A-Klasse Heilbronn-Hohenlohe 2017/2018 - Einzelergebnisse: TSV Gerabronn 1

1 Arndt, Heiko; (DWZ: 1738-80) Punkte: 4.5
1 Tönnies, Klaus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 2; DWZ: 1425-47 ) ½:½ 3.0 aus 8
1 Schwab, Carsten (VfL Eberstadt 1; Brett: 1; DWZ: 1572-63 ) 0:1 6.5 aus 9
1 Holzinger, Armin (SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1670-69 ) 1:0 3.0 aus 6
1 Weissbrodt, Jörg (TSV Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: - ) 1:0 6.0 aus 9
1 Funk, Hermann (TSG Öhringen 3; Brett: 1; DWZ: 1594-27 ) 1:0 1.5 aus 7
1 Fleischer, Jürgen (TSG Heilbronn 1; Brett: 2; DWZ: 1838-81 ) 0:1 8.5 aus 9
1 Schuh, Jan-Philipp (SK Lauffen 3; Brett: 1; DWZ: 1660-33 ) 0:1 4.0 aus 8
1 Gerlach, Walter (TSV Willsbach 3; Brett: 1; DWZ: 1523-63 ) +:- 1.0 aus 4
2 Mack, Fabian; (DWZ: 1620-52) Punkte: 6.0
2 Diehm, Axel (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 3; DWZ: 1513-87 ) 1:0 1.0 aus 9
2 Nonnenmacher, Siegfried (VfL Eberstadt 1; Brett: 2; DWZ: 1489-31 ) 1:0 4.0 aus 9
2 Offergeld, Detlef (SF HN-Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1528-184 ) 1:0 2.5 aus 9
2 Holderrieth, Ulrich (TSV Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: 1701-28 ) 0:1 6.5 aus 9
2 Doll, Tobias (TSG Öhringen 3; Brett: 2; DWZ: 1536-53 ) 1:0 3.5 aus 8
2 Jochim, Markus (TSG Heilbronn 1; Brett: 3; DWZ: 1656-84 ) ½:½ 6.5 aus 9
2 Nieke, Karl-Friedrich (SK Lauffen 3; Brett: 3; DWZ: 1501-132 ) 1:0 2.5 aus 7
2 Haydan, Gürkan (TSV Willsbach 3; Brett: 2; DWZ: 1498-34 ) ½:½ 2.0 aus 3
3 Däuber, Andreas; (DWZ: 1761-112) Punkte: 6.5
3 Sigmund, Wolfgang (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 5; DWZ: 1557-115 ) 1:0 3.5 aus 9
3 Rieker, Hans-Werner (VfL Eberstadt 1; Brett: 3; DWZ: 1546-12 ) 1:0 5.0 aus 9
3 Triantafillidis, Dimitrios (SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1622-80 ) 1:0 4.5 aus 9
3 Müller, Ronald (TSV Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1580-62 ) 1:0 6.0 aus 9
3 Ostendorph, Elias (TSG Öhringen 3; Brett: 3; DWZ: 1654-33 ) 1:0 3.0 aus 8
3 Müller, Andre (TSG Heilbronn 1; Brett: 4; DWZ: 1443-20 ) 1:0 2.5 aus 9
3 Reinwald, Leonhard (SK Lauffen 3; Brett: 5; DWZ: 1442-39 ) 0:1 5.0 aus 7
3 Pfaff, Fabian (TSV Willsbach 3; Brett: 4; DWZ: 1208-23 ) ½:½ 4.0 aus 8
4 Schmidt, Matthias; (DWZ: 1648-50) Punkte: 5.5
4 Weyhing, Karl-Heinz (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 6; DWZ: 1578-92 ) 1:0 1.5 aus 9
4 Englert, Michael (SF HN-Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1503-44 ) 1:0 1.0 aus 5
4 Gebert, Wolfgang (TSV Schwaigern 1; Brett: 5; DWZ: 1601-63 ) 1:0 5.5 aus 9
4 Bitzer, Dieter (TSG Öhringen 3; Brett: 4; DWZ: 1404-135 ) 1:0 3.0 aus 8
4 Hövekamp, Michael (TSG Heilbronn 1; Brett: 6; DWZ: 1528-59 ) ½:½ 2.5 aus 4
4 Wiese, Fabian (SK Lauffen 3; Brett: 6; DWZ: 1445-10 ) 1:0 3.5 aus 7
4 Wenz, Rainer (TSV Willsbach 3; Brett: 5; DWZ: 1452-41 ) -:+ 5.0 aus 8
5 Pelzer, Wolfram; (DWZ: 1487-13) Punkte: 2.0
5 Link, Justus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 7; DWZ: 1620-49 ) 0:1 3.0 aus 9
4 Blessing, Peter (VfL Eberstadt 1; Brett: 4; DWZ: 1466-33 ) 0:1 3.5 aus 7
5 Link, Bernd (SF HN-Biberach 2; Brett: 6; DWZ: 1470-92 ) 0:1 6.0 aus 7
5 Bogert, Johann (TSV Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1601-59 ) 0:1 7.0 aus 9
5 Röken, Leon (TSG Heilbronn 1; Brett: 8; DWZ: 886-6 ) 1:0 0.0 aus 8
5 Zimmermann, Jannik (SK Lauffen 3; Brett: 7; DWZ: 1337-52 ) ½:½ 4.5 aus 8
5 Heinl, Horst (TSV Willsbach 3; Brett: 6; DWZ: 1302-70 ) ½:½ 3.5 aus 8
6 Klasnja, Darko; (DWZ: 1398-46) Punkte: 4.5
6 Wejwar, Walter (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 10; DWZ: 1360-3 ) 1:0 1.5 aus 7
5 Schmid, Andreas (VfL Eberstadt 1; Brett: 5; DWZ: 1355-36 ) 1:0 3.5 aus 8
6 Seyfert, Torsten (SF HN-Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1553-32 ) 1:0 3.0 aus 4
6 Hirsch, Klaus-Peter (TSV Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1266-26 ) -:+ 3.5 aus 6
5 Engl, Werner (TSG Öhringen 3; Brett: 6; DWZ: 1453-57 ) 0:1 5.0 aus 7
6 Schwab, Herbert (TSG Heilbronn 1; Brett: 9; DWZ: 1396-49 ) 1:0 6.0 aus 8
6 Wiese, Florian (SK Lauffen 3; Brett: 8; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 5
6 Möller, Peter (TSV Willsbach 3; Brett: 8; DWZ: 1204-5 ) ½:½ 4.0 aus 8
7 Roll, Steffen; (DWZ: 1337-31) Punkte: 2.5
7 Fister, Eckart (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 12; DWZ: 1265-18 ) 1:0 1.0 aus 3
6 Bunse, Herbert (VfL Eberstadt 1; Brett: 6; DWZ: 1283-43 ) 0:1 3.5 aus 9
7 Späth, René (SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1621-64 ) 0:1 6.0 aus 8
6 Kötter, Michael (TSG Öhringen 3; Brett: 8; DWZ: 1353-29 ) ½:½ 3.0 aus 5
7 Riedel, Ulrich (TSG Heilbronn 1; Brett: 10; DWZ: 1207-29 ) ½:½ 2.5 aus 6
7 Moenig, Peter (TSV Willsbach 3; Brett: 9; DWZ: 1229-16 ) ½:½ 3.5 aus 8
8 Hollenbach, Frank; (DWZ: 1304-39) Punkte: 2.0
8 Kaus, Rüdiger (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 13; DWZ: 1227-11 ) 1:0 0.0 aus 3
7 Sattler, Marco (VfL Eberstadt 1; Brett: 7; DWZ: 1605-35 ) ½:½ 6.0 aus 9
8 Gerold, Stephanie (SF HN-Biberach 2; Brett: 11; DWZ: 1375-53 ) 0:1 6.0 aus 8
7 Richter, Stefan (TSG Öhringen 3; Brett: 9; DWZ: - ) ½:½ 1.5 aus 8
8 Kampa, Daniel (TSG Heilbronn 1; Brett: 11; DWZ: 1266-31 ) 0:1 2.5 aus 4
7 Reinwald, Fabian (SK Lauffen 3; Brett: 9; DWZ: 1381-34 ) 0:1 5.0 aus 6
9 Laskowski, Finn; (DWZ: 1194-3) Punkte: 2.0
7 Koelle, Dietfried (TSV Schwaigern 1; Brett: 9; DWZ: 1032-93 ) 1:0 1.5 aus 6
8 Weiss, Karl (TSV Willsbach 3; Brett: 10; DWZ: 1276-70 ) 1:0 0.5 aus 2
10 Juergens, Hans Günther; (DWZ: 1275-1) Punkte: 2.0
8 Kible, Lothar (VfL Eberstadt 1; Brett: 8; DWZ: 1030-13 ) 1:0 1.0 aus 2
8 Schuster, Patrick (TSV Schwaigern 1; Brett: 11; DWZ: 1329-24 ) 0:1 5.0 aus 7
8 Brock, Pascal (SK Lauffen 3; Brett: 10; DWZ: 1154-55 ) 1:0 2.5 aus 7
11 Paul, Dennis; (DWZ: -) Punkte:
12 Varga, Michael; (DWZ: -) Punkte:
13 Bruno, Marco; (DWZ: -) Punkte: 0.0
8 Zimmermann, Andreas (TSG Öhringen 3; Brett: 15; DWZ: 1086-6 ) 0:1 1.0 aus 1
14 Weipert, Simon; (DWZ: -) Punkte: