A-Klasse Heilbronn-Hohenlohe 2017/2018 - Einzelergebnisse: SV Böckingen 3

1 Fromm, Andreas; (DWZ: 1757-33) Punkte: 5.5
1 Funk, Hermann (TSG Öhringen 3; Brett: 1; DWZ: 1594-27 ) 1:0 1.5 aus 7
1 Fleischer, Jürgen (TSG Heilbronn 1; Brett: 2; DWZ: 1838-81 ) 0:1 8.5 aus 9
1 Schuh, Jan-Philipp (SK Lauffen 3; Brett: 1; DWZ: 1660-33 ) ½:½ 4.0 aus 8
1 Förnzler, Thomas (TSV Willsbach 3; Brett: 3; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 5
1 Weissbrodt, Jörg (TSV Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: - ) 1:0 6.0 aus 9
1 Bencze, Josef (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 1; DWZ: 1668-125 ) +:- 1.5 aus 6
1 Schwab, Carsten (VfL Eberstadt 1; Brett: 1; DWZ: 1572-63 ) 1:0 6.5 aus 9
1 Holzinger, Armin (SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1670-69 ) 0:1 3.0 aus 6
2 Vogel, Karlheinz; (DWZ: 1673-32) Punkte: 3.5
2 Doll, Tobias (TSG Öhringen 3; Brett: 2; DWZ: 1536-53 ) ½:½ 3.5 aus 8
2 Jochim, Markus (TSG Heilbronn 1; Brett: 3; DWZ: 1656-84 ) ½:½ 6.5 aus 9
2 Pfaff, Fabian (TSV Willsbach 3; Brett: 4; DWZ: 1208-23 ) ½:½ 4.0 aus 8
2 Holderrieth, Ulrich (TSV Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: 1701-28 ) ½:½ 6.5 aus 9
2 Tönnies, Klaus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 2; DWZ: 1425-47 ) +:- 3.0 aus 8
2 Nonnenmacher, Siegfried (VfL Eberstadt 1; Brett: 2; DWZ: 1489-31 ) 0:1 4.0 aus 9
2 Offergeld, Detlef (SF HN-Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1528-184 ) ½:½ 2.5 aus 9
3 Emrich, Niclas; (DWZ: 1418-54) Punkte: 2.5
3 Ostendorph, Elias (TSG Öhringen 3; Brett: 3; DWZ: 1654-33 ) 1:0 3.0 aus 8
3 Müller, Andre (TSG Heilbronn 1; Brett: 4; DWZ: 1443-20 ) 0:1 2.5 aus 9
2 Zimmermann, Andreas (SK Lauffen 3; Brett: 2; DWZ: 1593-27 ) ½:½ 4.0 aus 8
3 Wenz, Rainer (TSV Willsbach 3; Brett: 5; DWZ: 1452-41 ) 0:1 5.0 aus 8
3 Müller, Ronald (TSV Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1580-62 ) 0:1 6.0 aus 9
3 Diehm, Axel (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 3; DWZ: 1513-87 ) +:- 1.0 aus 9
3 Rieker, Hans-Werner (VfL Eberstadt 1; Brett: 3; DWZ: 1546-12 ) 0:1 5.0 aus 9
3 Triantafillidis, Dimitrios (SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1623-80 ) 0:1 4.5 aus 9
4 Schuster, Jan; (DWZ: 1585-21) Punkte: 3.5
4 Bitzer, Dieter (TSG Öhringen 3; Brett: 4; DWZ: 1404-135 ) 0:1 3.0 aus 8
4 Marschall, Rudolf (TSG Heilbronn 1; Brett: 5; DWZ: 1530-77 ) 0:1 5.5 aus 7
3 Nieke, Karl-Friedrich (SK Lauffen 3; Brett: 3; DWZ: 1501-132 ) 1:0 2.5 aus 7
4 Heinl, Horst (TSV Willsbach 3; Brett: 6; DWZ: 1302-70 ) ½:½ 3.5 aus 8
4 Gebert, Wolfgang (TSV Schwaigern 1; Brett: 5; DWZ: 1601-63 ) 1:0 5.5 aus 9
4 Blessing, Peter (VfL Eberstadt 1; Brett: 4; DWZ: 1466-33 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Link, Bernd (SF HN-Biberach 2; Brett: 6; DWZ: 1470-92 ) ½:½ 6.0 aus 7
5 Böhringer, Dieter; (DWZ: 1362-7) Punkte: 3.5
5 Kharrazian, Parviz (TSG Öhringen 3; Brett: 5; DWZ: 1435-69 ) 0:1 4.0 aus 7
5 Röken, Leon (TSG Heilbronn 1; Brett: 8; DWZ: 886-6 ) 1:0 0.0 aus 8
4 Schlötzer, Ralf (SK Lauffen 3; Brett: 4; DWZ: 1486-44 ) 0:1 3.0 aus 5
5 Möller, Peter (TSV Willsbach 3; Brett: 8; DWZ: 1204-5 ) 1:0 4.0 aus 8
4 Sigmund, Wolfgang (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 5; DWZ: 1557-115 ) +:- 3.5 aus 9
5 Schmid, Andreas (VfL Eberstadt 1; Brett: 5; DWZ: 1355-36 ) ½:½ 3.5 aus 8
6 Sapronov, Jason; (DWZ: 1351-26) Punkte: 3.0
6 Schwab, Herbert (TSG Heilbronn 1; Brett: 9; DWZ: 1396-49 ) 0:1 6.0 aus 8
5 Zimmermann, Jannik (SK Lauffen 3; Brett: 7; DWZ: 1337-52 ) 1:0 4.5 aus 8
6 Moenig, Peter (TSV Willsbach 3; Brett: 9; DWZ: 1229-16 ) 0:1 3.5 aus 8
5 Bogert, Johann (TSV Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1601-59 ) 0:1 7.0 aus 9
5 Weyhing, Karl-Heinz (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 6; DWZ: 1578-92 ) +:- 1.5 aus 9
6 Bunse, Herbert (VfL Eberstadt 1; Brett: 6; DWZ: 1283-43 ) 1:0 3.5 aus 9
5 Seyfert, Torsten (SF HN-Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1553-32 ) 0:1 3.0 aus 4
7 Orendt, Ingo; (DWZ: 1473-18) Punkte: 2.5
6 Engl, Werner (TSG Öhringen 3; Brett: 6; DWZ: 1453-57 ) 0:1 5.0 aus 7
7 Riedel, Ulrich (TSG Heilbronn 1; Brett: 10; DWZ: 1207-29 ) 1:0 2.5 aus 6
6 Reinwald, Fabian (SK Lauffen 3; Brett: 9; DWZ: 1381-34 ) 0:1 5.0 aus 6
7 Weiss, Karl (TSV Willsbach 3; Brett: 10; DWZ: 1276-70 ) ½:½ 0.5 aus 2
6 Penz, Lennart Wenzl (TSV Schwaigern 1; Brett: 7; DWZ: 1225-28 ) ½:½ 0.5 aus 4
7 Sattler, Marco (VfL Eberstadt 1; Brett: 7; DWZ: 1605-35 ) ½:½ 6.0 aus 9
6 Späth, René (SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1621-64 ) 0:1 6.0 aus 8
8 Heidt, Erwin; (DWZ: 1184-24) Punkte: 3.0
7 Kötter, Michael (TSG Öhringen 3; Brett: 8; DWZ: 1353-29 ) 0:1 3.0 aus 5
8 Uhlemann, Mark (TSG Heilbronn 1; Brett: 13; DWZ: 1033-4 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Brock, Pascal (SK Lauffen 3; Brett: 10; DWZ: 1154-55 ) 0:1 2.5 aus 7
7 Koelle, Dietfried (TSV Schwaigern 1; Brett: 9; DWZ: 1032-93 ) 1:0 1.5 aus 6
6 Link, Justus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 7; DWZ: 1620-49 ) +:- 3.0 aus 9
8 Heußer, Timo (VfL Eberstadt 1; Brett: 10; DWZ: 1273-45 ) 0:1 1.5 aus 2
7 Gerold, Robin (SF HN-Biberach 2; Brett: 10; DWZ: 1506-76 ) 0:1 6.5 aus 7
9 Emrich, Jan; (DWZ: 1379-18) Punkte: 2.0
8 Schlötzer, Florian (SK Lauffen 3; Brett: 14; DWZ: 1143-8 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Kassnel, Heinrich (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 8; DWZ: 1201-52 ) +:- 1.0 aus 7
10 Klinger, Jürgen-Oliver; (DWZ: 1253-79) Punkte:
11 Bittermann, Fabian; (DWZ: 1065-11) Punkte: 1.0
8 Richter, Stefan (TSG Öhringen 3; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 8
12 Emrich, Claus-Martin; (DWZ: 1139-15) Punkte: 3.0
8 Pfeil, Wladimir (TSV Willsbach 3; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 3
8 Schuster, Patrick (TSV Schwaigern 1; Brett: 11; DWZ: 1329-24 ) 1:0 5.0 aus 7
8 Wejwar, Walter (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 10; DWZ: 1360-3 ) +:- 1.5 aus 7
8 Gerold, Stephanie (SF HN-Biberach 2; Brett: 11; DWZ: 1375-53 ) 0:1 6.0 aus 8
13 Frank, Philipp; (DWZ: 1112-26) Punkte:
14 Hasanov, Erol; (DWZ: 1038-9) Punkte:
15 Saliev, Sali; (DWZ: 1466-2) Punkte: