> A-Klasse Heilbronn-Hohenlohe 2018/2019 - Einzelergebnisse

A-Klasse Heilbronn-Hohenlohe 2018/2019 - Einzelergebnisse: SK Lauffen 3

1 Schuh, Jan-Philipp; (DWZ: 1660-33) Punkte: 6.5
1 Engl, Werner (TSG Öhringen 3; Brett: 1; DWZ: 1453-57 ) ½:½ 4.0 aus 10
1 Link, Justus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 2; DWZ: 1672-47 ) ½:½ 3.0 aus 8
1 Koelle, Dietfried (TSV Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: 1032-93 ) 1:0 1.5 aus 9
1 Fromm, Andreas (SV Böckingen 3; Brett: 1; DWZ: 1757-33 ) ½:½ 7.5 aus 9
1 Jochim, Markus (TSG Heilbronn 1; Brett: 2; DWZ: 1656-84 ) ½:½ 4.5 aus 9
1 Heck, Jakob (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 4; DWZ: 1340-16 ) 1:0 3.0 aus 9
1 Ensslinger, Colin (SF Schwaigern 2; Brett: 1; DWZ: 1708-53 ) ½:½ 2.5 aus 8
1 Hornig, Kay (Heilbronner SV 4; Brett: 1; DWZ: 1630-10 ) ½:½ 6.0 aus 10
1 Forsch, Alexander (TG Forchtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1790-49 ) ½:½ 6.5 aus 9
1 Sattler, Jasmin (VfL Eberstadt 1; Brett: 1; DWZ: 721-2 ) +:- 0.0 aus 1
2 Zimmermann, Andreas; (DWZ: 1593-27) Punkte: 2.5
2 Bencze, Josef (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 4; DWZ: 1672-124 ) 0:1 6.5 aus 9
2 Vogel, Karlheinz (SV Böckingen 3; Brett: 2; DWZ: 1659-31 ) 1:0 5.5 aus 10
2 Fleischer, Jürgen (TSG Heilbronn 1; Brett: 3; DWZ: 1838-81 ) ½:½ 7.0 aus 9
2 Seidler, Ottmar (SF Schwaigern 2; Brett: 2; DWZ: 1633-179 ) 0:1 4.5 aus 8
2 Kienberger, Paul (TG Forchtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1746-23 ) ½:½ 7.0 aus 8
2 Schwab, Carsten (VfL Eberstadt 1; Brett: 2; DWZ: 1572-63 ) ½:½ 6.5 aus 10
3 Nieke, Karl-Friedrich; (DWZ: 1501-132) Punkte: 4.5
2 Ostendorph, Elias (TSG Öhringen 3; Brett: 2; DWZ: 1654-33 ) 0:1 1.0 aus 3
3 Sigmund, Wolfgang (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 5; DWZ: 1563-113 ) ½:½ 6.5 aus 10
2 Weissbrodt, Jörg (TSV Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 6
3 Emrich, Niclas (SV Böckingen 3; Brett: 3; DWZ: 1487-53 ) ½:½ 5.0 aus 10
3 Müller, Andre (TSG Heilbronn 1; Brett: 5; DWZ: 1443-20 ) ½:½ 1.5 aus 5
2 Schmitt, Peter (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 8; DWZ: 1287-18 ) 1:0 3.5 aus 10
3 Single, Uwe (SF Schwaigern 2; Brett: 3; DWZ: 1515-115 ) 0:1 4.5 aus 9
2 Weißbeck, Karl-Werner (Heilbronner SV 4; Brett: 2; DWZ: 1390-40 ) 1:0 2.5 aus 10
3 Nonnenmacher, Siegfried (VfL Eberstadt 1; Brett: 3; DWZ: 1489-31 ) 1:0 3.0 aus 10
4 Schlötzer, Ralf; (DWZ: 1486-44) Punkte: 3.5
3 Doll, Tobias (TSG Öhringen 3; Brett: 3; DWZ: 1536-53 ) 1:0 5.0 aus 10
4 Tönnies, Klaus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 6; DWZ: 1450-46 ) 0:1 3.5 aus 10
3 Holderrieth, Ulrich (TSV Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1691-27 ) 0:1 5.5 aus 9
4 Böhringer, Dieter (SV Böckingen 3; Brett: 4; DWZ: 1362-7 ) 1:0 2.0 aus 7
4 Hövekamp, Michael (TSG Heilbronn 1; Brett: 6; DWZ: 1528-59 ) 0:1 3.5 aus 4
3 Frank, Volkmar (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 9; DWZ: 1300-8 ) 0:1 5.5 aus 10
4 Ellerichmann, Gerrit (SF Schwaigern 2; Brett: 5; DWZ: 1768-32 ) 0:1 6.5 aus 7
3 Molliqaj, Ardit (Heilbronner SV 4; Brett: 3; DWZ: 1353-12 ) 1:0 4.0 aus 10
3 Wendlandt, Gerald (TG Forchtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1617-27 ) ½:½ 4.0 aus 6
4 Rieker, Hans-Werner (VfL Eberstadt 1; Brett: 4; DWZ: 1546-12 ) 0:1 6.0 aus 10
5 Reinwald, Leonhard; (DWZ: 1441-39) Punkte: 3.0
4 Bitzer, Dieter (TSG Öhringen 3; Brett: 5; DWZ: 1404-135 ) 0:1 5.5 aus 10
4 Bogert, Johann (TSV Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1608-58 ) 0:1 7.0 aus 10
5 Sapronov, Jason (SV Böckingen 3; Brett: 5; DWZ: 1241-25 ) 0:1 2.5 aus 9
5 Schwab, Herbert (TSG Heilbronn 1; Brett: 7; DWZ: 1394-48 ) 1:0 4.5 aus 9
4 Schäuffele, Walter (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 11; DWZ: 1155-33 ) 1:0 0.5 aus 6
5 Hieber-Kugel, Hans (SF Schwaigern 2; Brett: 6; DWZ: 1353-29 ) 1:0 4.0 aus 9
4 Hagenmeyer, Felix (Heilbronner SV 4; Brett: 4; DWZ: 1337-18 ) 0:1 2.0 aus 4
4 Grau, Helmut (TG Forchtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1783-49 ) 0:1 9.0 aus 9
6 Wiese, Fabian; (DWZ: 1445-10) Punkte: 2.5
5 Weyhing, Karl-Heinz (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 7; DWZ: 1575-91 ) 0:1 7.0 aus 8
5 Müller, Ronald (TSV Schwaigern 1; Brett: 7; DWZ: 1553-61 ) 0:1 7.5 aus 10
6 Heidt, Erwin (SV Böckingen 3; Brett: 6; DWZ: 1184-24 ) 1:0 1.5 aus 5
6 Riedel, Ulrich (TSG Heilbronn 1; Brett: 8; DWZ: 1207-29 ) 1:0 2.5 aus 9
5 Ruff, Alexander (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 12; DWZ: 1181-21 ) ½:½ 2.0 aus 5
5 Rura, Matthias (TG Forchtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1510-29 ) -:+ 5.0 aus 8
7 Zimmermann, Jannik; (DWZ: 1337-52) Punkte: 2.5
5 Pfaller, Finn (TSG Öhringen 3; Brett: 7; DWZ: 1342-25 ) 0:1 5.0 aus 8
6 Diehm, Axel (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 8; DWZ: 1510-86 ) 0:1 8.0 aus 9
6 Gebert, Wolfgang (TSV Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1586-62 ) 0:1 8.5 aus 10
7 Bittermann, Fabian (SV Böckingen 3; Brett: 7; DWZ: 1065-11 ) 1:0 1.0 aus 8
7 Kampa, Daniel (TSG Heilbronn 1; Brett: 9; DWZ: 1266-31 ) ½:½ 2.5 aus 5
6 Meinel, Benedikt (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 13; DWZ: 1128-11 ) 1:0 2.0 aus 7
6 Eckert, Moritz (TG Forchtenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1737-8 ) -:+ 9.0 aus 9
5 Blessing, Peter (VfL Eberstadt 1; Brett: 6; DWZ: 1466-33 ) -:+ 4.5 aus 7
8 Reinwald, Fabian; (DWZ: 1381-34) Punkte: 4.0
6 Kötter, Michael (TSG Öhringen 3; Brett: 8; DWZ: 1353-29 ) ½:½ 4.0 aus 9
7 Wejwar, Walter (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 9; DWZ: 1360-3 ) 0:1 5.5 aus 8
7 Hirsch, Klaus-Peter (TSV Schwaigern 1; Brett: 9; DWZ: 1266-26 ) ½:½ 4.5 aus 9
8 Frank, Philipp (SV Böckingen 3; Brett: 8; DWZ: 1112-26 ) 1:0 4.5 aus 10
7 Koch, Jürgen (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 14; DWZ: 1064-10 ) ½:½ 0.5 aus 6
6 Hermann, Luana (SF Schwaigern 2; Brett: 7; DWZ: 1384-66 ) ½:½ 4.5 aus 8
5 Krohmer, Eric (Heilbronner SV 4; Brett: 5; DWZ: 1336-11 ) 1:0 2.5 aus 10
9 Brock, Pascal; (DWZ: 1154-55) Punkte: 3.0
7 Eckstein, Otto (TSG Öhringen 3; Brett: 9; DWZ: 1373-40 ) ½:½ 0.5 aus 3
8 Kassnel, Heinrich (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 12; DWZ: 1201-52 ) ½:½ 2.0 aus 3
8 Schuster, Patrick (TSV Schwaigern 1; Brett: 12; DWZ: 1213-23 ) 0:1 6.5 aus 9
8 Konrad, Konstantin (TSG Heilbronn 1; Brett: 12; DWZ: 1121-59 ) 1:0 2.5 aus 9
7 Bach, Sarah (SF Schwaigern 2; Brett: 8; DWZ: 1246-31 ) 0:1 5.0 aus 7
6 Schäffer-Henoch, Sabine (Heilbronner SV 4; Brett: 6; DWZ: 1226-27 ) ½:½ 0.5 aus 6
6 Schmid, Andreas (VfL Eberstadt 1; Brett: 7; DWZ: 1355-36 ) ½:½ 3.5 aus 10
10 Jörger, Simon; (DWZ: -) Punkte: 0.0
7 Stier, Marius (TG Forchtenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1342-11 ) -:+ 6.0 aus 9
11 Widmann, Torben; (DWZ: 1254-17) Punkte:
12 Samietz, Leah; (DWZ: 1174-29) Punkte:
13 Mühlbauer, Adrian; (DWZ: 1165-13) Punkte: 3.5
8 Richter, Stefan (TSG Öhringen 3; Brett: 11; DWZ: - ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Brosius, Johann (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 15; DWZ: 889-10 ) 1:0 0.5 aus 3
8 Gerlitz, Max (TG Forchtenberg 1; Brett: 14; DWZ: 928-5 ) 1:0 1.0 aus 3
7 Bunse, Herbert (VfL Eberstadt 1; Brett: 8; DWZ: 1283-43 ) 1:0 3.5 aus 10
14 Schlötzer, Florian; (DWZ: 1143-8) Punkte:
15 Joos, Matthis; (DWZ: 1049-5) Punkte: 0.5
8 Ensslinger, Oliver (SF Schwaigern 2; Brett: 16; DWZ: 1197-4 ) ½:½ 1.5 aus 2
7 Dietzel, Lukas (Heilbronner SV 4; Brett: 7; DWZ: 1561-12 ) 0:1 5.5 aus 8
16 Rauhut, Maya; (DWZ: 904-8) Punkte: 0.0
8 Rupp, Markus (Heilbronner SV 4; Brett: 8; DWZ: 1358-10 ) 0:1 7.0 aus 9
8 Kible, Lothar (VfL Eberstadt 1; Brett: 9; DWZ: 1030-13 ) 0:1 1.5 aus 8