Bezirksklasse West 2018/2019 - Einzelergebnisse: SV Schorndorf 2

1 Gutmann, Jerg; (DWZ: 1770-34) Punkte:
2 Mack, Ingbert; (DWZ: -) Punkte: 3.5
1 Wahl, Thore (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 1; DWZ: 1634-64 ) 0:1 6.5 aus 9
1 Bürger, Rudolph (SC Leinzell 2; Brett: 2; DWZ: 1632-80 ) +:- 1.0 aus 3
1 Hammel, Jürgen (SC Grunbach 5; Brett: 2; DWZ: 1565-17 ) 0:1 4.0 aus 8
1 Nonner, Timon (TSF Welzheim 2; Brett: 1; DWZ: 1439-29 ) +:- 2.0 aus 8
1 Wanzek, Alexander (SF Heubach 1; Brett: 1; DWZ: 1930-62 ) 0:1 8.5 aus 9
1 Espenlaub, Leo (SC Plüderhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1763-31 ) +:- 3.5 aus 6
1 Knödler, Kurt (TSV Alfdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1550-84 ) 0:1 3.0 aus 9
1 Angott, Jürgen (SC Grunbach 4; Brett: 1; DWZ: 1552-38 ) -:+ 4.0 aus 8
1 Held, Volker (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 1; DWZ: 1528-25 ) ½:½ 2.5 aus 7
3 Carda, Irene; (DWZ: 1595-66) Punkte: 4.5
2 Zent, Patrick (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 2; DWZ: 1499-32 ) 1:0 5.0 aus 9
2 Kessler, Jakob (SC Leinzell 2; Brett: 3; DWZ: 1435-85 ) ½:½ 3.5 aus 9
2 Hildenstein, Bernt (SC Grunbach 5; Brett: 3; DWZ: 1608-37 ) 0:1 5.0 aus 8
2 Kuhn, Clemens (TSF Welzheim 2; Brett: 2; DWZ: 1233-54 ) 1:0 1.5 aus 9
2 Schulig, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 2; DWZ: 1708-50 ) 0:1 7.0 aus 9
2 Missione, Angelo (SC Plüderhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1540-41 ) +:- 4.0 aus 8
2 Rupp, Thomas (TSV Alfdorf 1; Brett: 2; DWZ: - ) ½:½ 1.5 aus 6
2 Weißhaar, Matthias (SC Grunbach 4; Brett: 2; DWZ: 1560-9 ) ½:½ 4.5 aus 9
2 Schlappa, Reinhard (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 2; DWZ: 1551-58 ) 0:1 3.5 aus 8
4 Stamatakis, Polychronis; (DWZ: 1582-15) Punkte: 6.0
3 Kurz, Julian (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 3; DWZ: 1583-34 ) 0:1 5.5 aus 9
3 Olpp, Achim (SC Leinzell 2; Brett: 4; DWZ: 1453-38 ) 1:0 0.0 aus 5
3 Hauser, Thomas (SC Grunbach 5; Brett: 4; DWZ: 1468-15 ) 1:0 4.0 aus 9
3 Weller, Manfred (TSF Welzheim 2; Brett: 3; DWZ: 1285-34 ) 1:0 1.0 aus 8
3 Schulz, Uwe (SF Heubach 1; Brett: 3; DWZ: 1697-96 ) 0:1 6.5 aus 8
3 Mohring, Christian (SC Plüderhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1521-26 ) ½:½ 4.0 aus 9
3 Knödler, Michael (TSV Alfdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1608-32 ) 1:0 5.5 aus 9
3 Hof, Hasso (SC Grunbach 4; Brett: 3; DWZ: 1636-126 ) ½:½ 4.0 aus 7
3 Vogt, Alexander (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 3; DWZ: 1595-77 ) 1:0 3.5 aus 9
5 Felger, Karl; (DWZ: 1575-122) Punkte: 5.0
4 Hertlein, Markus (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 5; DWZ: 1298-21 ) 1:0 2.0 aus 8
4 Jünk, Stefan (SC Leinzell 2; Brett: 6; DWZ: 1560-71 ) 0:1 5.5 aus 9
4 Belz, Gerhard (TSF Welzheim 2; Brett: 4; DWZ: 1018-28 ) 1:0 0.0 aus 5
4 Lange, Bernhard (SF Heubach 1; Brett: 5; DWZ: 1468-35 ) 1:0 4.0 aus 8
4 Witke, Gunter (SC Plüderhausen 2; Brett: 5; DWZ: 1481-48 ) 1:0 5.5 aus 9
4 Kriso, Wolfgang (TSV Alfdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1441-27 ) 0:1 4.0 aus 8
4 Naxopoulos, Nikolaos (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 4; DWZ: 1374-20 ) 1:0 4.5 aus 9
6 Schmid, Helmut; (DWZ: 1648-31) Punkte: 4.5
4 Dietermann, Frank (SC Grunbach 5; Brett: 5; DWZ: 1392-33 ) 1:0 2.5 aus 8
5 Unfried, Alexander (SF Heubach 1; Brett: 6; DWZ: 1354-13 ) 1:0 3.0 aus 7
5 Heinrich, Sven (SC Plüderhausen 2; Brett: 6; DWZ: 1380-32 ) 1:0 2.5 aus 6
5 Baumgärtel, Randolf (TSV Alfdorf 1; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 4.0 aus 6
4 Baiker, Harald (SC Grunbach 4; Brett: 4; DWZ: 1634-41 ) ½:½ 7.5 aus 9
7 Klein, Jochen; (DWZ: 1279-50) Punkte: 3.5
5 Mayer, Patrick (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 6; DWZ: 1134-7 ) 1:0 2.5 aus 9
5 Nuding, Stephan (SC Leinzell 2; Brett: 7; DWZ: 1443-27 ) +:- 1.0 aus 4
5 Krüger, Bernhard (SC Grunbach 5; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 7
5 Schwarz, Noah (TSF Welzheim 2; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 9
6 Pratzner, Felix (SF Heubach 1; Brett: 7; DWZ: 1420-25 ) 0:1 2.5 aus 3
6 Weller, Marcus (SC Plüderhausen 2; Brett: 7; DWZ: 1273-43 ) ½:½ 4.5 aus 9
6 Strohmaier, Andreas (TSV Alfdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1457-32 ) 0:1 6.0 aus 9
5 Duscher, Christian (SC Grunbach 4; Brett: 5; DWZ: 1538-22 ) 0:1 4.5 aus 8
5 Greil, Dieter (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 5; DWZ: 1538-49 ) 0:1 5.0 aus 8
8 Schölzel, Thomas; (DWZ: 1298-48) Punkte: 5.5
6 Kirschner, Rolf-Andreas (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 7; DWZ: 1003-5 ) 1:0 3.0 aus 9
6 Jünk, Ellen (SC Leinzell 2; Brett: 8; DWZ: 1424-52 ) +:- 1.5 aus 6
6 Döbert, Günter (SC Grunbach 5; Brett: 7; DWZ: 1485-62 ) ½:½ 6.0 aus 9
6 Dietz, Ekkehard (TSF Welzheim 2; Brett: 6; DWZ: 1201-57 ) 1:0 3.0 aus 9
7 Albrecht, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 9; DWZ: 1247-7 ) 1:0 4.0 aus 8
7 Schmidt, Ana (SC Plüderhausen 2; Brett: 8; DWZ: 1085-7 ) 1:0 1.0 aus 7
7 Krull, Horst (TSV Alfdorf 1; Brett: 10; DWZ: 1554-27 ) 0:1 2.5 aus 5
6 Knecht, Joachim (SC Grunbach 4; Brett: 7; DWZ: 1485-15 ) 0:1 5.0 aus 6
6 Patschull, Martin (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 6; DWZ: 1490-70 ) 0:1 5.5 aus 9
9 Kolbe, Thomas; (DWZ: 1751-47) Punkte: 1.5
7 Nuding, Marcus (SC Leinzell 2; Brett: 10; DWZ: 1263-27 ) 1:0 2.0 aus 8
7 Reicherter, Hermann (SC Grunbach 4; Brett: 8; DWZ: 1532-78 ) ½:½ 8.0 aus 9
10 Paul, Markus; (DWZ: 1473-46) Punkte:
11 Wirth, Hans; (DWZ: 1511-8) Punkte: 3.0
7 Matzel, Werner (SC Grunbach 5; Brett: 10; DWZ: 1338-52 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Joos, Georg (TSF Welzheim 2; Brett: 7; DWZ: 1005-29 ) 1:0 0.5 aus 7
8 Kaminke, Ralf (SC Grunbach 4; Brett: 14; DWZ: 1309-29 ) 1:0 1.0 aus 2
12 Carda, Christian Michael; (DWZ: 1503-24) Punkte: 6.0
7 Belik, Daniel (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 8; DWZ: 1002-8 ) 1:0 2.5 aus 6
8 Herrmann, Ulf (SC Grunbach 5; Brett: 11; DWZ: 1643-2 ) 0:1 5.0 aus 5
8 Hupprich, Arno (TSF Welzheim 2; Brett: 8; DWZ: 1242-8 ) 1:0 3.5 aus 7
8 Gouromichos, Victor (SF Heubach 1; Brett: 11; DWZ: 885-5 ) 1:0 1.0 aus 6
8 Mohring, Michael (SC Plüderhausen 2; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 5
8 Amberger, Jonathan (TSV Alfdorf 1; Brett: 13; DWZ: 964-5 ) 1:0 0.0 aus 3
7 Alhanafi, Mohamad (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 7
13 Münzenmaier, Noah; (DWZ: 1270-7) Punkte:
14 Marasco, Vincenzo; (DWZ: 1130-35) Punkte: 0.5
8 Schäfer, Ewald (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 9; DWZ: 1655-62 ) ½:½ 1.5 aus 2
15 Kovrig, Mugurel Stefan; (DWZ: 994-8) Punkte: 0.0
8 Wahl, Jonas (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 9; DWZ: 1482-3 ) 0:1 2.0 aus 3
8 Wahl, Joshua (SC Leinzell 2; Brett: 12; DWZ: 1137-29 ) 0:1 1.0 aus 3
16 Carda, Andreas; (DWZ: 1104-7) Punkte: