A-Klasse Heilbronn-Hohenlohe 2017/2018 - Einzelergebnisse: TSG Öhringen 3

1 Funk, Hermann; (DWZ: 1594-27) Punkte: 1.5
1 Fromm, Andreas (SV Böckingen 3; Brett: 1; DWZ: 1757-33 ) 0:1 5.5 aus 8
1 Schwab, Carsten (VfL Eberstadt 1; Brett: 1; DWZ: 1572-63 ) 0:1 6.5 aus 9
1 Holzinger, Armin (SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1670-69 ) 0:1 3.0 aus 6
1 Arndt, Heiko (TSV Gerabronn 1; Brett: 1; DWZ: 1738-80 ) 0:1 4.5 aus 8
1 Weissbrodt, Jörg (TSV Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: - ) ½:½ 6.0 aus 9
1 Fleischer, Jürgen (TSG Heilbronn 1; Brett: 2; DWZ: 1838-81 ) 0:1 8.5 aus 9
1 Schuh, Jan-Philipp (SK Lauffen 3; Brett: 1; DWZ: 1660-33 ) 1:0 4.0 aus 8
2 Doll, Tobias; (DWZ: 1536-53) Punkte: 3.5
2 Vogel, Karlheinz (SV Böckingen 3; Brett: 2; DWZ: 1673-32 ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Tönnies, Klaus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 2; DWZ: 1425-47 ) ½:½ 3.0 aus 8
2 Nonnenmacher, Siegfried (VfL Eberstadt 1; Brett: 2; DWZ: 1489-31 ) ½:½ 4.0 aus 9
2 Offergeld, Detlef (SF HN-Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1528-184 ) 1:0 2.5 aus 9
2 Mack, Fabian (TSV Gerabronn 1; Brett: 2; DWZ: 1620-52 ) 0:1 6.0 aus 8
2 Holderrieth, Ulrich (TSV Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: 1701-28 ) ½:½ 6.5 aus 9
2 Jochim, Markus (TSG Heilbronn 1; Brett: 3; DWZ: 1656-84 ) 0:1 6.5 aus 9
2 Zimmermann, Andreas (SK Lauffen 3; Brett: 2; DWZ: 1593-27 ) ½:½ 4.0 aus 8
3 Ostendorph, Elias; (DWZ: 1654-33) Punkte: 3.0
3 Emrich, Niclas (SV Böckingen 3; Brett: 3; DWZ: 1418-54 ) 0:1 2.5 aus 8
2 Diehm, Axel (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 3; DWZ: 1513-87 ) ½:½ 1.0 aus 9
3 Rieker, Hans-Werner (VfL Eberstadt 1; Brett: 3; DWZ: 1546-12 ) 0:1 5.0 aus 9
3 Triantafillidis, Dimitrios (SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1623-80 ) ½:½ 4.5 aus 9
3 Däuber, Andreas (TSV Gerabronn 1; Brett: 3; DWZ: 1761-112 ) 0:1 6.5 aus 8
3 Müller, Ronald (TSV Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1580-62 ) -:+ 6.0 aus 9
3 Müller, Andre (TSG Heilbronn 1; Brett: 4; DWZ: 1443-20 ) 1:0 2.5 aus 9
3 Schlötzer, Ralf (SK Lauffen 3; Brett: 4; DWZ: 1486-44 ) 1:0 3.0 aus 5
4 Bitzer, Dieter; (DWZ: 1404-135) Punkte: 3.0
4 Schuster, Jan (SV Böckingen 3; Brett: 4; DWZ: 1585-21 ) 1:0 3.5 aus 7
3 Löffelhardt, Christian (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 4; DWZ: 1620-26 ) +:- 0.0 aus 1
4 Blessing, Peter (VfL Eberstadt 1; Brett: 4; DWZ: 1466-33 ) 0:1 3.5 aus 7
4 König, Melanie (SF HN-Biberach 2; Brett: 5; DWZ: 1534-68 ) 0:1 1.0 aus 3
4 Schmidt, Matthias (TSV Gerabronn 1; Brett: 4; DWZ: 1648-50 ) 0:1 5.5 aus 7
4 Gebert, Wolfgang (TSV Schwaigern 1; Brett: 5; DWZ: 1601-63 ) 0:1 5.5 aus 9
4 Röken, Leon (TSG Heilbronn 1; Brett: 8; DWZ: 886-6 ) 1:0 0.0 aus 8
4 Reinwald, Leonhard (SK Lauffen 3; Brett: 5; DWZ: 1442-39 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Kharrazian, Parviz; (DWZ: 1435-69) Punkte: 4.0
5 Böhringer, Dieter (SV Böckingen 3; Brett: 5; DWZ: 1362-7 ) 1:0 3.5 aus 6
4 Sigmund, Wolfgang (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 5; DWZ: 1557-115 ) ½:½ 3.5 aus 9
5 Schmid, Andreas (VfL Eberstadt 1; Brett: 5; DWZ: 1355-36 ) ½:½ 3.5 aus 8
5 Link, Bernd (SF HN-Biberach 2; Brett: 6; DWZ: 1470-92 ) 0:1 6.0 aus 7
5 Bogert, Johann (TSV Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1601-59 ) 0:1 7.0 aus 9
5 Schwab, Herbert (TSG Heilbronn 1; Brett: 9; DWZ: 1396-49 ) 1:0 6.0 aus 8
5 Wiese, Fabian (SK Lauffen 3; Brett: 6; DWZ: 1445-10 ) 1:0 3.5 aus 7
6 Engl, Werner; (DWZ: 1453-57) Punkte: 5.0
6 Orendt, Ingo (SV Böckingen 3; Brett: 7; DWZ: 1473-18 ) 1:0 2.5 aus 7
5 Weyhing, Karl-Heinz (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 6; DWZ: 1578-92 ) ½:½ 1.5 aus 9
6 Bunse, Herbert (VfL Eberstadt 1; Brett: 6; DWZ: 1283-43 ) ½:½ 3.5 aus 9
5 Klasnja, Darko (TSV Gerabronn 1; Brett: 6; DWZ: 1398-46 ) 1:0 4.5 aus 8
6 Penz, Lennart Wenzl (TSV Schwaigern 1; Brett: 7; DWZ: 1225-28 ) 1:0 0.5 aus 4
6 Riedel, Ulrich (TSG Heilbronn 1; Brett: 10; DWZ: 1207-29 ) 1:0 2.5 aus 6
6 Zimmermann, Jannik (SK Lauffen 3; Brett: 7; DWZ: 1337-52 ) 0:1 4.5 aus 8
7 Eckstein, Otto; (DWZ: 1373-40) Punkte: 1.5
6 Link, Justus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 7; DWZ: 1620-49 ) 0:1 3.0 aus 9
6 Späth, René (SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1621-64 ) 1:0 6.0 aus 8
7 Kampa, Daniel (TSG Heilbronn 1; Brett: 11; DWZ: 1266-31 ) ½:½ 2.5 aus 4
8 Kötter, Michael; (DWZ: 1353-29) Punkte: 3.0
7 Heidt, Erwin (SV Böckingen 3; Brett: 8; DWZ: 1184-24 ) 1:0 3.0 aus 7
7 Kassnel, Heinrich (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 8; DWZ: 1201-52 ) 1:0 1.0 aus 7
7 Melzig, Leon (SF HN-Biberach 2; Brett: 9; DWZ: 1391-59 ) ½:½ 2.5 aus 6
6 Roll, Steffen (TSV Gerabronn 1; Brett: 7; DWZ: 1337-31 ) ½:½ 2.5 aus 6
7 Schuster, Patrick (TSV Schwaigern 1; Brett: 11; DWZ: 1329-24 ) -:+ 5.0 aus 7
9 Richter, Stefan; (DWZ: -) Punkte: 1.5
8 Bittermann, Fabian (SV Böckingen 3; Brett: 11; DWZ: 1065-11 ) 0:1 1.0 aus 1
8 Fister, Eckart (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 12; DWZ: 1265-18 ) 0:1 1.0 aus 3
7 Sattler, Marco (VfL Eberstadt 1; Brett: 7; DWZ: 1605-35 ) 0:1 6.0 aus 9
8 Gerold, Stephanie (SF HN-Biberach 2; Brett: 11; DWZ: 1375-53 ) 0:1 6.0 aus 8
7 Hollenbach, Frank (TSV Gerabronn 1; Brett: 8; DWZ: 1304-39 ) ½:½ 2.0 aus 6
8 Cala, Matthias (TSV Schwaigern 1; Brett: 13; DWZ: 1092-19 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Konrad, Konstantin (TSG Heilbronn 1; Brett: 15; DWZ: 1121-59 ) 0:1 1.0 aus 2
7 Reinwald, Fabian (SK Lauffen 3; Brett: 9; DWZ: 1381-34 ) 0:1 5.0 aus 6
10 Merklinger, Otto; (DWZ: 1496-77) Punkte:
11 Pfaller, Finn; (DWZ: 1342-25) Punkte: 2.0
8 Ratneswaran, Shaumian (VfL Eberstadt 1; Brett: 12; DWZ: 1126-19 ) 1:0 0.5 aus 4
8 Brock, Pascal (SK Lauffen 3; Brett: 10; DWZ: 1154-55 ) 1:0 2.5 aus 7
12 Haag, Daniel; (DWZ: 1103-25) Punkte:
13 Flinspach, Christian; (DWZ: 1271-23) Punkte:
14 Reisich, Oleg; (DWZ: -) Punkte:
15 Zimmermann, Andreas; (DWZ: 1086-6) Punkte: 1.0
8 Bruno, Marco (TSV Gerabronn 1; Brett: 13; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
16 Rudolf, Marc; (DWZ: 1322-23) Punkte: