> A-Klasse Heilbronn-Hohenlohe 2018/2019 - Einzelergebnisse

A-Klasse Heilbronn-Hohenlohe 2018/2019 - Einzelergebnisse: SC Bad Wimpfen 2

1 Biebl, Andreas; (DWZ: 1717-20) Punkte: 3.5
1 Ensslinger, Colin (SF Schwaigern 2; Brett: 1; DWZ: 1708-53 ) 1:0 2.5 aus 8
1 Hornig, Kay (Heilbronner SV 4; Brett: 1; DWZ: 1630-10 ) ½:½ 6.0 aus 10
1 Forsch, Alexander (TG Forchtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1790-49 ) ½:½ 6.5 aus 9
1 Koelle, Dietfried (TSV Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: 1032-93 ) 1:0 1.5 aus 9
1 Yilmaz, Bahadir (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 2; DWZ: 1380-14 ) ½:½ 1.5 aus 6
2 Link, Justus; (DWZ: 1672-47) Punkte: 3.0
1 Schuh, Jan-Philipp (SK Lauffen 3; Brett: 1; DWZ: 1660-33 ) ½:½ 6.5 aus 10
2 Seidler, Ottmar (SF Schwaigern 2; Brett: 2; DWZ: 1633-179 ) 1:0 4.5 aus 8
2 Weißbeck, Karl-Werner (Heilbronner SV 4; Brett: 2; DWZ: 1390-40 ) 1:0 2.5 aus 10
2 Grau, Helmut (TG Forchtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1783-49 ) 0:1 9.0 aus 9
2 Holderrieth, Ulrich (TSV Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1691-27 ) ½:½ 5.5 aus 9
1 Schwab, Carsten (VfL Eberstadt 1; Brett: 2; DWZ: 1572-63 ) 0:1 6.5 aus 10
1 Engl, Werner (TSG Öhringen 3; Brett: 1; DWZ: 1453-57 ) -:+ 4.0 aus 10
1 Fromm, Andreas (SV Böckingen 3; Brett: 1; DWZ: 1757-33 ) -:+ 7.5 aus 9
3 Löffelhardt, Christian; (DWZ: 1620-26) Punkte:
4 Bencze, Josef; (DWZ: 1672-124) Punkte: 6.5
1 Jochim, Markus (TSG Heilbronn 1; Brett: 2; DWZ: 1656-84 ) 1:0 4.5 aus 9
2 Zimmermann, Andreas (SK Lauffen 3; Brett: 2; DWZ: 1593-27 ) 1:0 2.5 aus 6
3 Molliqaj, Ardit (Heilbronner SV 4; Brett: 3; DWZ: 1353-12 ) 0:1 4.0 aus 10
3 Baudermann, Bernd (TG Forchtenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1614-36 ) ½:½ 0.5 aus 1
3 Bogert, Johann (TSV Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1608-58 ) 1:0 7.0 aus 10
2 Nonnenmacher, Siegfried (VfL Eberstadt 1; Brett: 3; DWZ: 1489-31 ) 1:0 3.0 aus 10
2 Doll, Tobias (TSG Öhringen 3; Brett: 3; DWZ: 1536-53 ) ½:½ 5.0 aus 10
2 Heck, Jakob (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 4; DWZ: 1340-16 ) 1:0 3.0 aus 9
2 Vogel, Karlheinz (SV Böckingen 3; Brett: 2; DWZ: 1659-31 ) ½:½ 5.5 aus 10
5 Sigmund, Wolfgang; (DWZ: 1563-113) Punkte: 6.5
2 Fleischer, Jürgen (TSG Heilbronn 1; Brett: 3; DWZ: 1838-81 ) 0:1 7.0 aus 9
3 Nieke, Karl-Friedrich (SK Lauffen 3; Brett: 3; DWZ: 1501-132 ) ½:½ 4.5 aus 9
3 Single, Uwe (SF Schwaigern 2; Brett: 3; DWZ: 1515-115 ) ½:½ 4.5 aus 9
4 Krohmer, Eric (Heilbronner SV 4; Brett: 5; DWZ: 1336-11 ) 1:0 2.5 aus 10
4 Rura, Matthias (TG Forchtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1510-29 ) ½:½ 5.0 aus 8
4 Müller, Ronald (TSV Schwaigern 1; Brett: 7; DWZ: 1553-61 ) 1:0 7.5 aus 10
3 Rieker, Hans-Werner (VfL Eberstadt 1; Brett: 4; DWZ: 1546-12 ) 1:0 6.0 aus 10
3 Kharrazian, Parviz (TSG Öhringen 3; Brett: 4; DWZ: 1435-69 ) 1:0 3.0 aus 6
3 Schmitt, Peter (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 8; DWZ: 1287-18 ) ½:½ 3.5 aus 10
3 Emrich, Niclas (SV Böckingen 3; Brett: 3; DWZ: 1487-53 ) ½:½ 5.0 aus 10
6 Tönnies, Klaus; (DWZ: 1450-46) Punkte: 3.5
3 Marschall, Rudolf (TSG Heilbronn 1; Brett: 4; DWZ: 1530-77 ) 0:1 2.5 aus 7
4 Schlötzer, Ralf (SK Lauffen 3; Brett: 4; DWZ: 1486-44 ) 1:0 3.5 aus 10
4 Ellerichmann, Gerrit (SF Schwaigern 2; Brett: 5; DWZ: 1768-32 ) 0:1 6.5 aus 7
5 Schäffer-Henoch, Sabine (Heilbronner SV 4; Brett: 6; DWZ: 1226-27 ) 1:0 0.5 aus 6
5 Eckert, Moritz (TG Forchtenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1737-8 ) 0:1 9.0 aus 9
5 Gebert, Wolfgang (TSV Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1586-62 ) 0:1 8.5 aus 10
4 Sattler, Marco (VfL Eberstadt 1; Brett: 5; DWZ: 1642-33 ) 0:1 6.0 aus 9
4 Bitzer, Dieter (TSG Öhringen 3; Brett: 5; DWZ: 1404-135 ) 1:0 5.5 aus 10
4 Frank, Volkmar (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 9; DWZ: 1300-8 ) ½:½ 5.5 aus 10
4 Sapronov, Jason (SV Böckingen 3; Brett: 5; DWZ: 1241-25 ) 0:1 2.5 aus 9
7 Weyhing, Karl-Heinz; (DWZ: 1575-91) Punkte: 7.0
4 Müller, Andre (TSG Heilbronn 1; Brett: 5; DWZ: 1443-20 ) 1:0 1.5 aus 5
5 Wiese, Fabian (SK Lauffen 3; Brett: 6; DWZ: 1445-10 ) 1:0 2.5 aus 6
5 Hieber-Kugel, Hans (SF Schwaigern 2; Brett: 6; DWZ: 1353-29 ) 1:0 4.0 aus 9
6 Dietzel, Lukas (Heilbronner SV 4; Brett: 7; DWZ: 1561-12 ) ½:½ 5.5 aus 8
6 Forsch, Christian (TG Forchtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1450-22 ) 1:0 6.0 aus 8
6 Hirsch, Klaus-Peter (TSV Schwaigern 1; Brett: 9; DWZ: 1266-26 ) ½:½ 4.5 aus 9
5 Schäuffele, Walter (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 11; DWZ: 1155-33 ) 1:0 0.5 aus 6
5 Bittermann, Fabian (SV Böckingen 3; Brett: 7; DWZ: 1065-11 ) 1:0 1.0 aus 8
8 Diehm, Axel; (DWZ: 1510-86) Punkte: 8.0
5 Schwab, Herbert (TSG Heilbronn 1; Brett: 7; DWZ: 1394-48 ) ½:½ 4.5 aus 9
6 Zimmermann, Jannik (SK Lauffen 3; Brett: 7; DWZ: 1337-52 ) 1:0 2.5 aus 8
6 Hermann, Luana (SF Schwaigern 2; Brett: 7; DWZ: 1384-66 ) 1:0 4.5 aus 8
7 Birke, Dennis (Heilbronner SV 4; Brett: 10; DWZ: 1089-8 ) 1:0 4.0 aus 7
7 Stier, Marius (TG Forchtenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1342-11 ) 1:0 6.0 aus 9
7 Neubig, Günter (TSV Schwaigern 1; Brett: 11; DWZ: 1172-4 ) +:- 0.0 aus 1
5 Schmid, Andreas (VfL Eberstadt 1; Brett: 7; DWZ: 1355-36 ) ½:½ 3.5 aus 10
6 Meinel, Benedikt (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 13; DWZ: 1128-11 ) 1:0 2.0 aus 7
6 Frank, Philipp (SV Böckingen 3; Brett: 8; DWZ: 1112-26 ) +:- 4.5 aus 10
9 Wejwar, Walter; (DWZ: 1360-3) Punkte: 5.5
6 Riedel, Ulrich (TSG Heilbronn 1; Brett: 8; DWZ: 1207-29 ) 1:0 2.5 aus 9
7 Reinwald, Fabian (SK Lauffen 3; Brett: 8; DWZ: 1381-34 ) 1:0 4.0 aus 7
7 Bach, Sarah (SF Schwaigern 2; Brett: 8; DWZ: 1246-31 ) 0:1 5.0 aus 7
8 Spanner, Manfred (TG Forchtenberg 1; Brett: 12; DWZ: 1249-38 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Schuster, Patrick (TSV Schwaigern 1; Brett: 12; DWZ: 1213-23 ) 0:1 6.5 aus 9
6 Bunse, Herbert (VfL Eberstadt 1; Brett: 8; DWZ: 1283-43 ) 1:0 3.5 aus 10
7 Koch, Jürgen (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 14; DWZ: 1064-10 ) 1:0 0.5 aus 6
7 Emrich, Jan (SV Böckingen 3; Brett: 9; DWZ: 1379-18 ) ½:½ 5.5 aus 7
10 Penkert, Achim; (DWZ: 1289-12) Punkte: 0.0
7 Nitzsche, Stefan (TSG Heilbronn 1; Brett: 10; DWZ: 1267-42 ) 0:1 2.0 aus 4
7 Vogt, Friedrich (VfL Eberstadt 1; Brett: 12; DWZ: 1382-8 ) 0:1 2.0 aus 2
11 Fister, Eckart; (DWZ: 1265-18) Punkte: 1.0
5 Merklinger, Otto (TSG Öhringen 3; Brett: 6; DWZ: 1496-77 ) 0:1 3.5 aus 7
8 Brosius, Johann (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 15; DWZ: 889-10 ) 1:0 0.5 aus 3
12 Kassnel, Heinrich; (DWZ: 1201-52) Punkte: 2.0
8 Konrad, Konstantin (TSG Heilbronn 1; Brett: 12; DWZ: 1121-59 ) 1:0 2.5 aus 9
8 Brock, Pascal (SK Lauffen 3; Brett: 9; DWZ: 1154-55 ) ½:½ 3.0 aus 7
6 Kötter, Michael (TSG Öhringen 3; Brett: 8; DWZ: 1353-29 ) ½:½ 4.0 aus 9
13 Ehrhard, Cornel; (DWZ: 1314-4) Punkte: 1.0
14 Possemeyer, Morten; (DWZ: 1370-37) Punkte: 2.0
8 Widowski, Daniel (SF Schwaigern 2; Brett: 10; DWZ: 1258-49 ) 1:0 1.0 aus 3
8 Wolff, Calvin (Heilbronner SV 4; Brett: 14; DWZ: 1232-30 ) 0:1 2.0 aus 3
7 Flinspach, Christian (TSG Öhringen 3; Brett: 10; DWZ: 1271-23 ) 1:0 2.0 aus 3
15 Kaus, Rüdiger; (DWZ: 1224-10) Punkte: 2.0
8 (VfL Eberstadt 1) +:-
8 Zimmermann, Andreas (TSG Öhringen 3; Brett: 15; DWZ: 1086-6 ) 1:0 2.0 aus 3
16 Straub, Ben; (DWZ: 1127-13) Punkte: