Bezirksklasse West 2018/2019 - Einzelergebnisse: TSF Welzheim 2

1 Nonner, Timon; (DWZ: 1439-29) Punkte: 2.0
1 Knödler, Kurt (TSV Alfdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1550-84 ) 1:0 3.0 aus 9
1 Angott, Jürgen (SC Grunbach 4; Brett: 1; DWZ: 1552-38 ) 0:1 4.0 aus 8
1 Held, Volker (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 1; DWZ: 1528-25 ) 0:1 2.5 aus 7
1 Mack, Ingbert (SV Schorndorf 2; Brett: 2; DWZ: - ) -:+ 3.5 aus 9
1 Hammel, Jürgen (SC Grunbach 5; Brett: 2; DWZ: 1565-17 ) ½:½ 4.0 aus 8
1 Wahl, Thore (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 1; DWZ: 1634-64 ) 0:1 6.5 aus 9
1 Wanzek, Alexander (SF Heubach 1; Brett: 1; DWZ: 1930-62 ) 0:1 8.5 aus 9
1 Missione, Angelo (SC Plüderhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1540-41 ) ½:½ 4.0 aus 8
2 Kuhn, Clemens; (DWZ: 1233-54) Punkte: 1.5
2 Rupp, Thomas (TSV Alfdorf 1; Brett: 2; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 6
2 Weißhaar, Matthias (SC Grunbach 4; Brett: 2; DWZ: 1560-9 ) 0:1 4.5 aus 9
2 Schlappa, Reinhard (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 2; DWZ: 1551-58 ) -:+ 3.5 aus 8
2 Carda, Irene (SV Schorndorf 2; Brett: 3; DWZ: 1595-66 ) 0:1 4.5 aus 9
1 Kessler, Jakob (SC Leinzell 2; Brett: 3; DWZ: 1435-85 ) ½:½ 3.5 aus 9
2 Hildenstein, Bernt (SC Grunbach 5; Brett: 3; DWZ: 1608-37 ) 0:1 5.0 aus 8
2 Zent, Patrick (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 2; DWZ: 1499-32 ) 0:1 5.0 aus 9
2 Schulig, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 2; DWZ: 1708-50 ) 0:1 7.0 aus 9
2 Mohring, Christian (SC Plüderhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1521-26 ) 0:1 4.0 aus 9
3 Weller, Manfred; (DWZ: 1285-34) Punkte: 1.0
3 Knödler, Michael (TSV Alfdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1608-32 ) 0:1 5.5 aus 9
3 Baiker, Harald (SC Grunbach 4; Brett: 4; DWZ: 1634-41 ) -:+ 7.5 aus 9
3 Vogt, Alexander (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 3; DWZ: 1595-77 ) 1:0 3.5 aus 9
3 Stamatakis, Polychronis (SV Schorndorf 2; Brett: 4; DWZ: 1582-15 ) 0:1 6.0 aus 9
2 Trompisch, Erhard (SC Leinzell 2; Brett: 5; DWZ: 1432-27 ) 0:1 4.0 aus 7
3 Hauser, Thomas (SC Grunbach 5; Brett: 4; DWZ: 1468-15 ) 0:1 4.0 aus 9
3 Kurz, Julian (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 3; DWZ: 1583-34 ) 0:1 5.5 aus 9
3 Jaworski, Simon (SC Plüderhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1484-22 ) 0:1 6.5 aus 8
4 Belz, Gerhard; (DWZ: 1018-28) Punkte: 0.0
4 Kasten, Jens (TSV Alfdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1626-22 ) 0:1 2.5 aus 5
4 Stanke, Levin (SC Grunbach 4; Brett: 6; DWZ: 1397-25 ) 0:1 7.0 aus 8
4 Naxopoulos, Nikolaos (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 4; DWZ: 1374-20 ) 0:1 4.5 aus 9
4 Felger, Karl (SV Schorndorf 2; Brett: 5; DWZ: 1575-122 ) 0:1 5.0 aus 7
4 Witke, Gunter (SC Plüderhausen 2; Brett: 5; DWZ: 1481-48 ) 0:1 5.5 aus 9
5 Schwarz, Noah; (DWZ: -) Punkte: 0.5
5 Kriso, Wolfgang (TSV Alfdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1441-27 ) 0:1 4.0 aus 8
5 Reicherter, Hermann (SC Grunbach 4; Brett: 8; DWZ: 1532-78 ) 0:1 8.0 aus 9
5 Greil, Dieter (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 5; DWZ: 1538-49 ) 0:1 5.0 aus 8
5 Klein, Jochen (SV Schorndorf 2; Brett: 7; DWZ: 1279-50 ) 0:1 3.5 aus 9
3 Jünk, Stefan (SC Leinzell 2; Brett: 6; DWZ: 1560-71 ) 0:1 5.5 aus 9
4 Dietermann, Frank (SC Grunbach 5; Brett: 5; DWZ: 1392-33 ) 0:1 2.5 aus 8
4 Maile, Oliver (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 4; DWZ: 1381-27 ) 0:1 4.5 aus 8
3 Schulz, Uwe (SF Heubach 1; Brett: 3; DWZ: 1697-96 ) 0:1 6.5 aus 8
5 Heinrich, Sven (SC Plüderhausen 2; Brett: 6; DWZ: 1380-32 ) ½:½ 2.5 aus 6
6 Dietz, Ekkehard; (DWZ: 1201-57) Punkte: 3.0
6 Baumgärtel, Randolf (TSV Alfdorf 1; Brett: 7; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 6
6 Gewiese, Ulf (SC Grunbach 4; Brett: 9; DWZ: 1717-40 ) 0:1 2.0 aus 2
6 Patschull, Martin (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 6; DWZ: 1490-70 ) ½:½ 5.5 aus 9
6 Schölzel, Thomas (SV Schorndorf 2; Brett: 8; DWZ: 1298-48 ) 0:1 5.5 aus 9
4 Jünk, Ellen (SC Leinzell 2; Brett: 8; DWZ: 1424-52 ) 1:0 1.5 aus 6
5 Döbert, Günter (SC Grunbach 5; Brett: 7; DWZ: 1485-62 ) ½:½ 6.0 aus 9
5 Hertlein, Markus (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 5; DWZ: 1298-21 ) 0:1 2.0 aus 8
4 Wamsler, Jannis Nishantha (SF Heubach 1; Brett: 4; DWZ: 1544-20 ) +:- 0.0 aus 2
6 Weller, Marcus (SC Plüderhausen 2; Brett: 7; DWZ: 1273-43 ) 0:1 4.5 aus 9
7 Joos, Georg; (DWZ: 1005-29) Punkte: 0.5
7 Strohmaier, Andreas (TSV Alfdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1457-32 ) 0:1 6.0 aus 9
7 Kaminke, Ralf (SC Grunbach 4; Brett: 14; DWZ: 1309-29 ) 0:1 1.0 aus 2
7 Alhanafi, Mohamad (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 8; DWZ: - ) ½:½ 1.5 aus 7
7 Wirth, Hans (SV Schorndorf 2; Brett: 11; DWZ: 1511-8 ) 0:1 3.0 aus 3
5 Nuding, Marcus (SC Leinzell 2; Brett: 10; DWZ: 1263-27 ) 0:1 2.0 aus 8
6 Nadj, Georg (SC Grunbach 5; Brett: 8; DWZ: 1476-81 ) 0:1 6.5 aus 8
6 Mayer, Patrick (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 6; DWZ: 1134-7 ) 0:1 2.5 aus 9
8 Hupprich, Arno; (DWZ: 1242-8) Punkte: 3.5
8 Dobler, Hans-Joachim (SC Grunbach 4; Brett: 16; DWZ: 1185-10 ) 0:1 1.0 aus 1
8 Vormschlag, Lisa (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 11; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 2
8 Carda, Christian Michael (SV Schorndorf 2; Brett: 12; DWZ: 1503-24 ) 0:1 6.0 aus 7
6 Wahl, Joshua (SC Leinzell 2; Brett: 12; DWZ: 1137-29 ) 1:0 1.0 aus 3
7 Schwarz, Stephan (SC Grunbach 5; Brett: 9; DWZ: 1405-16 ) ½:½ 3.5 aus 5
7 Kirschner, Rolf-Andreas (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 7; DWZ: 1003-5 ) 0:1 3.0 aus 9
7 Mohring, Michael (SC Plüderhausen 2; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 5
9 Lang, Björn; (DWZ: 977-9) Punkte: 1.0
8 Amberger, Jonathan (TSV Alfdorf 1; Brett: 13; DWZ: 964-5 ) 1:0 0.0 aus 3
7 Heindel, Lukas (SC Leinzell 2; Brett: 13; DWZ: 1332-17 ) 0:1 2.0 aus 3
5 Lange, Bernhard (SF Heubach 1; Brett: 5; DWZ: 1468-35 ) 0:1 4.0 aus 8
10 Eisenmann, Laura; (DWZ: 856-15) Punkte: 0.0
8 Heindel, Robin (SC Leinzell 2; Brett: 15; DWZ: 1044-10 ) 0:1 2.0 aus 3
6 Albrecht, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 9; DWZ: 1247-7 ) 0:1 4.0 aus 8
11 Braga Geng, Leandro; (DWZ: 805-5) Punkte:
12 Paddeu, Pascal; (DWZ: 894-7) Punkte:
13 Nirk, David; (DWZ: 852-2) Punkte:
14 Fräßdorf, Felix; (DWZ: -) Punkte:
15 Danielis, Michael; (DWZ: 1296-44) Punkte: 0.5
7 Kolrep, Heinz (SF Heubach 1; Brett: 12; DWZ: 1103-39 ) ½:½ 0.5 aus 2
16 Hegi, Brandan Marcel; (DWZ: 1605-3) Punkte: 3.0
8 Wahl, Jonas (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 9; DWZ: 1482-3 ) 1:0 2.0 aus 3
8 Huntscha, Peter (SF Heubach 1; Brett: 14; DWZ: 826-14 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Jaworski, Dorota (SC Plüderhausen 2; Brett: 10; DWZ: 981-5 ) 1:0 0.5 aus 5