> A-Klasse Heilbronn-Hohenlohe 2018/2019 - Einzelergebnisse

A-Klasse Heilbronn-Hohenlohe 2018/2019 - Einzelergebnisse: TSG Öhringen 3

1 Engl, Werner; (DWZ: 1453-57) Punkte: 4.0
1 Schuh, Jan-Philipp (SK Lauffen 3; Brett: 1; DWZ: 1660-33 ) ½:½ 6.5 aus 10
1 Ensslinger, Colin (SF Schwaigern 2; Brett: 1; DWZ: 1708-53 ) ½:½ 2.5 aus 8
1 Hornig, Kay (Heilbronner SV 4; Brett: 1; DWZ: 1630-10 ) 0:1 6.0 aus 10
1 Forsch, Alexander (TG Forchtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1790-49 ) 0:1 6.5 aus 9
1 Schnaberich, Wolfgang (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 1; DWZ: 1525-21 ) 0:1 3.0 aus 7
1 Fromm, Andreas (SV Böckingen 3; Brett: 1; DWZ: 1757-33 ) -:+ 7.5 aus 9
1 Link, Justus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 2; DWZ: 1672-47 ) +:- 3.0 aus 8
1 Weissbrodt, Jörg (TSV Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: - ) +:- 3.0 aus 6
1 Schwab, Carsten (VfL Eberstadt 1; Brett: 2; DWZ: 1572-63 ) 0:1 6.5 aus 10
1 Boesino, Marius (TSG Heilbronn 1; Brett: 1; DWZ: 1770-38 ) +:- 0.0 aus 2
2 Ostendorph, Elias; (DWZ: 1654-33) Punkte: 1.0
2 Nieke, Karl-Friedrich (SK Lauffen 3; Brett: 3; DWZ: 1501-132 ) 1:0 4.5 aus 9
2 Weißbeck, Karl-Werner (Heilbronner SV 4; Brett: 2; DWZ: 1390-40 ) -:+ 2.5 aus 10
2 Jochim, Markus (TSG Heilbronn 1; Brett: 2; DWZ: 1656-84 ) -:+ 4.5 aus 9
3 Doll, Tobias; (DWZ: 1536-53) Punkte: 5.0
3 Schlötzer, Ralf (SK Lauffen 3; Brett: 4; DWZ: 1486-44 ) 0:1 3.5 aus 10
2 Seidler, Ottmar (SF Schwaigern 2; Brett: 2; DWZ: 1633-179 ) 0:1 4.5 aus 8
3 Molliqaj, Ardit (Heilbronner SV 4; Brett: 3; DWZ: 1353-12 ) 1:0 4.0 aus 10
2 Kienberger, Paul (TG Forchtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1746-23 ) 0:1 7.0 aus 8
2 Yilmaz, Bahadir (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 2; DWZ: 1380-14 ) 1:0 1.5 aus 6
2 Vogel, Karlheinz (SV Böckingen 3; Brett: 2; DWZ: 1659-31 ) ½:½ 5.5 aus 10
2 Bencze, Josef (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 4; DWZ: 1672-124 ) ½:½ 6.5 aus 9
2 Holderrieth, Ulrich (TSV Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1691-27 ) ½:½ 5.5 aus 9
2 Nonnenmacher, Siegfried (VfL Eberstadt 1; Brett: 3; DWZ: 1489-31 ) ½:½ 3.0 aus 10
3 Fleischer, Jürgen (TSG Heilbronn 1; Brett: 3; DWZ: 1838-81 ) 1:0 7.0 aus 9
4 Kharrazian, Parviz; (DWZ: 1435-69) Punkte: 3.0
3 Single, Uwe (SF Schwaigern 2; Brett: 3; DWZ: 1515-115 ) 1:0 4.5 aus 9
4 Hagenmeyer, Felix (Heilbronner SV 4; Brett: 4; DWZ: 1337-18 ) 1:0 2.0 aus 4
3 Heck, Jakob (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 4; DWZ: 1340-16 ) ½:½ 3.0 aus 9
3 Emrich, Niclas (SV Böckingen 3; Brett: 3; DWZ: 1487-53 ) ½:½ 5.0 aus 10
3 Sigmund, Wolfgang (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 5; DWZ: 1563-113 ) 0:1 6.5 aus 10
4 Schwab, Herbert (TSG Heilbronn 1; Brett: 7; DWZ: 1394-48 ) 0:1 4.5 aus 9
5 Bitzer, Dieter; (DWZ: 1404-135) Punkte: 5.5
4 Reinwald, Leonhard (SK Lauffen 3; Brett: 5; DWZ: 1441-39 ) 1:0 3.0 aus 8
4 Ellerichmann, Gerrit (SF Schwaigern 2; Brett: 5; DWZ: 1768-32 ) 0:1 6.5 aus 7
5 Krohmer, Eric (Heilbronner SV 4; Brett: 5; DWZ: 1336-11 ) 1:0 2.5 aus 10
3 Wendlandt, Gerald (TG Forchtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1617-27 ) ½:½ 4.0 aus 6
4 Zauner, Johann (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 6; DWZ: 1248-35 ) 1:0 0.0 aus 2
4 Sapronov, Jason (SV Böckingen 3; Brett: 5; DWZ: 1241-25 ) 1:0 2.5 aus 9
4 Tönnies, Klaus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 6; DWZ: 1450-46 ) 0:1 3.5 aus 10
3 Bogert, Johann (TSV Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1608-58 ) 0:1 7.0 aus 10
3 Rieker, Hans-Werner (VfL Eberstadt 1; Brett: 4; DWZ: 1546-12 ) 0:1 6.0 aus 10
5 Riedel, Ulrich (TSG Heilbronn 1; Brett: 8; DWZ: 1207-29 ) 1:0 2.5 aus 9
6 Merklinger, Otto; (DWZ: 1496-77) Punkte: 3.5
6 Schäffer-Henoch, Sabine (Heilbronner SV 4; Brett: 6; DWZ: 1226-27 ) 1:0 0.5 aus 6
4 Grau, Helmut (TG Forchtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1783-49 ) 0:1 9.0 aus 9
5 Schmitt, Peter (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 8; DWZ: 1287-18 ) ½:½ 3.5 aus 10
5 Fister, Eckart (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 11; DWZ: 1265-18 ) 1:0 1.0 aus 2
4 Müller, Ronald (TSV Schwaigern 1; Brett: 7; DWZ: 1553-61 ) 0:1 7.5 aus 10
4 Sattler, Marco (VfL Eberstadt 1; Brett: 5; DWZ: 1642-33 ) ½:½ 6.0 aus 9
6 Kampa, Daniel (TSG Heilbronn 1; Brett: 9; DWZ: 1266-31 ) ½:½ 2.5 aus 5
7 Pfaller, Finn; (DWZ: 1342-25) Punkte: 5.0
5 Zimmermann, Jannik (SK Lauffen 3; Brett: 7; DWZ: 1337-52 ) 1:0 2.5 aus 8
7 Rupp, Markus (Heilbronner SV 4; Brett: 8; DWZ: 1358-10 ) ½:½ 7.0 aus 9
5 Rura, Matthias (TG Forchtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1510-29 ) 1:0 5.0 aus 8
6 Frank, Volkmar (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 9; DWZ: 1300-8 ) 1:0 5.5 aus 10
5 Heidt, Erwin (SV Böckingen 3; Brett: 6; DWZ: 1184-24 ) ½:½ 1.5 aus 5
5 Gebert, Wolfgang (TSV Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1586-62 ) 0:1 8.5 aus 10
5 Schmid, Andreas (VfL Eberstadt 1; Brett: 7; DWZ: 1355-36 ) ½:½ 3.5 aus 10
7 Nitzsche, Stefan (TSG Heilbronn 1; Brett: 10; DWZ: 1267-42 ) ½:½ 2.0 aus 4
8 Kötter, Michael; (DWZ: 1353-29) Punkte: 4.0
6 Reinwald, Fabian (SK Lauffen 3; Brett: 8; DWZ: 1381-34 ) ½:½ 4.0 aus 7
5 Hieber-Kugel, Hans (SF Schwaigern 2; Brett: 6; DWZ: 1353-29 ) 0:1 4.0 aus 9
6 Eckert, Moritz (TG Forchtenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1737-8 ) 0:1 9.0 aus 9
7 Schäuffele, Walter (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 11; DWZ: 1155-33 ) ½:½ 0.5 aus 6
6 Bittermann, Fabian (SV Böckingen 3; Brett: 7; DWZ: 1065-11 ) 1:0 1.0 aus 8
6 Kassnel, Heinrich (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 12; DWZ: 1201-52 ) ½:½ 2.0 aus 3
6 Hirsch, Klaus-Peter (TSV Schwaigern 1; Brett: 9; DWZ: 1266-26 ) ½:½ 4.5 aus 9
6 Bunse, Herbert (VfL Eberstadt 1; Brett: 8; DWZ: 1283-43 ) 0:1 3.5 aus 10
8 Konrad, Konstantin (TSG Heilbronn 1; Brett: 12; DWZ: 1121-59 ) 1:0 2.5 aus 9
9 Eckstein, Otto; (DWZ: 1373-40) Punkte: 0.5
7 Brock, Pascal (SK Lauffen 3; Brett: 9; DWZ: 1154-55 ) ½:½ 3.0 aus 7
8 Birke, Dennis (Heilbronner SV 4; Brett: 10; DWZ: 1089-8 ) 0:1 4.0 aus 7
7 Schuster, Patrick (TSV Schwaigern 1; Brett: 12; DWZ: 1213-23 ) -:+ 6.5 aus 9
10 Flinspach, Christian; (DWZ: 1271-23) Punkte: 2.0
8 Koch, Jürgen (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 14; DWZ: 1064-10 ) 1:0 0.5 aus 6
7 Possemeyer, Morten (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 14; DWZ: 1370-37 ) 0:1 2.0 aus 3
7 Kible, Lothar (VfL Eberstadt 1; Brett: 9; DWZ: 1030-13 ) 1:0 1.5 aus 8
11 Richter, Stefan; (DWZ: -) Punkte: 0.5
8 Mühlbauer, Adrian (SK Lauffen 3; Brett: 13; DWZ: 1165-13 ) ½:½ 3.5 aus 4
12 Reisich, Oleg; (DWZ: -) Punkte:
13 Haag, Daniel; (DWZ: 1121-24) Punkte: 0.5
7 Frank, Philipp (SV Böckingen 3; Brett: 8; DWZ: 1112-26 ) ½:½ 4.5 aus 10
14 Rudolf, Marc; (DWZ: 1422-21) Punkte: 0.0
7 Forsch, Christian (TG Forchtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1450-22 ) 0:1 6.0 aus 8
15 Zimmermann, Andreas; (DWZ: 1086-6) Punkte: 2.0
8 Kaus, Rüdiger (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 15; DWZ: 1224-10 ) 0:1 2.0 aus 2
8 Cala, Matthias (TSV Schwaigern 1; Brett: 13; DWZ: 1092-19 ) 1:0 2.0 aus 4
8 Ratneswaran, Shaumian (VfL Eberstadt 1; Brett: 13; DWZ: 1126-19 ) 1:0 0.0 aus 1
16 Walch, Nico; (DWZ: -) Punkte: