Bezirksklasse West 2018/2019: Aufstellungen

Losnr.: 1: SV Schorndorf 2 — VKZ: C0421

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Gutmann, Jerg 1091 1770-34 9 Kolbe, Thomas 1005 1751-47
2 Mack, Ingbert 1115 10 Paul, Markus 1104 1473-46
3 Carda, Irene 1030 1595-66 11 Wirth, Hans 1073 1511-8
4 Stamatakis, Polychronis 1068 1582-15 12 Carda, Christian Michael 1062 1503-24
5 Felger, Karl 1109 1575-122 13 Münzenmaier, Noah 1043 1270-7
6 Schmid, Helmut 1125 1648-31 14 Marasco, Vincenzo 1101 1130-35
7 Klein, Jochen 1110 1279-50 15 Kovrig, Mugurel Stefan 1087 994-8
8 Schölzel, Thomas 1008 1298-48 16 Carda, Andreas 1083 1104-7

nach oben

Losnr.: 2: SC Leinzell 2 — VKZ: C0416

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Weise, Daniel 0145 1691-47 9 Zweng, Manuel 0103 1317-32
2 Bürger, Rudolph 0006 1632-80 10 Nuding, Marcus 0179 1263-27
3 Kessler, Jakob 0036 1435-85 11 Gottkehaskamp, Ludger 0059 1160-47
4 Olpp, Achim 0169 1453-38 12 Wahl, Joshua 0155 1137-29
5 Trompisch, Erhard 0116 1432-27 13 Heindel, Lukas 0154 1332-17
6 Jünk, Stefan 0021 1560-71 14 Erger, Johannes 0163 1044-8
7 Nuding, Stephan 0065 1443-27 15 Heindel, Robin 0191 1044-10
8 Jünk, Ellen 0148 1424-52 16 Grupp, Georg 0063 1278-33

nach oben

Losnr.: 3: SC Grunbach 5 — VKZ: C0409

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schnaitmann, Herbert 1039 1830-37 9 Schwarz, Stephan 1093 1405-16
2 Hammel, Jürgen 1123 1565-17 10 Matzel, Werner 0006 1338-52
3 Hildenstein, Bernt 1017 1608-37 11 Herrmann, Ulf 1143 1643-2
4 Hauser, Thomas 1097 1468-15 12 Heim, Laurin 1139 1277-17
5 Dietermann, Frank 0113 1392-33 13 Häussermann, Rick 1090 1097-6
6 Krüger, Bernhard 0011 14 Hirt, Leon 1105 1030-3
7 Döbert, Günter 0007 1485-62 15 Krüger, Felix 0132 1041-26
8 Nadj, Georg 0168 1476-81 16 Sprenger, Matthias 0155 1265-16

nach oben

Losnr.: 4: TSF Welzheim 2 — VKZ: C0427

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Nonner, Timon 1001 1439-29 9 Lang, Björn 1036 977-9
2 Kuhn, Clemens 0015 1233-54 10 Eisenmann, Laura 1037 856-15
3 Weller, Manfred 0049 1285-34 11 Braga Geng, Leandro 1032 805-5
4 Belz, Gerhard 1034 1018-28 12 Paddeu, Pascal 1039 894-7
5 Schwarz, Noah 1024 13 Nirk, David 1038 852-2
6 Dietz, Ekkehard 0090 1201-57 14 Fräßdorf, Felix 1043
7 Joos, Georg 0027 1005-29 15 Danielis, Michael 0007 1296-44
8 Hupprich, Arno 1051 1242-8 16 Hegi, Brandan Marcel 1052 1605-3

nach oben

Losnr.: 5: SF Heubach 1 — VKZ: C0413

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Wanzek, Alexander 0092 1930-62 9 Albrecht, Thomas 1019 1247-7
2 Schulig, Thomas 0005 1708-50 10 Rabus, Jan-Aaron 0154 1055-14
3 Schulz, Uwe 0136 1697-96 11 Gouromichos, Victor 1028 885-5
4 Wamsler, Jannis Nishantha 0148 1544-20 12 Kolrep, Heinz 0008 1103-39
5 Lange, Bernhard 0134 1468-35 13 Skora, Marian 0041 1058-32
6 Unfried, Alexander 1014 1354-13 14 Huntscha, Peter 0147 826-14
7 Pratzner, Felix 0130 1420-25 15
8 Höfler, Tobias 1030 16

nach oben

Losnr.: 6: SC Plüderhausen 2 — VKZ: C0420

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Espenlaub, Leo 0115 1763-31 9 Mohring, Michael 0120
2 Missione, Angelo 0109 1540-41 10 Jaworski, Dorota 0134 981-5
3 Mohring, Christian 0117 1521-26 11 Guancialino, David 0127 1033-6
4 Jaworski, Simon 0129 1484-22 12 Reisser, Nils 0132
5 Witke, Gunter 0071 1481-48 13 Breitweg, Felix 0131 1082-9
6 Heinrich, Sven 0081 1380-32 14 Schurr, Colin 0139 1075-5
7 Weller, Marcus 0036 1273-43 15 Schurr, Aaron 0140 795-3
8 Schmidt, Ana 0138 1085-7 16 Wildt, Edward 0144

nach oben

Losnr.: 7: TSV Alfdorf 1 — VKZ: C0439

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Knödler, Kurt 0040 1550-84 9 Monneweg, Frank 0016 1621-21
2 Rupp, Thomas 0022 10 Krull, Horst 0013 1554-27
3 Knödler, Michael 0008 1608-32 11 Schurr, Edmund 0027 1211-35
4 Bartel, Helmut 0001 1532-27 12 Plott, Ernst 0020 1110-45
5 Kasten, Jens 0048 1626-22 13 Amberger, Jonathan 0070 964-5
6 Kriso, Wolfgang 0012 1441-27 14 Krämer, Jochen 0011 1150-41
7 Baumgärtel, Randolf 0004 15 Bräuer, Gert 0068 786-4
8 Strohmaier, Andreas 0067 1457-32 16 Heinzl, Markus 0002 981-22

nach oben

Losnr.: 8: SC Grunbach 4 — VKZ: C0409

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Angott, Jürgen 1124 1552-38 9 Gewiese, Ulf 0078 1717-40
2 Weißhaar, Matthias 1132 1560-9 10 Munz, Thomas 0135 1706-27
3 Hof, Hasso 0124 1636-126 11 Schwarz, Stephan 1093 1405-16
4 Baiker, Harald 0047 1634-41 12 Herrmann, Ulf 1143 1643-2
5 Duscher, Christian 1135 1538-22 13 Stöckler, Klaus J. 1077 1358-26
6 Stanke, Levin 1080 1397-25 14 Kaminke, Ralf 0125 1309-29
7 Knecht, Joachim 1141 1485-15 15 König, Anja 1004 1252-59
8 Reicherter, Hermann 0130 1532-78 16 Dobler, Hans-Joachim 1048 1185-10

nach oben

Losnr.: 9: SG Schwäbisch Gmünd 4 — VKZ: C0422

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Held, Volker 1112 1528-25 9 Schäfer, Ewald 0092 1655-62
2 Schlappa, Reinhard 0205 1551-58 10 Galinec, Tomo 0009 1482-62
3 Vogt, Alexander 0284 1595-77 11 Vormschlag, Lisa 1129
4 Naxopoulos, Nikolaos 1042 1374-20 12 Dickmeiß, Erik 1097 1391-25
5 Greil, Dieter 0011 1538-49 13 Kurzydym, Kevin 1128 1311-39
6 Patschull, Martin 0184 1490-70 14 Luigart, Jörg 1061 1418-4
7 Hübner, Alfred 0351 1442-47 15 Alsrouji, Louay 1088
8 Alhanafi, Mohamad 1131 16 Kriker, Masab 1089

nach oben

Losnr.: 10: SF 90 Spraitbach 3 — VKZ: C0418

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Wahl, Thore 0058 1634-64 9 Wahl, Jonas 1110 1482-3
2 Zent, Patrick 0104 1499-32 10 Mayer, Simon 1063 999-10
3 Kurz, Julian 1027 1583-34 11 Ohngemach, Richard 1149 1102-3
4 Maile, Oliver 1028 1381-27 12 Berndt, Xavier 1056 1085-11
5 Hertlein, Markus 1065 1298-21 13 Kulow, Klaus-Jürgen 1146 921-1
6 Mayer, Patrick 1071 1134-7 14 Kurz, Michael 1150 1148-3
7 Kirschner, Rolf-Andreas 1074 1003-5 15 Endle, Julius 1045 792-4
8 Belik, Daniel 1101 1002-8 16

nach oben