Bundesjugendliga Süd (BW-Liga U20) 2017/2018 - Einzelergebnisse: SG Schwäbisch Gmünd 1

1 Reindl, Arno; (DWZ: 1952-74) Punkte: 4.0
1 Gschnitzer, Adrian (SV Walldorf 1; Brett: 1; DWZ: 2428-163 ) 0:1 3.5 aus 4
1 Schmidt, Tobias (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2239-99 ) +:- 1.0 aus 3
1 (OSG Baden-Baden 1) +:-
1 Arns, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 1969-84 ) ½:½ 2.0 aus 7
1 Wiesner, Alexander (Karlsruher SF 1; Brett: 3; DWZ: 1978-119 ) 0:1 4.0 aus 6
1 Riehle, Marco (SF Sasbach 1; Brett: 3; DWZ: 2343-149 ) ½:½ 1.5 aus 2
1 Hochscheidt, Lukas (SSV Bruchsal 1; Brett: 2; DWZ: 1832-75 ) 1:0 1.5 aus 6
2 Kasüschke, Lars; (DWZ: 1966-85) Punkte: 6.5
2 Färber, David (SV Walldorf 1; Brett: 2; DWZ: 2302-93 ) 1:0 1.0 aus 4
2 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 2225-137 ) 1:0 3.0 aus 7
2 (OSG Baden-Baden 1) +:-
2 Hoffmann, Jens (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2050-85 ) 1:0 3.5 aus 7
2 Koll, Lukas (Karlsruher SF 1; Brett: 4; DWZ: 2121-105 ) ½:½ 4.5 aus 6
2 Zimmer, Raphael (SF Sasbach 1; Brett: 6; DWZ: 2154-85 ) +:- 4.0 aus 5
2 Wellenreich, Tim (SSV Bruchsal 1; Brett: 3; DWZ: 1729-62 ) 1:0 1.0 aus 6
3 Baars, Mario; (DWZ: 1875-21) Punkte: 1.5
3 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2009-163 ) ½:½ 2.5 aus 7
3 Ehmann, Johanna (SF Sasbach 1; Brett: 7; DWZ: 1826-108 ) 1:0 1.5 aus 6
4 Waibel, Christian; (DWZ: 1682-41) Punkte: 1.5
3 Ivanov, Iliyan (SV Walldorf 1; Brett: 4; DWZ: 1879-9 ) -:+ 2.0 aus 6
3 Lahouel, Kim-Luca (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1875-79 ) 0:1 4.0 aus 7
3 (OSG Baden-Baden 1) +:-
3 Koll, Linus (Karlsruher SF 1; Brett: 6; DWZ: 2035-120 ) ½:½ 3.5 aus 6
5 Reindl, Knut; (DWZ: 1803-65) Punkte: 5.5
4 Brede, Robert (SV Walldorf 1; Brett: 5; DWZ: 1636-35 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Bühler, Severin (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1868-50 ) 1:0 5.0 aus 7
4 (OSG Baden-Baden 1) +:-
4 Eurich, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 1823-82 ) 0:1 3.0 aus 6
4 Fidlin, Simon (Karlsruher SF 1; Brett: 7; DWZ: 1949-52 ) ½:½ 2.5 aus 4
4 Schneider, Katharina (SF Sasbach 1; Brett: 8; DWZ: 1745-81 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Wolosski, Alexej (SSV Bruchsal 1; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 5
6 Lang, Thomas; (DWZ: 1890-106) Punkte: 5.5
5 Ivanova, Hristina (SV Walldorf 1; Brett: 8; DWZ: 1437-4 ) ½:½ 1.5 aus 4
5 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1899-50 ) 0:1 4.5 aus 7
5 (OSG Baden-Baden 1) +:-
5 Geltz, Noah (SF HN-Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 2061-78 ) 1:0 4.0 aus 5
5 Lü, Youheng (Karlsruher SF 1; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 6
5 Schneider, Edward (SF Sasbach 1; Brett: 9; DWZ: 1837-81 ) 1:0 3.0 aus 6
4 Güzelce, Emirhan (SSV Bruchsal 1; Brett: 7; DWZ: 1157-11 ) 1:0 0.0 aus 3
7 Reindl, Jork; (DWZ: 1747-49) Punkte: 5.0
6 Miranda Martin, Pablo Mateo (SV Walldorf 1; Brett: 16; DWZ: 1356-38 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Breitenbach, Maximilian (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 1620-14 ) 1:0 2.0 aus 3
6 (OSG Baden-Baden 1) +:-
6 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1737-97 ) 0:1 5.0 aus 7
6 Grining, Maria (Karlsruher SF 1; Brett: 11; DWZ: 1822-45 ) ½:½ 0.5 aus 1
6 Schneider, Anna (SF Sasbach 1; Brett: 12; DWZ: 1596-81 ) ½:½ 3.0 aus 5
5 Ungvari, Leon (SSV Bruchsal 1; Brett: 9; DWZ: 812-18 ) 1:0 0.0 aus 3
8 Anjileli, Armin; (DWZ: -) Punkte:
9 Roedel, Benedict; (DWZ: -) Punkte:
10 Schwab, Tim-Luca; (DWZ: -) Punkte:
11 Kilic, Enes; (DWZ: 1051-12) Punkte:
12 Schmid, Tim; (DWZ: 1309-21) Punkte: 1.0
6 Schneider, Tim (SSV Bruchsal 1; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
13 Zeren, Enes; (DWZ: 1202-18) Punkte:
14 Koldzic, Edvin; (DWZ: 1019-11) Punkte:
15 Daher, Wesam; (DWZ: 998-8) Punkte:
16 Opris, Niels; (DWZ: 1281-13) Punkte: