Kreisliga OS Nord 2017/2018 - Einzelergebnisse: TSV Berghülen 1

1 Steiger, Werner; (DWZ: 1961-33) Punkte:
2 Honold, Gerhard; (DWZ: 1595-46) Punkte: 2.5
1 Zuger, Zvonko (SC Laupheim 2; Brett: 1; DWZ: 1545-48 ) ½:½ 2.5 aus 5
1 Scherer, Walter (TG Biberach 3; Brett: 1; DWZ: 1695-108 ) ½:½ 4.5 aus 6
1 Kuhn, Klaus-Peter (SV Thalfingen 1; Brett: 2; DWZ: 1531-21 ) ½:½ 0.5 aus 6
1 Frank, Matthias (TV Wiblingen 1; Brett: 2; DWZ: 1517-33 ) ½:½ 1.5 aus 7
1 Bretschneider, Dirk (TSV Langenau 3; Brett: 1; DWZ: 1556-40 ) ½:½ 0.5 aus 4
1 Kromer, Thomas (SF Riedlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1835-122 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Kopelmann, Pablo; (DWZ: 1671-18) Punkte: 0.0
1 Deuer, Marius (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 1; DWZ: 2099-47 ) 0:1 4.5 aus 5
4 Werner, Benjamin; (DWZ: 1776-31) Punkte: 4.0
2 Mayer, Matthias (SC Laupheim 2; Brett: 2; DWZ: 1537-22 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Rybka, Dieter (TG Biberach 3; Brett: 2; DWZ: 1615-75 ) ½:½ 2.5 aus 7
2 Händel, Eckhard (TV Wiblingen 1; Brett: 3; DWZ: 1542-9 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Peleskei, Johann-Stefan (TSV Langenau 3; Brett: 2; DWZ: 1491-11 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Kreutzer, Julian (SF Riedlingen 1; Brett: 2; DWZ: 1698-52 ) 1:0 5.0 aus 7
5 Kast, Karl; (DWZ: 1552-51) Punkte: 3.0
2 Schmid, Franz (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 2; DWZ: 1884-84 ) 0:1 6.0 aus 6
3 Gall, Josef (SC Laupheim 2; Brett: 8; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 5
3 Dollinger, Jürgen (TG Biberach 3; Brett: 4; DWZ: 1561-97 ) 1:0 3.0 aus 6
2 Naafs, Uwe (SV Thalfingen 1; Brett: 3; DWZ: 1499-40 ) ½:½ 1.5 aus 6
3 Gyaja, Georg (TV Wiblingen 1; Brett: 4; DWZ: 1464-33 ) ½:½ 2.0 aus 6
3 Rossmanith, Gerhard (TSV Langenau 3; Brett: 3; DWZ: 1502-60 ) ½:½ 2.5 aus 6
3 Schilling, Peter (SF Riedlingen 1; Brett: 3; DWZ: 1549-79 ) ½:½ 2.5 aus 6
6 Schüle, Thomas; (DWZ: 1452-31) Punkte: 3.0
3 Hoffart, Alexander (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 3; DWZ: 1808-169 ) 0:1 6.5 aus 7
4 Matausic, Vlado (SC Laupheim 2; Brett: 9; DWZ: 1415-47 ) ½:½ 1.5 aus 3
4 Stolle, Hendrik (TG Biberach 3; Brett: 5; DWZ: 1614-55 ) ½:½ 2.5 aus 7
3 Hahn, Georg (SV Thalfingen 1; Brett: 4; DWZ: 1412-32 ) 0:1 2.0 aus 7
4 Kampf, Jürgen (TV Wiblingen 1; Brett: 7; DWZ: 1347-11 ) 1:0 4.0 aus 7
4 Gulde, Franz (TSV Langenau 3; Brett: 4; DWZ: 1502-68 ) ½:½ 3.0 aus 6
4 Zyadah, Mahmoud (SF Riedlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1636-24 ) ½:½ 3.5 aus 7
7 Renz, Peter; (DWZ: 1551-32) Punkte: 4.0
4 Boeck, Rüdiger (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 4; DWZ: 1719-43 ) 0:1 7.0 aus 7
5 Siebel, Wolfgang (SC Laupheim 2; Brett: 10; DWZ: 1393-89 ) 1:0 4.0 aus 6
5 Körner, Herbert (TG Biberach 3; Brett: 6; DWZ: 1533-42 ) 1:0 2.5 aus 5
4 Wiebel, Bernd (SV Thalfingen 1; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 6
5 Borowsky, Bernd (TV Wiblingen 1; Brett: 9; DWZ: 1281-118 ) 1:0 3.5 aus 7
5 Fuchsloch, Jan (SF Riedlingen 1; Brett: 5; DWZ: 1429-35 ) 0:1 4.0 aus 7
8 Schöll, Philipp; (DWZ: 1392-29) Punkte: 4.0
5 Lerche, Philipp (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 5; DWZ: 1773-27 ) 0:1 4.0 aus 5
6 Weckenmann, Franz (SC Laupheim 2; Brett: 11; DWZ: 1422-56 ) ½:½ 1.5 aus 3
6 Kress, Walter (TG Biberach 3; Brett: 8; DWZ: 1281-80 ) ½:½ 3.0 aus 7
5 Spasic, Boris (SV Thalfingen 1; Brett: 8; DWZ: 1103-4 ) 1:0 0.0 aus 6
6 Hösch, Peter (TV Wiblingen 1; Brett: 10; DWZ: 1290-27 ) 1:0 1.0 aus 2
5 Folusewytsch, Siegfried (TSV Langenau 3; Brett: 5; DWZ: 1491-35 ) 0:1 4.0 aus 6
6 Rieber, Klaus (SF Riedlingen 1; Brett: 8; DWZ: 1359-74 ) 1:0 4.0 aus 7
9 Kast, Stephan; (DWZ: 1408-23) Punkte: 0.5
6 Zahn, Achim (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 7; DWZ: 1557-108 ) 0:1 5.5 aus 7
6 Kornfeld, Günter (SV Thalfingen 1; Brett: 9; DWZ: 1256-32 ) 0:1 2.0 aus 5
6 Nagy, Eduard (TSV Langenau 3; Brett: 7; DWZ: 1784-20 ) ½:½ 3.0 aus 6
10 Kücherer, Johannes; (DWZ: 1459-21) Punkte: 1.0
7 Wanja, Ernst (SV Thalfingen 1; Brett: 11; DWZ: 1027-14 ) 1:0 1.0 aus 7
11 Breitinger, Thomas; (DWZ: 1390-24) Punkte: 0.0
7 von Koschitzky, Ignacio Simó (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 8; DWZ: 1590-41 ) 0:1 6.0 aus 7
12 Münch, Franz; (DWZ: 1394-39) Punkte: 2.0
7 Aberle, Frederico (SC Laupheim 2; Brett: 12; DWZ: 1374-21 ) 0:1 4.5 aus 7
8 Meier, Timo (SV Thalfingen 1; Brett: 14; DWZ: 986-11 ) 1:0 0.0 aus 2
7 Stöckle, Peter (TSV Langenau 3; Brett: 11; DWZ: 1273-21 ) 1:0 3.5 aus 7
13 Böss, Franz; (DWZ: 1317-67) Punkte: 1.5
8 Bejga, Thomas (SC Laupheim 2; Brett: 14; DWZ: 1000-6 ) ½:½ 0.5 aus 1
7 Kuntnawitz, Dieter (TG Biberach 3; Brett: 9; DWZ: 1404-16 ) ½:½ 1.0 aus 4
7 Ruck, Guido (TV Wiblingen 1; Brett: 11; DWZ: 1209-25 ) ½:½ 2.0 aus 7
14 Mangold, Hans; (DWZ: 1357-63) Punkte: 1.5
8 Braig, Elmar (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 9; DWZ: 1671-101 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Engert, Jonathan (TG Biberach 3; Brett: 12; DWZ: 1472-19 ) 0:1 1.0 aus 2
8 Nagy, Andrea (TSV Langenau 3; Brett: 14; DWZ: 1157-18 ) 1:0 0.0 aus 3
15 Mangold, Martin; (DWZ: 1269-19) Punkte: 1.5
8 Jackson, Richard (TV Wiblingen 1; Brett: 13; DWZ: 1212-4 ) ½:½ 1.0 aus 3
7 Sauter, Moritz (SF Riedlingen 1; Brett: 10; DWZ: 1366-18 ) 1:0 2.0 aus 5
16 Schöll, Jürgen; (DWZ: 1333-44) Punkte: 0.5
8 Fauler, Markus (SF Riedlingen 1; Brett: 13; DWZ: 1242-86 ) ½:½ 1.0 aus 3