Bundesjugendliga Süd (BW-Liga U20) 2017/2018 - Einzelergebnisse: SSV Bruchsal 1

1 Geweniger, Tim; (DWZ: 1926-79) Punkte: 1.5
1 Gubela, Marius Hans Carl (SF Sasbach 1; Brett: 1; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 1
1 Joeres, Stefan (Karlsruher SF 1; Brett: 1; DWZ: 2093-64 ) 0:1 2.0 aus 5
1 Heinemann, Josefine (OSG Baden-Baden 1; Brett: 2; DWZ: 2271-158 ) 0:1 2.5 aus 4
1 Arns, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 1835-71 ) ½:½ 2.0 aus 7
2 Hochscheidt, Lukas; (DWZ: 1800-63) Punkte: 1.5
2 Zimmer, Raphael (SF Sasbach 1; Brett: 6; DWZ: 2166-79 ) 0:1 4.0 aus 5
2 Wiesner, Alexander (Karlsruher SF 1; Brett: 3; DWZ: 1917-110 ) 0:1 4.0 aus 6
1 Gschnitzer, Adrian (SV Walldorf 1; Brett: 1; DWZ: 2328-126 ) 0:1 3.5 aus 4
2 Martin, Richard (OSG Baden-Baden 1; Brett: 6; DWZ: 1937-76 ) 1:0 4.5 aus 6
2 Hoffmann, Jens (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 1944-67 ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Reindl, Arno (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2041-63 ) 0:1 4.0 aus 7
3 Wellenreich, Tim; (DWZ: 1585-46) Punkte: 1.0
3 Ehmann, Johanna (SF Sasbach 1; Brett: 7; DWZ: 1804-90 ) 0:1 1.5 aus 6
3 Koll, Lukas (Karlsruher SF 1; Brett: 4; DWZ: 1978-84 ) 0:1 4.5 aus 6
2 Hartmann, Cora (SV Walldorf 1; Brett: 3; DWZ: 1812-49 ) 0:1 1.0 aus 3
3 Jurga, Jonas Vincent (OSG Baden-Baden 1; Brett: 7; DWZ: 1852-75 ) 0:1 4.0 aus 4
3 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1918-137 ) 1:0 2.5 aus 7
2 Kasüschke, Lars (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 2; DWZ: 2024-74 ) 0:1 6.5 aus 7
4 Wolosski, Alexej; (DWZ: 1325-30) Punkte: 0.0
4 Schneider, Katharina (SF Sasbach 1; Brett: 8; DWZ: 1609-60 ) 0:1 2.0 aus 7
4 Koll, Linus (Karlsruher SF 1; Brett: 6; DWZ: 1920-92 ) 0:1 3.5 aus 6
4 Hatzenbühler, Kevin (OSG Baden-Baden 1; Brett: 11; DWZ: 1650-23 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Eurich, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 1706-78 ) 0:1 3.0 aus 6
3 Reindl, Knut (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 1857-61 ) 0:1 5.5 aus 7
5 Eberhart, Erik; (DWZ: 1677-17) Punkte: 2.0
5 Schneider, Anna (SF Sasbach 1; Brett: 12; DWZ: 1478-58 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Ivanov, Iliyan (SV Walldorf 1; Brett: 4; DWZ: 1811-7 ) 1:0 2.0 aus 6
5 Bossert, Felix (OSG Baden-Baden 1; Brett: 12; DWZ: 1363-80 ) 1:0 0.5 aus 3
6 Maier, Benedikt; (DWZ: 1244-28) Punkte:
7 Güzelce, Emirhan; (DWZ: 1157-11) Punkte: 0.0
5 Fidlin, Simon (Karlsruher SF 1; Brett: 7; DWZ: 1865-43 ) 0:1 2.5 aus 4
4 Brede, Robert (SV Walldorf 1; Brett: 5; DWZ: 1575-32 ) 0:1 1.0 aus 4
4 Lang, Thomas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 1863-89 ) 0:1 5.5 aus 7
8 Gerspach, Merlin; (DWZ: 1059-23) Punkte: 0.0
6 Stortz, Henrik (SF Sasbach 1; Brett: 14; DWZ: 1346-19 ) 0:1 1.0 aus 2
5 Baureis, Julian (SV Walldorf 1; Brett: 6; DWZ: 1669-31 ) 0:1 3.0 aus 5
9 Ungvari, Leon; (DWZ: 813-16) Punkte: 0.0
6 Ivanova, Hristina (SV Walldorf 1; Brett: 8; DWZ: 1437-4 ) 0:1 1.5 aus 4
5 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1643-85 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Reindl, Jork (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 1612-38 ) 0:1 5.0 aus 7
10 Schimmel, Simon; (DWZ: 996-14) Punkte: 0.0
6 Martin, Anastasia (OSG Baden-Baden 1; Brett: 13; DWZ: 1219-16 ) 0:1 1.0 aus 1
11 Gerspach, David; (DWZ: 1145-11) Punkte:
12 Schneider, Tim; (DWZ: 739-8) Punkte: 0.0
6 Späth, René (SF HN-Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 1557-51 ) 0:1 2.0 aus 3
6 Schmid, Tim (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 12; DWZ: 1070-10 ) 0:1 1.0 aus 1
13 Geweniger, Tabea; (DWZ: 743-4) Punkte:
14 Autenrieth, Nils; (DWZ: 861-5) Punkte:
15 Neff, Simon; (DWZ: 779-2) Punkte:
16 Wellenreich, Jan; (DWZ: 773-1) Punkte: