Bezirksklasse West 2018/2019 - Einzelergebnisse: SC Grunbach 5

1 Schnaitmann, Herbert; (DWZ: 1830-37) Punkte: 2.5
1 Wahl, Thore (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 1; DWZ: 1634-64 ) 1:0 6.5 aus 9
1 Wanzek, Alexander (SF Heubach 1; Brett: 1; DWZ: 1930-62 ) -:+ 8.5 aus 9
1 Missione, Angelo (SC Plüderhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1540-41 ) 1:0 4.0 aus 8
1 Knödler, Kurt (TSV Alfdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1550-84 ) ½:½ 3.0 aus 9
2 Hammel, Jürgen; (DWZ: 1565-17) Punkte: 4.0
1 Angott, Jürgen (SC Grunbach 4; Brett: 1; DWZ: 1552-38 ) ½:½ 4.0 aus 8
1 Held, Volker (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 1; DWZ: 1528-25 ) ½:½ 2.5 aus 7
1 Mack, Ingbert (SV Schorndorf 2; Brett: 2; DWZ: - ) 1:0 3.5 aus 9
1 Kessler, Jakob (SC Leinzell 2; Brett: 3; DWZ: 1435-85 ) ½:½ 3.5 aus 9
2 Zent, Patrick (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 2; DWZ: 1499-32 ) ½:½ 5.0 aus 9
1 Nonner, Timon (TSF Welzheim 2; Brett: 1; DWZ: 1439-29 ) ½:½ 2.0 aus 8
2 Schulig, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 2; DWZ: 1708-50 ) 0:1 7.0 aus 9
2 Rupp, Thomas (TSV Alfdorf 1; Brett: 2; DWZ: - ) ½:½ 1.5 aus 6
3 Hildenstein, Bernt; (DWZ: 1608-37) Punkte: 5.0
2 Weißhaar, Matthias (SC Grunbach 4; Brett: 2; DWZ: 1560-9 ) 0:1 4.5 aus 9
2 Schlappa, Reinhard (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 2; DWZ: 1551-58 ) ½:½ 3.5 aus 8
2 Carda, Irene (SV Schorndorf 2; Brett: 3; DWZ: 1595-66 ) 1:0 4.5 aus 9
3 Kurz, Julian (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 3; DWZ: 1583-34 ) 1:0 5.5 aus 9
2 Kuhn, Clemens (TSF Welzheim 2; Brett: 2; DWZ: 1233-54 ) 1:0 1.5 aus 9
3 Schulz, Uwe (SF Heubach 1; Brett: 3; DWZ: 1697-96 ) 0:1 6.5 aus 8
2 Mohring, Christian (SC Plüderhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1521-26 ) 1:0 4.0 aus 9
3 Knödler, Michael (TSV Alfdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1608-32 ) ½:½ 5.5 aus 9
4 Hauser, Thomas; (DWZ: 1468-15) Punkte: 4.0
3 Hof, Hasso (SC Grunbach 4; Brett: 3; DWZ: 1636-126 ) ½:½ 4.0 aus 7
3 Vogt, Alexander (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 3; DWZ: 1595-77 ) 1:0 3.5 aus 9
3 Stamatakis, Polychronis (SV Schorndorf 2; Brett: 4; DWZ: 1582-15 ) 0:1 6.0 aus 9
2 Trompisch, Erhard (SC Leinzell 2; Brett: 5; DWZ: 1432-27 ) ½:½ 4.0 aus 7
4 Maile, Oliver (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 4; DWZ: 1381-27 ) 0:1 4.5 aus 8
3 Weller, Manfred (TSF Welzheim 2; Brett: 3; DWZ: 1285-34 ) 1:0 1.0 aus 8
4 Unfried, Alexander (SF Heubach 1; Brett: 6; DWZ: 1354-13 ) 1:0 3.0 aus 7
3 Jaworski, Simon (SC Plüderhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1484-22 ) 0:1 6.5 aus 8
4 Bartel, Helmut (TSV Alfdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1532-27 ) 0:1 4.0 aus 7
5 Dietermann, Frank; (DWZ: 1392-33) Punkte: 2.5
4 Baiker, Harald (SC Grunbach 4; Brett: 4; DWZ: 1634-41 ) 0:1 7.5 aus 9
4 Schmid, Helmut (SV Schorndorf 2; Brett: 6; DWZ: 1648-31 ) 0:1 4.5 aus 5
3 Jünk, Stefan (SC Leinzell 2; Brett: 6; DWZ: 1560-71 ) 0:1 5.5 aus 9
5 Hertlein, Markus (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 5; DWZ: 1298-21 ) 1:0 2.0 aus 8
4 Schwarz, Noah (TSF Welzheim 2; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 9
5 Pratzner, Felix (SF Heubach 1; Brett: 7; DWZ: 1420-25 ) 0:1 2.5 aus 3
4 Witke, Gunter (SC Plüderhausen 2; Brett: 5; DWZ: 1481-48 ) 0:1 5.5 aus 9
