Bezirksliga Ostalb 2018/2019 - Einzelergebnisse: SV Oberkochen 1

1 Fiekers, Christian; (DWZ: 2210-91) Punkte:
2 Beier, Lukas; (DWZ: 1836-36) Punkte: 4.0
1 Streck, Wolfgang (SV Oberkochen 2; Brett: 1; DWZ: 1644-51 ) 1:0 0.0 aus 2
1 Prillwitz, Marco (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 1; DWZ: 1780-33 ) 1:0 2.0 aus 3
1 Weber, Manuel (SF Waldstetten 1; Brett: 1; DWZ: 1812-38 ) 1:0 2.0 aus 4
1 Schäfer, Ronald (SV Unterkochen 2; Brett: 1; DWZ: 2037-46 ) ½:½ 2.0 aus 3
1 Jerger, Manfred (SC Tannhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1725-36 ) ½:½ 2.5 aus 5
3 Kolmykov, Dmitry; (DWZ: 1748-25) Punkte: 3.0
2 Weigand, Luca (SV Oberkochen 2; Brett: 2; DWZ: 1409-14 ) 1:0 0.0 aus 1
2 Garbe, Raimond (SF Waldstetten 1; Brett: 2; DWZ: 1778-49 ) 1:0 2.0 aus 5
2 Rieck, Jürgen (SV Unterkochen 2; Brett: 2; DWZ: 1862-71 ) 1:0 1.5 aus 3
2 Huber, Lukas (SC Tannhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1923-26 ) 0:1 3.5 aus 5
4 Wohlfrom, Stefan; (DWZ: 1723-89) Punkte: 3.5
3 Conradi, Jannis (SV Oberkochen 2; Brett: 3; DWZ: 1430-3 ) 1:0 0.5 aus 3
2 Kurz, Tim (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 2; DWZ: 1721-46 ) ½:½ 2.5 aus 3
3 Heunemann, Florian (SF Waldstetten 1; Brett: 3; DWZ: 1701-42 ) ½:½ 3.5 aus 5
3 Höring, Lutz (SV Unterkochen 2; Brett: 3; DWZ: 1770-50 ) 1:0 1.5 aus 4
3 Ilg, Alois (SC Tannhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1629-30 ) ½:½ 1.5 aus 5
5 Mützel, Mario; (DWZ: 1711-2) Punkte: 3.0
4 Beier, Dietmar (SV Oberkochen 2; Brett: 5; DWZ: 1293-35 ) 1:0 0.5 aus 4
3 Miller, Viktor (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 4; DWZ: 1616-38 ) 1:0 1.0 aus 5
4 Abele, Edmund (SF Waldstetten 1; Brett: 4; DWZ: 1689-45 ) ½:½ 2.5 aus 5
4 Zirlik, Rudi (SV Unterkochen 2; Brett: 4; DWZ: 1702-107 ) 0:1 2.5 aus 4
4 Meth, Matthias (SC Tannhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1673-40 ) ½:½ 2.0 aus 5
6 Kolmykov, Egor; (DWZ: 1695-34) Punkte: 3.0
5 Taurozza, Enea (SV Oberkochen 2; Brett: 6; DWZ: 1095-7 ) 1:0 0.0 aus 4
4 Knolmayer, Volker (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 5; DWZ: 1601-141 ) ½:½ 3.0 aus 5
5 Scheuerle, Werner (SF Waldstetten 1; Brett: 5; DWZ: 1661-35 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Geißinger, Rainer (SV Unterkochen 2; Brett: 5; DWZ: 1717-84 ) 0:1 2.5 aus 4
5 Vaas, Franz (SC Tannhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1562-30 ) ½:½ 2.0 aus 5
7 Incik, Abdurrahman; (DWZ: 1675-50) Punkte: 1.0
6 Strauch, Jürgen (SV Oberkochen 2; Brett: 7; DWZ: 1669-44 ) 0:1 2.5 aus 4
5 Tufek, Amsal (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 6; DWZ: 1428-22 ) 1:0 1.0 aus 5
8 Wilfling, Markus; (DWZ: 1675-49) Punkte: 2.5
6 Knödler, Michael (SF Waldstetten 1; Brett: 6; DWZ: 1621-38 ) 1:0 4.0 aus 5
6 Eisenbarth, Josef (SV Unterkochen 2; Brett: 6; DWZ: 1660-51 ) ½:½ 2.0 aus 3
6 Baumann, Wolfgang (SC Tannhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1529-35 ) 1:0 3.5 aus 5
9 Paarmann, Ingo; (DWZ: 1664-35) Punkte: 2.5
7 König, Gerd (SV Oberkochen 2; Brett: 9; DWZ: 1437-53 ) ½:½ 0.5 aus 1
6 Hess, Bianca (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 7; DWZ: 1366-53 ) 0:1 1.0 aus 3
7 Neubauer, Martin (SF Waldstetten 1; Brett: 7; DWZ: 1535-32 ) ½:½ 3.0 aus 5
7 Langohr, Jürgen (SV Unterkochen 2; Brett: 7; DWZ: 1627-42 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Schwager, Gerhard (SC Tannhausen 1; Brett: 9; DWZ: 1611-34 ) ½:½ 2.5 aus 3
10 Kurz, Thomas; (DWZ: 1752-94) Punkte: 1.0
8 Galajda, Davey (SC Tannhausen 1; Brett: 13; DWZ: 1225-7 ) 1:0 0.0 aus 1
11 Streck, Wolfgang; (DWZ: 1644-51) Punkte:
12 Weigand, Luca; (DWZ: 1409-14) Punkte:
13 Conradi, Jannis; (DWZ: 1430-3) Punkte: 1.5
7 Lemke, Andreas (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 8; DWZ: 1326-3 ) ½:½ 0.5 aus 2
8 Rieg, Klaus (SF Waldstetten 1; Brett: 8; DWZ: 1492-40 ) 1:0 2.0 aus 5
14 Dressler, Marc; (DWZ: 1352-53) Punkte: 1.5
8 Seviour, Charles (SV Oberkochen 2; Brett: 11; DWZ: 1207-12 ) 1:0 0.5 aus 3
8 Maile, Oliver (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 14; DWZ: 1288-23 ) ½:½ 0.5 aus 2
8 Joas, Thomas (SV Unterkochen 2; Brett: 8; DWZ: 1596-63 ) 0:1 2.5 aus 4
15 Beier, Dietmar; (DWZ: 1293-35) Punkte:
16 Taurozza, Enea; (DWZ: 1095-7) Punkte: