A-Klasse Heilbronn-Hohenlohe 2017/2018 - Einzelergebnisse: TSV Willsbach 3

1 Gerlach, Walter; (DWZ: 1496-62) Punkte: 1.0
1 Behringer, Daniel (TSG Heilbronn 1; Brett: 1; DWZ: 1882-30 ) 0:1 3.5 aus 4
1 Bencze, Josef (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 1; DWZ: 1585-120 ) +:- 1.5 aus 6
1 Schwab, Carsten (VfL Eberstadt 1; Brett: 1; DWZ: 1582-59 ) 0:1 6.5 aus 9
1 Arndt, Heiko (TSV Gerabronn 1; Brett: 1; DWZ: 1757-79 ) -:+ 4.5 aus 8
2 Haydan, Gürkan; (DWZ: 1382-31) Punkte: 2.0
2 Tönnies, Klaus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 2; DWZ: 1504-43 ) +:- 3.0 aus 8
2 Nonnenmacher, Siegfried (VfL Eberstadt 1; Brett: 2; DWZ: 1562-27 ) ½:½ 4.0 aus 9
2 Mack, Fabian (TSV Gerabronn 1; Brett: 2; DWZ: 1732-50 ) ½:½ 6.0 aus 8
3 Förnzler, Thomas; (DWZ: 1472-18) Punkte: 1.5
2 Fleischer, Jürgen (TSG Heilbronn 1; Brett: 2; DWZ: 1864-80 ) 0:1 8.5 aus 9
1 Weissbrodt, Jörg (TSV Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: 1721-15 ) 0:1 6.0 aus 9
1 Fromm, Andreas (SV Böckingen 3; Brett: 1; DWZ: 1751-32 ) 0:1 5.5 aus 8
3 Diehm, Axel (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 3; DWZ: 1485-83 ) +:- 1.0 aus 9
3 Rieker, Hans-Werner (VfL Eberstadt 1; Brett: 3; DWZ: 1452-8 ) ½:½ 5.0 aus 9
4 Pfaff, Fabian; (DWZ: 1254-22) Punkte: 4.0
3 Jochim, Markus (TSG Heilbronn 1; Brett: 3; DWZ: 1706-83 ) 0:1 6.5 aus 9
1 Schuh, Jan-Philipp (SK Lauffen 3; Brett: 1; DWZ: 1646-32 ) 0:1 4.0 aus 8
2 Holderrieth, Ulrich (TSV Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: 1711-25 ) 0:1 6.5 aus 9
2 Vogel, Karlheinz (SV Böckingen 3; Brett: 2; DWZ: 1689-26 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Sigmund, Wolfgang (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 5; DWZ: 1583-109 ) +:- 3.5 aus 9
4 Blessing, Peter (VfL Eberstadt 1; Brett: 4; DWZ: 1465-32 ) 1:0 3.5 aus 7
1 Holzinger, Armin (SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1722-66 ) +:- 3.0 aus 6
3 Däuber, Andreas (TSV Gerabronn 1; Brett: 3; DWZ: 1721-108 ) ½:½ 6.5 aus 8
5 Wenz, Rainer; (DWZ: 1468-40) Punkte: 5.0
4 Müller, Andre (TSG Heilbronn 1; Brett: 4; DWZ: 1491-19 ) ½:½ 2.5 aus 9
2 Zimmermann, Andreas (SK Lauffen 3; Brett: 2; DWZ: 1592-26 ) ½:½ 4.0 aus 8
3 Müller, Ronald (TSV Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1548-58 ) ½:½ 6.0 aus 9
3 Emrich, Niclas (SV Böckingen 3; Brett: 3; DWZ: 1423-50 ) 1:0 2.5 aus 8
5 Weyhing, Karl-Heinz (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 6; DWZ: 1488-88 ) +:- 1.5 aus 9
5 Schmid, Andreas (VfL Eberstadt 1; Brett: 5; DWZ: 1405-35 ) ½:½ 3.5 aus 8
2 Offergeld, Detlef (SF HN-Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1589-180 ) 0:1 2.5 aus 9
4 Schmidt, Matthias (TSV Gerabronn 1; Brett: 4; DWZ: 1625-49 ) +:- 5.5 aus 7
6 Heinl, Horst; (DWZ: 1300-69) Punkte: 3.5
5 Marschall, Rudolf (TSG Heilbronn 1; Brett: 5; DWZ: 1563-76 ) ½:½ 5.5 aus 7
3 Nieke, Karl-Friedrich (SK Lauffen 3; Brett: 3; DWZ: 1517-131 ) 0:1 2.5 aus 7
4 Gebert, Wolfgang (TSV Schwaigern 1; Brett: 5; DWZ: 1540-60 ) ½:½ 5.5 aus 9
4 Schuster, Jan (SV Böckingen 3; Brett: 4; DWZ: 1445-19 ) ½:½ 3.5 aus 7
6 Link, Justus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 7; DWZ: 1585-35 ) +:- 3.0 aus 9
6 Bunse, Herbert (VfL Eberstadt 1; Brett: 6; DWZ: 1277-40 ) ½:½ 3.5 aus 9
3 Triantafillidis, Dimitrios (SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1550-71 ) 0:1 4.5 aus 9
5 Pelzer, Wolfram (TSV Gerabronn 1; Brett: 5; DWZ: 1442-12 ) ½:½ 2.0 aus 7
7 Hörger, Erwin; (DWZ: 1390-82) Punkte: 1.5
6 Röken, Leon (TSG Heilbronn 1; Brett: 8; DWZ: 886-6 ) 1:0 0.0 aus 8
4 Schlötzer, Ralf (SK Lauffen 3; Brett: 4; DWZ: 1535-43 ) ½:½ 3.0 aus 5
5 Bogert, Johann (TSV Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1569-56 ) 0:1 7.0 aus 9
8 Möller, Peter; (DWZ: 1159-4) Punkte: 4.0
7 Riedel, Ulrich (TSG Heilbronn 1; Brett: 10; DWZ: 1216-28 ) 0:1 2.5 aus 6
5 Reinwald, Leonhard (SK Lauffen 3; Brett: 5; DWZ: 1499-38 ) ½:½ 5.0 aus 7
6 Hirsch, Klaus-Peter (TSV Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1266-25 ) 1:0 3.5 aus 6
5 Böhringer, Dieter (SV Böckingen 3; Brett: 5; DWZ: 1332-6 ) 0:1 3.5 aus 6
7 Wejwar, Walter (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 10; DWZ: 1332-2 ) +:- 1.5 aus 7
7 Sattler, Marco (VfL Eberstadt 1; Brett: 7; DWZ: 1445-24 ) 0:1 6.0 aus 9
4 Englert, Michael (SF HN-Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1497-43 ) +:- 1.0 aus 5
6 Klasnja, Darko (TSV Gerabronn 1; Brett: 6; DWZ: 1447-45 ) ½:½ 4.5 aus 8
9 Moenig, Peter; (DWZ: 1140-13) Punkte: 3.5
8 Kampa, Daniel (TSG Heilbronn 1; Brett: 11; DWZ: 1280-30 ) 0:1 2.5 aus 4
6 Wiese, Fabian (SK Lauffen 3; Brett: 6; DWZ: 1495-9 ) 0:1 3.5 aus 7
7 Koelle, Dietfried (TSV Schwaigern 1; Brett: 9; DWZ: 1014-91 ) ½:½ 1.5 aus 6
6 Sapronov, Jason (SV Böckingen 3; Brett: 6; DWZ: 1193-24 ) 1:0 3.0 aus 7
8 Penkert, Achim (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 11; DWZ: 1331-11 ) +:- 0.0 aus 1
8 Heußer, Timo (VfL Eberstadt 1; Brett: 10; DWZ: 1273-45 ) ½:½ 1.5 aus 2
5 Späth, René (SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1516-52 ) 0:1 6.0 aus 8
7 Roll, Steffen (TSV Gerabronn 1; Brett: 7; DWZ: 1374-30 ) ½:½ 2.5 aus 6
10 Weiss, Karl; (DWZ: 1276-70) Punkte: 0.5
7 Orendt, Ingo (SV Böckingen 3; Brett: 7; DWZ: 1439-16 ) ½:½ 2.5 aus 7
8 Laskowski, Finn (TSV Gerabronn 1; Brett: 9; DWZ: 1213-2 ) 0:1 2.0 aus 2
11 Stenger, Stefan; (DWZ: 1347-24) Punkte:
12 Pfeil, Wladimir; (DWZ: -) Punkte: 0.0
7 Zimmermann, Jannik (SK Lauffen 3; Brett: 7; DWZ: 1369-51 ) 0:1 4.5 aus 8
8 Schuster, Patrick (TSV Schwaigern 1; Brett: 11; DWZ: 1142-21 ) 0:1 5.0 aus 7
8 Emrich, Claus-Martin (SV Böckingen 3; Brett: 12; DWZ: 1127-14 ) 0:1 3.0 aus 4
13 Hähnle, Daniel; (DWZ: 1239-30) Punkte: 1.5
8 Wiese, Florian (SK Lauffen 3; Brett: 8; DWZ: 1199-7 ) 1:0 1.0 aus 5
6 Melzig, Leon (SF HN-Biberach 2; Brett: 9; DWZ: 1354-57 ) ½:½ 2.5 aus 6
14 Koch, Nicolas; (DWZ: 1351-30) Punkte:
15 Mantsch, Kevin; (DWZ: 1328-20) Punkte: 0.0
7 Gerold, Robin (SF HN-Biberach 2; Brett: 10; DWZ: 1536-63 ) 0:1 6.5 aus 7
16 Hähnle, Jan; (DWZ: 1224-29) Punkte: 1.0
8 Gerold, Stephanie (SF HN-Biberach 2; Brett: 11; DWZ: 1335-52 ) 1:0 6.0 aus 8