5 Kriso, Wolfgang (TSV Alfdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1441-27 ) ½:½ 4.0 aus 8
6 Krüger, Bernhard; (DWZ: -) Punkte: 4.0
5 Duscher, Christian (SC Grunbach 4; Brett: 5; DWZ: 1538-22 ) ½:½ 4.5 aus 8
4 Naxopoulos, Nikolaos (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 4; DWZ: 1374-20 ) ½:½ 4.5 aus 9
5 Klein, Jochen (SV Schorndorf 2; Brett: 7; DWZ: 1279-50 ) 1:0 3.5 aus 9
4 Nuding, Stephan (SC Leinzell 2; Brett: 7; DWZ: 1443-27 ) 0:1 1.0 aus 4
6 Mayer, Patrick (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 6; DWZ: 1134-7 ) ½:½ 2.5 aus 9
6 Höfler, Tobias (SF Heubach 1; Brett: 8; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 2
5 Weller, Marcus (SC Plüderhausen 2; Brett: 7; DWZ: 1273-43 ) ½:½ 4.5 aus 9
7 Döbert, Günter; (DWZ: 1485-62) Punkte: 6.0
6 Stanke, Levin (SC Grunbach 4; Brett: 6; DWZ: 1397-25 ) ½:½ 7.0 aus 8
5 Greil, Dieter (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 5; DWZ: 1538-49 ) ½:½ 5.0 aus 8
6 Schölzel, Thomas (SV Schorndorf 2; Brett: 8; DWZ: 1298-48 ) ½:½ 5.5 aus 9
5 Nuding, Marcus (SC Leinzell 2; Brett: 10; DWZ: 1263-27 ) 1:0 2.0 aus 8
7 Kirschner, Rolf-Andreas (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 7; DWZ: 1003-5 ) 1:0 3.0 aus 9
5 Dietz, Ekkehard (TSF Welzheim 2; Brett: 6; DWZ: 1201-57 ) ½:½ 3.0 aus 9
7 Rabus, Jan-Aaron (SF Heubach 1; Brett: 10; DWZ: 1055-14 ) 0:1 1.0 aus 2
6 Schmidt, Ana (SC Plüderhausen 2; Brett: 8; DWZ: 1085-7 ) 1:0 1.0 aus 7
6 Strohmaier, Andreas (TSV Alfdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1457-32 ) 1:0 6.0 aus 9
8 Nadj, Georg; (DWZ: 1476-81) Punkte: 6.5
7 Knecht, Joachim (SC Grunbach 4; Brett: 7; DWZ: 1485-15 ) ½:½ 5.0 aus 6
6 Patschull, Martin (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 6; DWZ: 1490-70 ) ½:½ 5.5 aus 9
6 Wahl, Joshua (SC Leinzell 2; Brett: 12; DWZ: 1137-29 ) 1:0 1.0 aus 3
8 Kurz, Michael (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 14; DWZ: 1148-3 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Joos, Georg (TSF Welzheim 2; Brett: 7; DWZ: 1005-29 ) 1:0 0.5 aus 7
8 Gouromichos, Victor (SF Heubach 1; Brett: 11; DWZ: 885-5 ) 1:0 1.0 aus 6
7 Mohring, Michael (SC Plüderhausen 2; Brett: 9; DWZ: - ) ½:½ 0.5 aus 5
7 Krull, Horst (TSV Alfdorf 1; Brett: 10; DWZ: 1554-27 ) 1:0 2.5 aus 5
9 Schwarz, Stephan; (DWZ: 1405-16) Punkte: 3.5
8 Reicherter, Hermann (SC Grunbach 4; Brett: 8; DWZ: 1532-78 ) 0:1 8.0 aus 9
7 Alhanafi, Mohamad (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 7
7 Heindel, Lukas (SC Leinzell 2; Brett: 13; DWZ: 1332-17 ) 1:0 2.0 aus 3
7 Hupprich, Arno (TSF Welzheim 2; Brett: 8; DWZ: 1242-8 ) ½:½ 3.5 aus 7
8 Jaworski, Dorota (SC Plüderhausen 2; Brett: 10; DWZ: 981-5 ) 1:0 0.5 aus 5
10 Matzel, Werner; (DWZ: 1338-52) Punkte: 0.0
7 Wirth, Hans (SV Schorndorf 2; Brett: 11; DWZ: 1511-8 ) 0:1 3.0 aus 3
11 Herrmann, Ulf; (DWZ: 1643-2) Punkte: 5.0
8 Kurzydym, Kevin (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 13; DWZ: 1311-39 ) 1:0 1.0 aus 2
8 Carda, Christian Michael (SV Schorndorf 2; Brett: 12; DWZ: 1503-24 ) 1:0 6.0 aus 7
8 Heindel, Robin (SC Leinzell 2; Brett: 15; DWZ: 1044-10 ) 1:0 2.0 aus 3
8 (TSF Welzheim 2) +:-
8 Amberger, Jonathan (TSV Alfdorf 1; Brett: 13; DWZ: 964-5 ) 1:0 0.0 aus 3
12 Heim, Laurin; (DWZ: 1277-17) Punkte:
13 Häussermann, Rick; (DWZ: 1097-6) Punkte:
14 Hirt, Leon; (DWZ: 1030-3) Punkte:
15 Krüger, Felix; (DWZ: 1041-26) Punkte:
16 Sprenger, Matthias; (DWZ: 1265-16) Punkte: