Bundesjugendliga Süd (BW-Liga U20) 2017/2018 - Einzelergebnisse: Karlsruher SF 1

1 Joeres, Stefan; (DWZ: 2093-64) Punkte: 2.0
1 Martin, Julian (OSG Baden-Baden 1; Brett: 1; DWZ: 2433-102 ) 0:1 3.0 aus 3
1 Geweniger, Tim (SSV Bruchsal 1; Brett: 1; DWZ: 1926-79 ) 1:0 1.5 aus 4
1 Arns, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 1835-71 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Färber, David (SV Walldorf 1; Brett: 2; DWZ: 2224-75 ) 0:1 1.0 aus 4
1 Ehmann, Thilo (SF Sasbach 1; Brett: 2; DWZ: 2343-120 ) 0:1 4.0 aus 5
2 Chernykh, Arkady; (DWZ: 1992-83) Punkte: 1.0
2 Hartmann, Cora (SV Walldorf 1; Brett: 3; DWZ: 1812-49 ) 1:0 1.0 aus 3
2 Riehle, Marco (SF Sasbach 1; Brett: 3; DWZ: 2284-140 ) 0:1 1.5 aus 2
3 Wiesner, Alexander; (DWZ: 1917-110) Punkte: 4.0
2 Hochscheidt, Lukas (SSV Bruchsal 1; Brett: 2; DWZ: 1800-63 ) 1:0 1.5 aus 6
2 Hoffmann, Jens (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 1944-67 ) 0:1 3.5 aus 7
3 Ivanov, Iliyan (SV Walldorf 1; Brett: 4; DWZ: 1811-7 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Reindl, Arno (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2041-63 ) 1:0 4.0 aus 7
1 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 2180-112 ) 1:0 3.0 aus 7
3 Zimmer, Raphael (SF Sasbach 1; Brett: 6; DWZ: 2166-79 ) 0:1 4.0 aus 5
4 Koll, Lukas; (DWZ: 1978-84) Punkte: 4.5
2 Visvikis, Christos (OSG Baden-Baden 1; Brett: 5; DWZ: 1938-46 ) ½:½ 0.5 aus 2
3 Wellenreich, Tim (SSV Bruchsal 1; Brett: 3; DWZ: 1585-46 ) 1:0 1.0 aus 6
3 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1918-137 ) 1:0 2.5 aus 7
2 Kasüschke, Lars (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 2; DWZ: 2024-74 ) ½:½ 6.5 aus 7
2 Lahouel, Kim-Luca (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1953-65 ) ½:½ 4.0 aus 7
4 Ehmann, Johanna (SF Sasbach 1; Brett: 7; DWZ: 1804-90 ) 1:0 1.5 aus 6
5 Bykov, Ilya; (DWZ: 1859-83) Punkte:
6 Koll, Linus; (DWZ: 1920-92) Punkte: 3.5
3 Martin, Richard (OSG Baden-Baden 1; Brett: 6; DWZ: 1937-76 ) 0:1 4.5 aus 6
4 Wolosski, Alexej (SSV Bruchsal 1; Brett: 4; DWZ: 1325-30 ) 1:0 0.0 aus 5
4 Eurich, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 1706-78 ) 1:0 3.0 aus 6
3 Waibel, Christian (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 1696-40 ) ½:½ 1.5 aus 4
3 Bühler, Severin (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1846-34 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Schneider, Katharina (SF Sasbach 1; Brett: 8; DWZ: 1609-60 ) 1:0 2.0 aus 7
7 Fidlin, Simon; (DWZ: 1865-43) Punkte: 2.5
5 Güzelce, Emirhan (SSV Bruchsal 1; Brett: 7; DWZ: 1157-11 ) 1:0 0.0 aus 3
5 Geltz, Noah (SF HN-Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1915-55 ) 0:1 4.0 aus 5
4 Reindl, Knut (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 1857-61 ) ½:½ 5.5 aus 7
6 Schneider, Edward (SF Sasbach 1; Brett: 9; DWZ: 1717-62 ) 1:0 3.0 aus 6
8 Wegmer, Leon; (DWZ: 1909-48) Punkte: 1.5
4 Brede, Robert (SV Walldorf 1; Brett: 5; DWZ: 1575-32 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1720-32 ) ½:½ 4.5 aus 7
9 Lü, Youheng; (DWZ: 1710-37) Punkte: 2.0
4 Toptschiev, David (OSG Baden-Baden 1; Brett: 8; DWZ: 1815-58 ) 1:0 2.0 aus 4
6 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1643-85 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Baureis, Julian (SV Walldorf 1; Brett: 6; DWZ: 1669-31 ) 0:1 3.0 aus 5
5 Lang, Thomas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 1863-89 ) 0:1 5.5 aus 7
5 Breitenbach, Maximilian (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 1644-12 ) 0:1 2.0 aus 3
10 Wang, Xinyuan; (DWZ: 1801-49) Punkte:
11 Grining, Maria; (DWZ: 1519-29) Punkte: 0.5
6 Reindl, Jork (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 1612-38 ) ½:½ 5.0 aus 7
12 Ning, Felix; (DWZ: 1618-48) Punkte: 0.0
6 Kokowski, Kevin (SV Walldorf 1; Brett: 7; DWZ: 1704-17 ) 0:1 1.0 aus 1
13 Hänselmann, Hendrik; (DWZ: 1708-48) Punkte: 1.0
6 Rupp, Markus (Heilbronner SV 1; Brett: 12; DWZ: 1218-6 ) 1:0 1.0 aus 2
14 Kokschenev, Michael; (DWZ: 1452-38) Punkte: 1.0
5 Visvikis, Kassandra (OSG Baden-Baden 1; Brett: 10; DWZ: 1451-40 ) 1:0 0.0 aus 1
15 Bykov, Ilona; (DWZ: 1361-66) Punkte:
16 Eichhorn, Valentin; (DWZ: 1498-24) Punkte: 1.0
6 Nanthivarman, Muthuraja (OSG Baden-Baden 1; Brett: 15; DWZ: 1110-22 ) 1:0 0.0 aus 1