Bezirksklasse West 2018/2019 - Einzelergebnisse: SF Heubach 1

1 Wanzek, Alexander; (DWZ: 1930-62) Punkte: 8.5
1 Espenlaub, Leo (SC Plüderhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1763-31 ) ½:½ 3.5 aus 6
1 Knödler, Kurt (TSV Alfdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1550-84 ) 1:0 3.0 aus 9
1 Angott, Jürgen (SC Grunbach 4; Brett: 1; DWZ: 1552-38 ) 1:0 4.0 aus 8
1 Schlappa, Reinhard (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 2; DWZ: 1551-58 ) 1:0 3.5 aus 8
1 Mack, Ingbert (SV Schorndorf 2; Brett: 2; DWZ: - ) 1:0 3.5 aus 9
1 Kessler, Jakob (SC Leinzell 2; Brett: 3; DWZ: 1435-85 ) 1:0 3.5 aus 9
1 Schnaitmann, Herbert (SC Grunbach 5; Brett: 1; DWZ: 1830-37 ) +:- 2.5 aus 4
1 Nonner, Timon (TSF Welzheim 2; Brett: 1; DWZ: 1439-29 ) 1:0 2.0 aus 8
1 Wahl, Thore (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 1; DWZ: 1634-64 ) 1:0 6.5 aus 9
2 Schulig, Thomas; (DWZ: 1708-50) Punkte: 7.0
2 Missione, Angelo (SC Plüderhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1540-41 ) 0:1 4.0 aus 8
2 Knödler, Michael (TSV Alfdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1608-32 ) 1:0 5.5 aus 9
2 Weißhaar, Matthias (SC Grunbach 4; Brett: 2; DWZ: 1560-9 ) +:- 4.5 aus 9
2 Vogt, Alexander (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 3; DWZ: 1595-77 ) 0:1 3.5 aus 9
2 Carda, Irene (SV Schorndorf 2; Brett: 3; DWZ: 1595-66 ) 1:0 4.5 aus 9
2 Olpp, Achim (SC Leinzell 2; Brett: 4; DWZ: 1453-38 ) +:- 0.0 aus 5
2 Hammel, Jürgen (SC Grunbach 5; Brett: 2; DWZ: 1565-17 ) 1:0 4.0 aus 8
2 Kuhn, Clemens (TSF Welzheim 2; Brett: 2; DWZ: 1233-54 ) 1:0 1.5 aus 9
2 Zent, Patrick (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 2; DWZ: 1499-32 ) 1:0 5.0 aus 9
3 Schulz, Uwe; (DWZ: 1697-96) Punkte: 6.5
3 Mohring, Christian (SC Plüderhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1521-26 ) ½:½ 4.0 aus 9
3 Hof, Hasso (SC Grunbach 4; Brett: 3; DWZ: 1636-126 ) ½:½ 4.0 aus 7
3 Naxopoulos, Nikolaos (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 4; DWZ: 1374-20 ) 1:0 4.5 aus 9
3 Stamatakis, Polychronis (SV Schorndorf 2; Brett: 4; DWZ: 1582-15 ) 1:0 6.0 aus 9
3 Jünk, Stefan (SC Leinzell 2; Brett: 6; DWZ: 1560-71 ) 1:0 5.5 aus 9
3 Hildenstein, Bernt (SC Grunbach 5; Brett: 3; DWZ: 1608-37 ) 1:0 5.0 aus 8
3 Schwarz, Noah (TSF Welzheim 2; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 9
3 Kurz, Julian (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 3; DWZ: 1583-34 ) ½:½ 5.5 aus 9
4 Wamsler, Jannis Nishantha; (DWZ: 1544-20) Punkte: 0.0
4 Jaworski, Simon (SC Plüderhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1484-22 ) -:+ 6.5 aus 8
4 Dietz, Ekkehard (TSF Welzheim 2; Brett: 6; DWZ: 1201-57 ) -:+ 3.0 aus 9
5 Lange, Bernhard; (DWZ: 1468-35) Punkte: 4.0
5 Witke, Gunter (SC Plüderhausen 2; Brett: 5; DWZ: 1481-48 ) ½:½ 5.5 aus 9
3 Bartel, Helmut (TSV Alfdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1532-27 ) 0:1 4.0 aus 7
4 Baiker, Harald (SC Grunbach 4; Brett: 4; DWZ: 1634-41 ) 0:1 7.5 aus 9
4 Greil, Dieter (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 5; DWZ: 1538-49 ) 1:0 5.0 aus 8
4 Felger, Karl (SV Schorndorf 2; Brett: 5; DWZ: 1575-122 ) 0:1 5.0 aus 7
4 Jünk, Ellen (SC Leinzell 2; Brett: 8; DWZ: 1424-52 ) ½:½ 1.5 aus 6
5 Lang, Björn (TSF Welzheim 2; Brett: 9; DWZ: 977-9 ) 1:0 1.0 aus 3
4 Maile, Oliver (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 4; DWZ: 1381-27 ) 1:0 4.5 aus 8
6 Unfried, Alexander; (DWZ: 1354-13) Punkte: 3.0
6 Heinrich, Sven (SC Plüderhausen 2; Brett: 6; DWZ: 1380-32 ) ½:½ 2.5 aus 6
4 Kasten, Jens (TSV Alfdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1626-22 ) +:- 2.5 aus 5
5 Duscher, Christian (SC Grunbach 4; Brett: 5; DWZ: 1538-22 ) 0:1 4.5 aus 8
5 Patschull, Martin (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 6; DWZ: 1490-70 ) ½:½ 5.5 aus 9
5 Schmid, Helmut (SV Schorndorf 2; Brett: 6; DWZ: 1648-31 ) 0:1 4.5 aus 5
5 Zweng, Manuel (SC Leinzell 2; Brett: 9; DWZ: 1317-32 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Hauser, Thomas (SC Grunbach 5; Brett: 4; DWZ: 1468-15 ) 0:1 4.0 aus 9
7 Pratzner, Felix; (DWZ: 1420-25) Punkte: 2.5
6 Alhanafi, Mohamad (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 8; DWZ: - ) ½:½ 1.5 aus 7
6 Klein, Jochen (SV Schorndorf 2; Brett: 7; DWZ: 1279-50 ) 1:0 3.5 aus 9
5 Dietermann, Frank (SC Grunbach 5; Brett: 5; DWZ: 1392-33 ) 1:0 2.5 aus 8
8 Höfler, Tobias; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Krüger, Bernhard (SC Grunbach 5; Brett: 6; DWZ: - ) -:+ 4.0 aus 7
5 Mayer, Patrick (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 6; DWZ: 1134-7 ) 0:1 2.5 aus 9
9 Albrecht, Thomas; (DWZ: 1247-7) Punkte: 4.0
7 Weller, Marcus (SC Plüderhausen 2; Brett: 7; DWZ: 1273-43 ) ½:½ 4.5 aus 9
5 Kriso, Wolfgang (TSV Alfdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1441-27 ) ½:½ 4.0 aus 8
6 Stanke, Levin (SC Grunbach 4; Brett: 6; DWZ: 1397-25 ) ½:½ 7.0 aus 8
7 Dickmeiß, Erik (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 12; DWZ: 1391-25 ) 0:1 2.5 aus 3
7 Schölzel, Thomas (SV Schorndorf 2; Brett: 8; DWZ: 1298-48 ) 0:1 5.5 aus 9
6 Nuding, Marcus (SC Leinzell 2; Brett: 10; DWZ: 1263-27 ) ½:½ 2.0 aus 8
6 Eisenmann, Laura (TSF Welzheim 2; Brett: 10; DWZ: 856-15 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Kirschner, Rolf-Andreas (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 7; DWZ: 1003-5 ) 1:0 3.0 aus 9
10 Rabus, Jan-Aaron; (DWZ: 1055-14) Punkte: 1.0
7 Knecht, Joachim (SC Grunbach 4; Brett: 7; DWZ: 1485-15 ) 0:1 5.0 aus 6
7 Döbert, Günter (SC Grunbach 5; Brett: 7; DWZ: 1485-62 ) 1:0 6.0 aus 9
11 Gouromichos, Victor; (DWZ: 885-5) Punkte: 1.0
8 Jaworski, Dorota (SC Plüderhausen 2; Brett: 10; DWZ: 981-5 ) ½:½ 0.5 aus 5
6 Baumgärtel, Randolf (TSV Alfdorf 1; Brett: 7; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 6
8 Reicherter, Hermann (SC Grunbach 4; Brett: 8; DWZ: 1532-78 ) 0:1 8.0 aus 9
8 Carda, Christian Michael (SV Schorndorf 2; Brett: 12; DWZ: 1503-24 ) 0:1 6.0 aus 7
8 Nadj, Georg (SC Grunbach 5; Brett: 8; DWZ: 1476-81 ) 0:1 6.5 aus 8
7 Belik, Daniel (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 8; DWZ: 1002-8 ) ½:½ 2.5 aus 6
12 Kolrep, Heinz; (DWZ: 1103-39) Punkte: 0.5
7 Heindel, Robin (SC Leinzell 2; Brett: 15; DWZ: 1044-10 ) 0:1 2.0 aus 3
7 Danielis, Michael (TSF Welzheim 2; Brett: 15; DWZ: 1296-44 ) ½:½ 0.5 aus 1
13 Skora, Marian; (DWZ: 1058-32) Punkte:
14 Huntscha, Peter; (DWZ: 826-14) Punkte: 0.0
8 Hegi, Brandan Marcel (TSF Welzheim 2; Brett: 16; DWZ: 1605-3 ) 0:1 3.0 aus 3
8 Wahl, Jonas (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 9; DWZ: 1482-3 ) 0:1 2.0 aus 3