> A-Klasse Heilbronn-Hohenlohe 2018/2019 - Einzelergebnisse

A-Klasse Heilbronn-Hohenlohe 2018/2019 - Einzelergebnisse: VfL Eberstadt 1

1 Sattler, Jasmin; (DWZ: 721-2) Punkte: 0.0
1 Schuh, Jan-Philipp (SK Lauffen 3; Brett: 1; DWZ: 1660-33 ) -:+ 6.5 aus 10
2 Schwab, Carsten; (DWZ: 1572-63) Punkte: 6.5
1 Ensslinger, Colin (SF Schwaigern 2; Brett: 1; DWZ: 1708-53 ) 1:0 2.5 aus 8
1 Hornig, Kay (Heilbronner SV 4; Brett: 1; DWZ: 1630-10 ) 0:1 6.0 aus 10
1 Forsch, Alexander (TG Forchtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1790-49 ) ½:½ 6.5 aus 9
1 Schnaberich, Wolfgang (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 1; DWZ: 1525-21 ) 1:0 3.0 aus 7
1 Jochim, Markus (TSG Heilbronn 1; Brett: 2; DWZ: 1656-84 ) ½:½ 4.5 aus 9
1 Link, Justus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 2; DWZ: 1672-47 ) 1:0 3.0 aus 8
1 Koelle, Dietfried (TSV Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: 1032-93 ) ½:½ 1.5 aus 9
1 Fromm, Andreas (SV Böckingen 3; Brett: 1; DWZ: 1757-33 ) ½:½ 7.5 aus 9
1 Engl, Werner (TSG Öhringen 3; Brett: 1; DWZ: 1453-57 ) 1:0 4.0 aus 10
2 Zimmermann, Andreas (SK Lauffen 3; Brett: 2; DWZ: 1593-27 ) ½:½ 2.5 aus 6
3 Nonnenmacher, Siegfried; (DWZ: 1489-31) Punkte: 3.0
2 Single, Uwe (SF Schwaigern 2; Brett: 3; DWZ: 1515-115 ) ½:½ 4.5 aus 9
2 Weißbeck, Karl-Werner (Heilbronner SV 4; Brett: 2; DWZ: 1390-40 ) ½:½ 2.5 aus 10
2 Kienberger, Paul (TG Forchtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1746-23 ) 0:1 7.0 aus 8
2 Yilmaz, Bahadir (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 2; DWZ: 1380-14 ) ½:½ 1.5 aus 6
2 Fleischer, Jürgen (TSG Heilbronn 1; Brett: 3; DWZ: 1838-81 ) 0:1 7.0 aus 9
2 Bencze, Josef (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 4; DWZ: 1672-124 ) 0:1 6.5 aus 9
2 Weissbrodt, Jörg (TSV Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: - ) ½:½ 3.0 aus 6
2 Vogel, Karlheinz (SV Böckingen 3; Brett: 2; DWZ: 1659-31 ) ½:½ 5.5 aus 10
2 Doll, Tobias (TSG Öhringen 3; Brett: 3; DWZ: 1536-53 ) ½:½ 5.0 aus 10
3 Nieke, Karl-Friedrich (SK Lauffen 3; Brett: 3; DWZ: 1501-132 ) 0:1 4.5 aus 9
4 Rieker, Hans-Werner; (DWZ: 1546-12) Punkte: 6.0
3 Hristev, Atanas (SF Schwaigern 2; Brett: 4; DWZ: 1466-6 ) 0:1 2.0 aus 3
3 Molliqaj, Ardit (Heilbronner SV 4; Brett: 3; DWZ: 1353-12 ) 1:0 4.0 aus 10
3 Wendlandt, Gerald (TG Forchtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1617-27 ) ½:½ 4.0 aus 6
3 Heck, Jakob (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 4; DWZ: 1340-16 ) ½:½ 3.0 aus 9
3 Marschall, Rudolf (TSG Heilbronn 1; Brett: 4; DWZ: 1530-77 ) 1:0 2.5 aus 7
3 Sigmund, Wolfgang (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 5; DWZ: 1563-113 ) 0:1 6.5 aus 10
3 Holderrieth, Ulrich (TSV Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1691-27 ) 1:0 5.5 aus 9
3 Emrich, Niclas (SV Böckingen 3; Brett: 3; DWZ: 1487-53 ) 0:1 5.0 aus 10
3 Bitzer, Dieter (TSG Öhringen 3; Brett: 5; DWZ: 1404-135 ) 1:0 5.5 aus 10
4 Schlötzer, Ralf (SK Lauffen 3; Brett: 4; DWZ: 1486-44 ) 1:0 3.5 aus 10
5 Sattler, Marco; (DWZ: 1642-33) Punkte: 6.0
4 Ellerichmann, Gerrit (SF Schwaigern 2; Brett: 5; DWZ: 1768-32 ) 0:1 6.5 aus 7
4 Krohmer, Eric (Heilbronner SV 4; Brett: 5; DWZ: 1336-11 ) 1:0 2.5 aus 10
4 Grau, Helmut (TG Forchtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1783-49 ) 0:1 9.0 aus 9
4 Lienau, Hermann (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 7; DWZ: 1224-40 ) 1:0 0.0 aus 4
4 Müller, Andre (TSG Heilbronn 1; Brett: 5; DWZ: 1443-20 ) 1:0 1.5 aus 5
4 Tönnies, Klaus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 6; DWZ: 1450-46 ) 1:0 3.5 aus 10
4 Bogert, Johann (TSV Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1608-58 ) 1:0 7.0 aus 10
4 Böhringer, Dieter (SV Böckingen 3; Brett: 4; DWZ: 1362-7 ) ½:½ 2.0 aus 7
4 Merklinger, Otto (TSG Öhringen 3; Brett: 6; DWZ: 1496-77 ) ½:½ 3.5 aus 7
6 Blessing, Peter; (DWZ: 1466-33) Punkte: 4.5
5 Hieber-Kugel, Hans (SF Schwaigern 2; Brett: 6; DWZ: 1353-29 ) 1:0 4.0 aus 9
5 Schäffer-Henoch, Sabine (Heilbronner SV 4; Brett: 6; DWZ: 1226-27 ) 1:0 0.5 aus 6
5 Rura, Matthias (TG Forchtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1510-29 ) 0:1 5.0 aus 8
5 Schmitt, Peter (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 8; DWZ: 1287-18 ) ½:½ 3.5 aus 10
5 Müller, Ronald (TSV Schwaigern 1; Brett: 7; DWZ: 1553-61 ) -:+ 7.5 aus 10
5 Bittermann, Fabian (SV Böckingen 3; Brett: 7; DWZ: 1065-11 ) 1:0 1.0 aus 8
5 Zimmermann, Jannik (SK Lauffen 3; Brett: 7; DWZ: 1337-52 ) +:- 2.5 aus 8
7 Schmid, Andreas; (DWZ: 1355-36) Punkte: 3.5
6 Hermann, Luana (SF Schwaigern 2; Brett: 7; DWZ: 1384-66 ) 1:0 4.5 aus 8
6 Dietzel, Lukas (Heilbronner SV 4; Brett: 7; DWZ: 1561-12 ) 0:1 5.5 aus 8
6 Eckert, Moritz (TG Forchtenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1737-8 ) 0:1 9.0 aus 9
6 Frank, Volkmar (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 9; DWZ: 1300-8 ) ½:½ 5.5 aus 10
5 Hövekamp, Michael (TSG Heilbronn 1; Brett: 6; DWZ: 1528-59 ) 0:1 3.5 aus 4
5 Diehm, Axel (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 8; DWZ: 1510-86 ) ½:½ 8.0 aus 9
6 Gebert, Wolfgang (TSV Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1586-62 ) 0:1 8.5 aus 10
6 Frank, Philipp (SV Böckingen 3; Brett: 8; DWZ: 1112-26 ) ½:½ 4.5 aus 10
5 Pfaller, Finn (TSG Öhringen 3; Brett: 7; DWZ: 1342-25 ) ½:½ 5.0 aus 8
6 Brock, Pascal (SK Lauffen 3; Brett: 9; DWZ: 1154-55 ) ½:½ 3.0 aus 7
8 Bunse, Herbert; (DWZ: 1283-43) Punkte: 3.5
7 Bach, Sarah (SF Schwaigern 2; Brett: 8; DWZ: 1246-31 ) 0:1 5.0 aus 7
7 Rupp, Markus (Heilbronner SV 4; Brett: 8; DWZ: 1358-10 ) 0:1 7.0 aus 9
7 Forsch, Christian (TG Forchtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1450-22 ) 0:1 6.0 aus 8
7 Meinel, Benedikt (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 13; DWZ: 1128-11 ) 1:0 2.0 aus 7
6 Schwab, Herbert (TSG Heilbronn 1; Brett: 7; DWZ: 1394-48 ) ½:½ 4.5 aus 9
6 Wejwar, Walter (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 9; DWZ: 1360-3 ) 0:1 5.5 aus 8
7 Hirsch, Klaus-Peter (TSV Schwaigern 1; Brett: 9; DWZ: 1266-26 ) ½:½ 4.5 aus 9
7 Emrich, Jan (SV Böckingen 3; Brett: 9; DWZ: 1379-18 ) ½:½ 5.5 aus 7
6 Kötter, Michael (TSG Öhringen 3; Brett: 8; DWZ: 1353-29 ) 1:0 4.0 aus 9
7 Mühlbauer, Adrian (SK Lauffen 3; Brett: 13; DWZ: 1165-13 ) 0:1 3.5 aus 4
9 Kible, Lothar; (DWZ: 1030-13) Punkte: 1.5
8 Hermann, Eric (SF Schwaigern 2; Brett: 11; DWZ: 1184-80 ) 0:1 1.0 aus 2
8 Hagenmeyer, Jannis (Heilbronner SV 4; Brett: 11; DWZ: 1040-13 ) ½:½ 0.5 aus 2
8 Stier, Marius (TG Forchtenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1342-11 ) 0:1 6.0 aus 9
7 Riedel, Ulrich (TSG Heilbronn 1; Brett: 8; DWZ: 1207-29 ) 0:1 2.5 aus 9
8 Schuster, Patrick (TSV Schwaigern 1; Brett: 12; DWZ: 1213-23 ) -:+ 6.5 aus 9
8 Emrich, Claus-Martin (SV Böckingen 3; Brett: 10; DWZ: 1139-15 ) 0:1 3.0 aus 4
7 Flinspach, Christian (TSG Öhringen 3; Brett: 10; DWZ: 1271-23 ) 0:1 2.0 aus 3
8 Rauhut, Maya (SK Lauffen 3; Brett: 16; DWZ: 904-8 ) 1:0 0.0 aus 2
10 Ruedel, Michael; (DWZ: 1340-55) Punkte:
11 Heußer, Timo; (DWZ: 1273-45) Punkte:
12 Vogt, Friedrich; (DWZ: 1382-8) Punkte: 2.0
8 Koch, Jürgen (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 14; DWZ: 1064-10 ) 1:0 0.5 aus 6
7 Penkert, Achim (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 10; DWZ: 1289-12 ) 1:0 0.0 aus 2
13 Ratneswaran, Shaumian; (DWZ: 1126-19) Punkte: 0.0
8 Zimmermann, Andreas (TSG Öhringen 3; Brett: 15; DWZ: 1086-6 ) 0:1 2.0 aus 3
14 Mayer, Ron; (DWZ: 1065-8) Punkte:
15 Gras, Pascal; (DWZ: -) Punkte:
16 Schmitt, Marco; (DWZ: -) Punkte: