Bezirksliga Ostalb 2018/2019: Aufstellungen

Losnr.: 1: SF Waldstetten 1 — VKZ: C0433

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Weber, Manuel 0099 1744-41 9 Krause, Werner 0061 1571-31
2 Garbe, Raimond 0102 1726-51 10 Betz, Martin 0025 1572-77
3 Heunemann, Florian 0124 1716-44 11 Miller, Martin 0125 1609-161
4 Abele, Edmund 0044 1670-47 12 Abele, Klaus 0058 1468-46
5 Scheuerle, Werner 0021 1569-37 13 Weber, Stephanie-Sarah 0112 1185-23
6 Knödler, Michael 0078 1632-40 14 Wirth, Volker 0129 1488-6
7 Neubauer, Martin 0074 1573-34 15 Lorenschat, Manfred 0128 1567-33
8 Rieg, Klaus 0035 1514-42 16 Jüttner, Steffen 0127 879-2

nach oben

Losnr.: 2: SV Unterkochen 2 — VKZ: C0403

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schäfer, Ronald 0162 1988-51 9 Walny, Maurice 0172 1738-29
2 Rieck, Jürgen 0090 1871-75 10 Zoller, Philipp 0117 1485-34
3 Höring, Lutz 0128 1715-54 11 Scheller, Gerhard 0149 1409-68
4 Zirlik, Rudi 0091 1695-114 12 Kraenzle, Karl 0026 1344-42
5 Geißinger, Rainer 0028 1701-89 13 Fischer, Willy 0191 1315-7
6 Eisenbarth, Josef 0019 1647-53 14 Burgemeister, Helmut 0002 1383-35
7 Langohr, Jürgen 0029 1581-43 15 Fink, Jürgen 0190 1324-14
8 Joas, Thomas 0166 1629-65 16 Billerbeck, Nick 0199 1501-18

nach oben

Losnr.: 3: SV Oberkochen 1 — VKZ: C0419

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Fiekers, Christian 1077 2210-91 9 Paarmann, Ingo 1044 1602-38
2 Beier, Lukas 1020 1865-38 10 Kurz, Thomas 1087 1712-96
3 Kolmykov, Dmitry 1066 1762-28 11 Streck, Wolfgang 1100 1632-52
4 Wohlfrom, Stefan 0077 1700-91 12 Weigand, Luca 1056 1391-15
5 Mützel, Mario 1124 1702-4 13 Conradi, Jannis 1126 1479-11
6 Kolmykov, Egor 1065 1770-41 14 Dressler, Marc 0131 1412-57
7 Incik, Abdurrahman 0124 1688-52 15 Beier, Dietmar 1034 1320-38
8 Wilfling, Markus 1015 1703-51 16 Taurozza, Enea 1054 1113-10

nach oben

Losnr.: 4: SC Bopfingen 1 — VKZ: C0436

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Meyer, Martin 0089 1634-23 9 Birkle, Walter 0098 1466-19
2 Schoessler, Alfred 0065 1810-70 10 Häfele, Arndt 0063 1342-43
3 Minich, Sven 0104 1719-21 11 Minich, Peter 1077 1282-21
4 Schüle, Tristan 0105 1619-16 12 Graser, Günter 0021 1329-40
5 Lutz, Heinrich 0052 1579-34 13 Jackel, Ewald 1018 1488-20
6 Kinzler, Ulrich 0076 1532-35 14 Eckardt, Viktor 1065 1067-2
7 Grünewald, Tom 0062 1371-35 15 Minich, Sascha 1012 1331-10
8 Bossert, Artur 0077 1384-50 16 Hosch, Harald 0091 1257-38

nach oben

Losnr.: 5: SC Grunbach 3 — VKZ: C0409

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kindsvater, Rainer 0051 1837-45 9 Peper, Johannes 1018 1602-46
2 Schulz, Volker 1134 1767-27 10 Schnaitmann, Herbert 1039 1830-37
3 Lenz, Reiner 0034 1744-62 11 Weißhaar, Matthias 1132 1560-9
4 Siopidis, Alexander 1050 1849-40 12 Hof, Hasso 0124 1636-126
5 Volk, Oskar 1092 1842-43 13 Stanke, Levin 1080 1397-25
6 del Conte, Florian 1109 14 Reicherter, Hermann 0130 1532-78
7 Wittmann, Reiner 0106 1628-40 15 Hammel, Jürgen 1123 1552-16
8 Rüdiger, Thomas 0161 1617-21 16 Krüger, Bernhard 0011

nach oben

Losnr.: 6: TSF Welzheim 1 — VKZ: C0427

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Graf, Jürgen 1000 2495-67 9 Latzel, Hans 0031 1378-44
2 Fink, Eberhard 0002 1878-44 10 Nonner, Timon 1001 1439-29
3 Wohlfahrt, Michael 1003 1730-80 11 Kuhn, Clemens 0015 1225-53
4 Seibold, Daniel 1008 1698-29 12 Weller, Manfred 0049 1285-34
5 Bubeck, Heiko 0045 1691-42 13 Belz, Gerhard 1034 1018-28
6 Eggert, Peter 1028 1640-24 14 Schwarz, Noah 1024
7 Göhringer, Wolfgang 0004 1539-44 15 Dietz, Ekkehard 0090 1201-57
8 Schäfer, Emil 0006 1510-43 16 Hupprich, Arno 1051 1277-7

nach oben

Losnr.: 7: SC Leinzell 1 — VKZ: C0416

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Denk, Jürgen 0052 1961-117 9 Weise, Daniel 0145 1691-47
2 Schumacher, Klaus 0013 1808-67 10 Brückner, Hartmut 0004 1539-64
3 Häußler, Stefan 0143 1803-59 11 Kessler, Jakob 0036 1435-85
4 Fritz, Alexander 0076 1800-43 12 Olpp, Achim 0169 1453-38
5 Reinders, Christian 0074 1663-44 13 Trompisch, Erhard 0116 1432-27
6 Fischer, Philipp 0173 1750-50 14 Jünk, Stefan 0021 1560-71
7 Brumm, Rainer 0070 1750-57 15 Jünk, Ellen 0148 1424-52
8 Ihrig, Pascal 0139 1624-23 16 Zweng, Manuel 0103 1317-32

nach oben

Losnr.: 8: SV Oberkochen 2 — VKZ: C0419

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Streck, Wolfgang 1100 1632-52 9 König, Gerd 0010 1421-54
2 Weigand, Luca 1056 1391-15 10 Rubin, Peter 0111 1433-30
3 Conradi, Jannis 1126 1479-11 11 Seviour, Charles 1074 1214-14
4 Dressler, Marc 0131 1412-57 12 Graczikowski, Göran 1050 1109-15
5 Beier, Dietmar 1034 1320-38 13 Prochnau, Jens 1135 1076-6
6 Taurozza, Enea 1054 1113-10 14 Balle, Noah 1120 822-2
7 Strauch, Jürgen 0009 1683-47 15 Marsall, Walter 1104 751-2
8 Waldmann, Heinz 0004 1522-75 16 Juschkin, Alexander 1103

nach oben

Losnr.: 9: SF 90 Spraitbach 2 — VKZ: C0418

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Prillwitz, Marco 1075 1789-39 9 Felde, Eugen 1100
2 Kurz, Tim 0108 1782-52 10 Kondraschow, Irene 0101 1311-38
3 Felde, Viktor 0046 1645-57 11 Wahl, Thore 0058 1634-64
4 Miller, Viktor 0037 1595-40 12 Zent, Patrick 0104 1499-32
5 Knolmayer, Volker 1143 1591-150 13 Kurz, Julian 1027 1583-34
6 Tufek, Amsal 1152 1440-24 14 Maile, Oliver 1028 1381-27
7 Hess, Bianca 0100 1375-55 15 Hertlein, Markus 1065 1298-21
8 Lemke, Andreas 1076 16 Mayer, Patrick 1071 1134-7

nach oben

Losnr.: 10: SC Tannhausen 1 — VKZ: C0402

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Jerger, Manfred 0029 1741-38 9 Schwager, Gerhard 0045 1619-36
2 Ponnath, Lorenz 0134 1859-86 10 Holzinger, Dominik 0069 1509-26
3 Huber, Lukas 0101 1916-28 11 Rathgeber, Karl 0046 1379-38
4 Ilg, Alois 0064 1602-32 12 Vaas, Josef 0107 1440-32
5 Meth, Matthias 0097 1678-42 13 Galajda, Davey 0135 1213-10
6 Vaas, Franz 0080 1530-32 14 Bosch, David 0126 1257-13
7 Hümer, Sven 0138 1698-35 15 Schwager, Jonas 0111 1191-14
8 Baumann, Wolfgang 0062 1492-37 16 Weik, Patrick 0090 1382-18

nach oben