> A-Klasse Heilbronn-Hohenlohe 2018/2019 - Einzelergebnisse

A-Klasse Heilbronn-Hohenlohe 2018/2019 - Einzelergebnisse: SV Böckingen 3

1 Fromm, Andreas; (DWZ: 1757-33) Punkte: 7.5
1 Koelle, Dietfried (TSV Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: 1032-93 ) 1:0 1.5 aus 9
1 Boesino, Marius (TSG Heilbronn 1; Brett: 1; DWZ: 1770-38 ) +:- 0.0 aus 2
1 Schuh, Jan-Philipp (SK Lauffen 3; Brett: 1; DWZ: 1660-33 ) ½:½ 6.5 aus 10
1 Ensslinger, Colin (SF Schwaigern 2; Brett: 1; DWZ: 1708-53 ) 1:0 2.5 aus 8
1 Engl, Werner (TSG Öhringen 3; Brett: 1; DWZ: 1453-57 ) +:- 4.0 aus 10
1 Forsch, Alexander (TG Forchtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1790-49 ) ½:½ 6.5 aus 9
1 Schwab, Carsten (VfL Eberstadt 1; Brett: 2; DWZ: 1572-63 ) ½:½ 6.5 aus 10
1 Hornig, Kay (Heilbronner SV 4; Brett: 1; DWZ: 1630-10 ) 1:0 6.0 aus 10
1 Link, Justus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 2; DWZ: 1672-47 ) +:- 3.0 aus 8
2 Vogel, Karlheinz; (DWZ: 1659-31) Punkte: 5.5
2 Weissbrodt, Jörg (TSV Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: - ) ½:½ 3.0 aus 6
2 Jochim, Markus (TSG Heilbronn 1; Brett: 2; DWZ: 1656-84 ) 1:0 4.5 aus 9
2 Zimmermann, Andreas (SK Lauffen 3; Brett: 2; DWZ: 1593-27 ) 0:1 2.5 aus 6
2 Seidler, Ottmar (SF Schwaigern 2; Brett: 2; DWZ: 1633-179 ) ½:½ 4.5 aus 8
2 Doll, Tobias (TSG Öhringen 3; Brett: 3; DWZ: 1536-53 ) ½:½ 5.0 aus 10
2 Kienberger, Paul (TG Forchtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1746-23 ) 0:1 7.0 aus 8
1 Schnaberich, Wolfgang (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 1; DWZ: 1525-21 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Nonnenmacher, Siegfried (VfL Eberstadt 1; Brett: 3; DWZ: 1489-31 ) ½:½ 3.0 aus 10
2 Weißbeck, Karl-Werner (Heilbronner SV 4; Brett: 2; DWZ: 1390-40 ) 1:0 2.5 aus 10
2 Bencze, Josef (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 4; DWZ: 1672-124 ) ½:½ 6.5 aus 9
3 Emrich, Niclas; (DWZ: 1487-53) Punkte: 5.0
3 Holderrieth, Ulrich (TSV Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1691-27 ) ½:½ 5.5 aus 9
3 Fleischer, Jürgen (TSG Heilbronn 1; Brett: 3; DWZ: 1838-81 ) 0:1 7.0 aus 9
3 Nieke, Karl-Friedrich (SK Lauffen 3; Brett: 3; DWZ: 1501-132 ) ½:½ 4.5 aus 9
3 Single, Uwe (SF Schwaigern 2; Brett: 3; DWZ: 1515-115 ) 1:0 4.5 aus 9
3 Kharrazian, Parviz (TSG Öhringen 3; Brett: 4; DWZ: 1435-69 ) ½:½ 3.0 aus 6
3 Grau, Helmut (TG Forchtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1783-49 ) 0:1 9.0 aus 9
2 Yilmaz, Bahadir (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 2; DWZ: 1380-14 ) 1:0 1.5 aus 6
3 Rieker, Hans-Werner (VfL Eberstadt 1; Brett: 4; DWZ: 1546-12 ) 1:0 6.0 aus 10
3 Molliqaj, Ardit (Heilbronner SV 4; Brett: 3; DWZ: 1353-12 ) -:+ 4.0 aus 10
3 Sigmund, Wolfgang (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 5; DWZ: 1563-113 ) ½:½ 6.5 aus 10
4 Böhringer, Dieter; (DWZ: 1362-7) Punkte: 2.0
4 Marschall, Rudolf (TSG Heilbronn 1; Brett: 4; DWZ: 1530-77 ) 0:1 2.5 aus 7
4 Schlötzer, Ralf (SK Lauffen 3; Brett: 4; DWZ: 1486-44 ) 0:1 3.5 aus 10
4 Ellerichmann, Gerrit (SF Schwaigern 2; Brett: 5; DWZ: 1768-32 ) ½:½ 6.5 aus 7
4 Rura, Matthias (TG Forchtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1510-29 ) -:+ 5.0 aus 8
3 Heck, Jakob (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 4; DWZ: 1340-16 ) 1:0 3.0 aus 9
4 Sattler, Marco (VfL Eberstadt 1; Brett: 5; DWZ: 1642-33 ) ½:½ 6.0 aus 9
4 Krohmer, Eric (Heilbronner SV 4; Brett: 5; DWZ: 1336-11 ) -:+ 2.5 aus 10
5 Sapronov, Jason; (DWZ: 1241-25) Punkte: 2.5
4 Bogert, Johann (TSV Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1608-58 ) 0:1 7.0 aus 10
5 Schwab, Herbert (TSG Heilbronn 1; Brett: 7; DWZ: 1394-48 ) 0:1 4.5 aus 9
5 Reinwald, Leonhard (SK Lauffen 3; Brett: 5; DWZ: 1441-39 ) 1:0 3.0 aus 8
5 Hieber-Kugel, Hans (SF Schwaigern 2; Brett: 6; DWZ: 1353-29 ) 0:1 4.0 aus 9
4 Bitzer, Dieter (TSG Öhringen 3; Brett: 5; DWZ: 1404-135 ) 0:1 5.5 aus 10
5 Eckert, Moritz (TG Forchtenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1737-8 ) 0:1 9.0 aus 9
4 Moll, Johann (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 5; DWZ: 1308-24 ) ½:½ 1.5 aus 3
5 Dietzel, Lukas (Heilbronner SV 4; Brett: 7; DWZ: 1561-12 ) 0:1 5.5 aus 8
4 Tönnies, Klaus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 6; DWZ: 1450-46 ) 1:0 3.5 aus 10
6 Heidt, Erwin; (DWZ: 1184-24) Punkte: 1.5
5 Müller, Ronald (TSV Schwaigern 1; Brett: 7; DWZ: 1553-61 ) 1:0 7.5 aus 10
6 Wiese, Fabian (SK Lauffen 3; Brett: 6; DWZ: 1445-10 ) 0:1 2.5 aus 6
6 Hermann, Luana (SF Schwaigern 2; Brett: 7; DWZ: 1384-66 ) 0:1 4.5 aus 8
5 Pfaller, Finn (TSG Öhringen 3; Brett: 7; DWZ: 1342-25 ) ½:½ 5.0 aus 8
5 Schmitt, Peter (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 8; DWZ: 1287-18 ) 0:1 3.5 aus 10
7 Bittermann, Fabian; (DWZ: 1065-11) Punkte: 1.0
6 Gebert, Wolfgang (TSV Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1586-62 ) 0:1 8.5 aus 10
6 Riedel, Ulrich (TSG Heilbronn 1; Brett: 8; DWZ: 1207-29 ) +:- 2.5 aus 9
7 Zimmermann, Jannik (SK Lauffen 3; Brett: 7; DWZ: 1337-52 ) 0:1 2.5 aus 8
6 Kötter, Michael (TSG Öhringen 3; Brett: 8; DWZ: 1353-29 ) 0:1 4.0 aus 9
6 Frank, Volkmar (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 9; DWZ: 1300-8 ) 0:1 5.5 aus 10
5 Blessing, Peter (VfL Eberstadt 1; Brett: 6; DWZ: 1466-33 ) 0:1 4.5 aus 7
6 Rupp, Markus (Heilbronner SV 4; Brett: 8; DWZ: 1358-10 ) 0:1 7.0 aus 9
5 Weyhing, Karl-Heinz (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 7; DWZ: 1575-91 ) 0:1 7.0 aus 8
8 Frank, Philipp; (DWZ: 1112-26) Punkte: 4.5
7 Hirsch, Klaus-Peter (TSV Schwaigern 1; Brett: 9; DWZ: 1266-26 ) ½:½ 4.5 aus 9
7 Nitzsche, Stefan (TSG Heilbronn 1; Brett: 10; DWZ: 1267-42 ) ½:½ 2.0 aus 4
8 Reinwald, Fabian (SK Lauffen 3; Brett: 8; DWZ: 1381-34 ) 0:1 4.0 aus 7
7 Bach, Sarah (SF Schwaigern 2; Brett: 8; DWZ: 1246-31 ) 1:0 5.0 aus 7
7 Haag, Daniel (TSG Öhringen 3; Brett: 13; DWZ: 1121-24 ) ½:½ 0.5 aus 1
6 Forsch, Christian (TG Forchtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1450-22 ) 0:1 6.0 aus 8
7 Ruff, Alexander (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 12; DWZ: 1181-21 ) ½:½ 2.0 aus 5
6 Schmid, Andreas (VfL Eberstadt 1; Brett: 7; DWZ: 1355-36 ) ½:½ 3.5 aus 10
7 Birke, Dennis (Heilbronner SV 4; Brett: 10; DWZ: 1089-8 ) 1:0 4.0 aus 7
6 Diehm, Axel (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 8; DWZ: 1510-86 ) -:+ 8.0 aus 9
9 Emrich, Jan; (DWZ: 1379-18) Punkte: 5.5
8 Cala, Matthias (TSV Schwaigern 1; Brett: 13; DWZ: 1092-19 ) 1:0 2.0 aus 4
8 Konrad, Konstantin (TSG Heilbronn 1; Brett: 12; DWZ: 1121-59 ) 1:0 2.5 aus 9
7 Stier, Marius (TG Forchtenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1342-11 ) ½:½ 6.0 aus 9
8 Meinel, Benedikt (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 13; DWZ: 1128-11 ) 1:0 2.0 aus 7
7 Bunse, Herbert (VfL Eberstadt 1; Brett: 8; DWZ: 1283-43 ) ½:½ 3.5 aus 10
8 Wolff, Calvin (Heilbronner SV 4; Brett: 14; DWZ: 1232-30 ) 1:0 2.0 aus 3
7 Wejwar, Walter (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 9; DWZ: 1360-3 ) ½:½ 5.5 aus 8
10 Emrich, Claus-Martin; (DWZ: 1139-15) Punkte: 3.0
8 Bentzin, Stephen (SF Schwaigern 2; Brett: 13; DWZ: 1224-35 ) 0:1 1.0 aus 2
8 (TSG Öhringen 3) +:-
8 Gerlitz, Max (TG Forchtenberg 1; Brett: 14; DWZ: 928-5 ) 1:0 1.0 aus 3
8 Kible, Lothar (VfL Eberstadt 1; Brett: 9; DWZ: 1030-13 ) 1:0 1.5 aus 8
11 Saliev, Sali; (DWZ: 1523-1) Punkte:
12 Hasanov, Erol; (DWZ: 1038-9) Punkte:
13 Hasanov, Ertan; (DWZ: 917-2) Punkte: