Bundesjugendliga Süd (BW-Liga U20) 2017/2018 - Einzelergebnisse: SF Sasbach 1

1 Gubela, Marius Hans Carl; (DWZ: -) Punkte: 0.0
1 Geweniger, Tim (SSV Bruchsal 1; Brett: 1; DWZ: 1926-79 ) -:+ 1.5 aus 4
2 Ehmann, Thilo; (DWZ: 2343-120) Punkte: 4.0
1 Färber, David (SV Walldorf 1; Brett: 2; DWZ: 2224-75 ) 1:0 1.0 aus 4
1 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 2180-112 ) 1:0 3.0 aus 7
1 Martin, Julian (OSG Baden-Baden 1; Brett: 1; DWZ: 2433-102 ) 0:1 3.0 aus 3
1 Arns, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 1835-71 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Joeres, Stefan (Karlsruher SF 1; Brett: 1; DWZ: 2093-64 ) 1:0 2.0 aus 5
3 Riehle, Marco; (DWZ: 2284-140) Punkte: 1.5
1 Reindl, Arno (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2041-63 ) ½:½ 4.0 aus 7
2 Chernykh, Arkady (Karlsruher SF 1; Brett: 2; DWZ: 1992-83 ) 1:0 1.0 aus 2
4 Trifan, Andrei Ioan; (DWZ: 2214-48) Punkte:
5 Bohnert, Dominik; (DWZ: 2063-87) Punkte: 2.0
2 Hartmann, Cora (SV Walldorf 1; Brett: 3; DWZ: 1812-49 ) 1:0 1.0 aus 3
2 Lahouel, Kim-Luca (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1953-65 ) 1:0 4.0 aus 7
6 Zimmer, Raphael; (DWZ: 2166-79) Punkte: 4.0
2 Hochscheidt, Lukas (SSV Bruchsal 1; Brett: 2; DWZ: 1800-63 ) 1:0 1.5 aus 6
3 Bühler, Severin (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1846-34 ) 1:0 5.0 aus 7
2 Visvikis, Christos (OSG Baden-Baden 1; Brett: 5; DWZ: 1938-46 ) 1:0 0.5 aus 2
2 Kasüschke, Lars (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 2; DWZ: 2024-74 ) -:+ 6.5 aus 7
3 Wiesner, Alexander (Karlsruher SF 1; Brett: 3; DWZ: 1917-110 ) 1:0 4.0 aus 6
7 Ehmann, Johanna; (DWZ: 1804-90) Punkte: 1.5
3 Wellenreich, Tim (SSV Bruchsal 1; Brett: 3; DWZ: 1585-46 ) 1:0 1.0 aus 6
4 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1720-32 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Martin, Richard (OSG Baden-Baden 1; Brett: 6; DWZ: 1937-76 ) ½:½ 4.5 aus 6
2 Hoffmann, Jens (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 1944-67 ) 0:1 3.5 aus 7
3 Baars, Mario (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 1879-19 ) 0:1 1.5 aus 2
4 Koll, Lukas (Karlsruher SF 1; Brett: 4; DWZ: 1978-84 ) 0:1 4.5 aus 6
8 Schneider, Katharina; (DWZ: 1609-60) Punkte: 2.0
4 Wolosski, Alexej (SSV Bruchsal 1; Brett: 4; DWZ: 1325-30 ) 1:0 0.0 aus 5
3 Ivanov, Iliyan (SV Walldorf 1; Brett: 4; DWZ: 1811-7 ) ½:½ 2.0 aus 6
5 Sawadski, Nikolas (Heilbronner SV 1; Brett: 9; DWZ: 1453-27 ) ½:½ 0.5 aus 1
4 Jurga, Jonas Vincent (OSG Baden-Baden 1; Brett: 7; DWZ: 1852-75 ) 0:1 4.0 aus 4
3 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1918-137 ) 0:1 2.5 aus 7
4 Reindl, Knut (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 1857-61 ) 0:1 5.5 aus 7
5 Koll, Linus (Karlsruher SF 1; Brett: 6; DWZ: 1920-92 ) 0:1 3.5 aus 6
9 Schneider, Edward; (DWZ: 1717-62) Punkte: 3.0
4 Baureis, Julian (SV Walldorf 1; Brett: 6; DWZ: 1669-31 ) ½:½ 3.0 aus 5
6 Sawadski, Leonard (Heilbronner SV 1; Brett: 10; DWZ: 1383-26 ) 1:0 0.0 aus 1
5 Toptschiev, David (OSG Baden-Baden 1; Brett: 8; DWZ: 1815-58 ) ½:½ 2.0 aus 4
4 Eurich, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 1706-78 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Lang, Thomas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 1863-89 ) 0:1 5.5 aus 7
6 Fidlin, Simon (Karlsruher SF 1; Brett: 7; DWZ: 1865-43 ) 0:1 2.5 aus 4
10 Riehle, Fabio; (DWZ: 1495-47) Punkte:
11 Zimmer, Claudius; (DWZ: 1333-14) Punkte:
12 Schneider, Anna; (DWZ: 1478-58) Punkte: 3.0
5 Eberhart, Erik (SSV Bruchsal 1; Brett: 5; DWZ: 1677-17 ) 1:0 2.0 aus 3
5 Ivanova, Hristina (SV Walldorf 1; Brett: 8; DWZ: 1437-4 ) 1:0 1.5 aus 4
6 Hatzenbühler, Kevin (OSG Baden-Baden 1; Brett: 11; DWZ: 1650-23 ) ½:½ 3.0 aus 4
5 Geltz, Noah (SF HN-Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1915-55 ) 0:1 4.0 aus 5
6 Reindl, Jork (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 1612-38 ) ½:½ 5.0 aus 7
13 Köppel, Raphael; (DWZ: 1278-33) Punkte:
14 Stortz, Henrik; (DWZ: 1346-19) Punkte: 1.0
6 Gerspach, Merlin (SSV Bruchsal 1; Brett: 8; DWZ: 1059-23 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Zwecker, Hagen (SV Walldorf 1; Brett: 12; DWZ: 1544-28 ) 0:1 1.0 aus 1
15 Eisele, Ruben; (DWZ: 748-2) Punkte:
16 Eisele, Lea Carolin; (DWZ: 829-5) Punkte: 0.0
6 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1643-85 ) 0:1 5.0 aus 7