> B-Klasse Heilbronn-Hohenlohe 2017/2018 - Einzelergebnisse

B-Klasse Heilbronn-Hohenlohe 2017/2018 - Einzelergebnisse: SV Gaildorf/Fichtenberg 2

1 Heck, Jakob; (DWZ: 1340-16) Punkte: 3.0
1 Heckmann, Udo (SC Neckarsulm 3; Brett: 1; DWZ: 1322-49 ) ½:½ 1.5 aus 7
1 Stenger, Stefan (TSV Willsbach 4; Brett: 2; DWZ: 1347-25 ) ½:½ 4.5 aus 7
1 Kaus, Rüdiger (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 3; DWZ: 1224-10 ) 1:0 2.0 aus 4
1 Vollmar, Carsten (Heilbronner SV 4; Brett: 1; DWZ: 1497-11 ) +:- 2.5 aus 5
1 Benner, Hans-Christian (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 1; DWZ: 1456-15 ) 0:1 4.0 aus 6
2 Moll, Johann; (DWZ: 1308-24) Punkte: 1.5
2 Bender, Kunibert (SC Neckarsulm 3; Brett: 2; DWZ: 1363-75 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Possemeyer, Morten (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 4; DWZ: 1370-37 ) 0:1 2.0 aus 6
2 Schäffer-Henoch, Sabine (Heilbronner SV 4; Brett: 3; DWZ: 1226-27 ) +:- 2.5 aus 7
3 Yilmaz, Bahadir; (DWZ: 1380-14) Punkte: 3.0
3 Kadach, Maria (SC Neckarsulm 3; Brett: 3; DWZ: 1616-42 ) ½:½ 4.5 aus 6
2 Schenk, Uwe (TSV Willsbach 4; Brett: 3; DWZ: 1393-25 ) ½:½ 1.5 aus 3
3 Straub, Ben (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 6; DWZ: 1127-13 ) 1:0 0.5 aus 5
3 Molliqaj, Ardit (Heilbronner SV 4; Brett: 4; DWZ: 1353-12 ) 0:1 6.0 aus 7
2 Sommer, Erika (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 2; DWZ: 1222-21 ) 1:0 1.5 aus 6
4 Zauner, Johann; (DWZ: 1248-35) Punkte: 2.0
4 Abel, Jonathan (SC Neckarsulm 3; Brett: 4; DWZ: 1426-20 ) 0:1 1.0 aus 3
3 Hähnle, Daniel (TSV Willsbach 4; Brett: 5; DWZ: 1123-33 ) 0:1 2.0 aus 5
4 Wieland, Luis (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 15; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 4
4 Krohmer, Eric (Heilbronner SV 4; Brett: 5; DWZ: 1335-11 ) 1:0 3.0 aus 7
3 Kübler, Martin (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 3; DWZ: 1367-24 ) 0:1 2.5 aus 6
5 Lienau, Hermann; (DWZ: 1224-40) Punkte: 1.5
5 Ginger, Johann (SC Neckarsulm 3; Brett: 5; DWZ: - ) 0:1 1.5 aus 7
4 Hähnle, Jan (TSV Willsbach 4; Brett: 6; DWZ: 1355-33 ) 0:1 4.0 aus 7
5 Hagenmeyer, Felix (Heilbronner SV 4; Brett: 6; DWZ: 1337-18 ) ½:½ 5.5 aus 6
4 Selikson, Tatjana (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 4; DWZ: 1063-25 ) 1:0 2.0 aus 5
6 Buchwald, Marco; (DWZ: 1203-19) Punkte: 1.5
6 Boxberger, Viktor (SC Neckarsulm 3; Brett: 6; DWZ: 1178-31 ) 0:1 3.5 aus 6
5 Koch, Nicolas (TSV Willsbach 4; Brett: 7; DWZ: 1313-32 ) 0:1 3.0 aus 6
5 (SC Bad Wimpfen 3) +:-
6 Rupp, Markus (Heilbronner SV 4; Brett: 7; DWZ: 1358-10 ) ½:½ 2.5 aus 4
5 Ortius, Max (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 5; DWZ: 1296-9 ) -:+ 3.5 aus 6
7 Ruff, Alexander; (DWZ: 1181-21) Punkte: 4.0
7 Schilling, Kevin (SC Neckarsulm 3; Brett: 7; DWZ: 1312-16 ) 0:1 3.0 aus 4
6 Decker, Raul (TSV Willsbach 4; Brett: 10; DWZ: 751-3 ) 1:0 0.0 aus 2
6 (SC Bad Wimpfen 3) +:-
7 Rupp, Johannes (Heilbronner SV 4; Brett: 10; DWZ: 1083-7 ) 1:0 0.0 aus 3
6 Wintenberger, Tobias (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 6; DWZ: 1152-8 ) 1:0 0.0 aus 6
8 Koch, Jürgen; (DWZ: 1064-10) Punkte: 1.5
8 Gojkovic, Manuel (SC Neckarsulm 3; Brett: 8; DWZ: 1001-14 ) 1:0 1.5 aus 6
7 Kuhn, Maximilian (TSV Willsbach 4; Brett: 11; DWZ: 908-12 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Hagenmeyer, Jannis (Heilbronner SV 4; Brett: 11; DWZ: 1040-13 ) 0:1 2.0 aus 2
9 Brosius, Johann; (DWZ: 889-10) Punkte: 2.0
7 (SC Bad Wimpfen 3) +:-
7 Kübler, Paul (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 8; DWZ: 1048-16 ) 1:0 0.5 aus 4
10 Reiner, Kurt; (DWZ: -) Punkte:
11 Vogt, Andreas; (DWZ: -) Punkte: 1.0
8 Gebel, Alexander (TSV Willsbach 4; Brett: 12; DWZ: 1270-36 ) 0:1 2.5 aus 3
8 (SC Bad Wimpfen 3) +:-
8 Hlawatschek, Peter (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 9; DWZ: 1801-10 ) 0:1 2.0 aus 2