119 ) 1:0 2.0 aus 3
6 Borowsky, Bernd (TV Wiblingen 1; Brett: 9; DWZ: 1333-116 ) 0:1 3.5 aus 7
6 Rieber, Klaus (SF Riedlingen 1; Brett: 8; DWZ: 1440-72 ) 0:1 4.0 aus 7
6 Siebel, Wolfgang (SC Laupheim 2; Brett: 10; DWZ: 1394-88 ) ½:½ 4.0 aus 6
5 Wiebel, Bernd (SV Thalfingen 1; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 6
6 Kast, Stephan (TSV Berghülen 1; Brett: 9; DWZ: 1454-22 ) ½:½ 0.5 aus 3
8 Bako, Boto; (DWZ: 1640-32) Punkte: 3.0
6 Kress, Walter (TG Biberach 3; Brett: 8; DWZ: 1281-80 ) ½:½ 3.0 aus 7
7 Ruck, Guido (TV Wiblingen 1; Brett: 11; DWZ: 1209-25 ) 1:0 2.0 aus 7
7 Weckenmann, Franz (SC Laupheim 2; Brett: 11; DWZ: 1422-56 ) ½:½ 1.5 aus 3
3 Lerche, Philipp (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 5; DWZ: 1773-26 ) 1:0 4.0 aus 5
9 Pletz, Bernd; (DWZ: 1403-64) Punkte:
10 Gillner, Walter; (DWZ: 1215-6) Punkte: 0.0
7 Funk, Felix (TG Biberach 3; Brett: 11; DWZ: 1837-31 ) 0:1 1.0 aus 1
11 Stöckle, Peter; (DWZ: 1273-21) Punkte: 3.5
8 Engert, Jonathan (TG Biberach 3; Brett: 12; DWZ: 1472-19 ) 1:0 1.0 aus 2
8 Jackson, Richard (TV Wiblingen 1; Brett: 13; DWZ: 1212-4 ) ½:½ 1.0 aus 3
7 Fauler, Markus (SF Riedlingen 1; Brett: 13; DWZ: 1242-86 ) 1:0 1.0 aus 3
8 Aberle, Frederico (SC Laupheim 2; Brett: 12; DWZ: 1376-20 ) 0:1 4.5 aus 7
6 Spasic, Boris (SV Thalfingen 1; Brett: 8; DWZ: 1109-3 ) 1:0 0.0 aus 6
7 Münch, Franz (TSV Berghülen 1; Brett: 12; DWZ: 1401-38 ) 0:1 2.0 aus 3
4 Zahn, Achim (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 7; DWZ: 1567-106 ) 0:1 5.5 aus 7
12 Napierala, Jascha; (DWZ: 1135-7) Punkte:
13 Schwarz, Anton; (DWZ: 1121-12) Punkte: 1.0
7 Kornfeld, Günter (SV Thalfingen 1; Brett: 9; DWZ: 1246-31 ) +:- 2.0 aus 5
5 von Koschitzky, Ignacio Simó (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 8; DWZ: 1590-41 ) 0:1 6.0 aus 7
14 Nagy, Andrea; (DWZ: 1072-16) Punkte: 0.0
8 App, Rolf (SF Riedlingen 1; Brett: 16; DWZ: 1211-92 ) 0:1 2.0 aus 2
8 Mangold, Hans (TSV Berghülen 1; Brett: 14; DWZ: 1350-62 ) 0:1 1.5 aus 3
6 Bornmüller, Erich (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 10; DWZ: 1594-79 ) 0:1 2.5 aus 3
15 Bako, Evelin; (DWZ: 1166-24) Punkte: 1.0
7 Bauersfeld, Michael (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 13; DWZ: 1735-78 ) +:- 1.0 aus 2
16 Keifert, Elijah; (DWZ: 1328-5) Punkte: 0.5
8 Wanja, Ernst (SV Thalfingen 1; Brett: 11; DWZ: 1027-14 ) 0:1 1.0 aus 7
8 Haitovs, Haims (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 16; DWZ: 1321-67 ) ½:½ 2.5 aus 3